Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет форума

Сообщений 21 страница 40 из 66

Опрос

Голосуем
Оранжевй

41% - 14
Голубой

58% - 20
Голосов: 34

21

А мне понравился зеленый цвет, глаза успакаивает. Этот цвет ассоцируется с природой.  ;)
Пример на литовском сайте.
http://v.foto.radikal.ru/0704/f3/73e20c8a86a2t.jpg

Отредактировано Demetrius (21.04.2007 21:51:28)

22

Не, оранжевый - это слишком... Голубой или зеленый лучше, за что и проголосовала. А форум опять обычного цвета стал???

23

everina написал(а):

Может можно его в принципе цветным сделать? Не в одном каком-то тоне, а в нескольких тонах?

Тогда он станет совсем "нечитабельным". По-моему, сейчас самое оно. Не надоедает и не раздражает

24

Арина и Басюня написал(а):

Нам тоже очень рыжий понравился!!!Во-первых интереснее смотриться,Во-вторых,подходит под наших биглюшь,В-третьих,на дворе весна и хочеться ярких красок!!!

В-четвертых синих форумов много,а теплых бежевых меньше  :rolleyes:

25

Спасибо за поддержку в пользу ожанжево-бежевых тонов, но большинство проголосовало за голубой, видимо, никак не могут перейти с зимнего на летнее настроение :) Могу поэкспериментировать с нежными салатовыми цветами, вывешу фотку, может, понравится :)

26

Вот такой спокойный зеленый получается
http://s.foto.radikal.ru/0704/a4/5795bd346f3et.jpg

Понятно, что надпись на эмблеме доделать надо, это для примера, как сочетаются

или так

http://s.foto.radikal.ru/0704/0a/6c4d3848433ft.jpg

27

Demetrius написал(а):

А мне понравился зеленый цвет, глаза успакаивает. Этот цвет ассоцируется с природой.   
Пример на литовском сайте.

Ссори, но это сочетание угнетающее  :(  И читать тяжело, и ощущение гнетущее.

Катюш, мне сочетание второе больше нравится, где основной фон белый, а не серый. А эмблема нравится больше справа (на первом) :).

28

А зачем вообще менять цвет? Почему нельзя так оставить?

29

Я тоже за голубой!

30

Салатовый цвет вот что надо!  ;)
А может по временам года менять фон. Зимой - голубой, весной - розовый или бежевый, а летом - салатовый и наконец осенью - оранжевый.  :)

31

Arina написал(а):

А эмблема нравится больше справа (на первом)

Аришик, я эмблему прилепила для примера, посмотреть, как сочетается с цветом форума. А так, конечно нужно дорабатывать и название форума надо! Но местоположение учтем, т.к. с любым (новым или старым) цветом эмблему будем доделывать :)

Вера написал(а):

А зачем вообще менять цвет? Почему нельзя так оставить?

Хочется, что-то менять, весна на дворе, душа требует перемен :) Или это только у меня такие чувства  :rolleyes:

32

Happy написал(а):

Хочется, что-то менять, весна на дворе, душа требует перемен  Или это только у меня такие чувства

Да вот у меня тоже такое творится... Проблема только в том, что MYBB не придумал других нормальных тем, кроме стандартной синей  :lol:

33

Happy написал(а):

Хочется, что-то менять, весна на дворе, душа требует перемен  Или это только у меня такие чувства

Катенька,мне тоже хоцца перемен!!!а то уже приелось!!!Надо как-то развивать форум,делать интереснее и красивее!!!Мне зелёный второй понравился!!!Но персиковые тона просто суппер,прям по настроению!!!У всех своих спрашивала всем понравились тона!!!А синий между прочим очень холодный цвет,аж зимой веет,а на душе-то весна давно!!! :D Может голосование провести немного другое!!Допустим за перемену цвета(а потом уже решить в какой цвет) или за старые тона!!!

34

Happy написал(а):

Хочется, что-то менять, весна на дворе, душа требует перемен

Не, ну в чем-нибудь другом-да  ;)  А вот насчет форума-ну привычно уже и приятно, читается хорошо. А постоянно "скакать" от одного к другому-ну не знаю...Наверное в чем-то я консерватор  ;)  мне так нравится, не хочется изменений...

35

Видимо у мнЮ тоже душа биглиная - не спокойная   :P   Перемен! Мы ждем перемен!  :lol:

36

Arina написал(а):

Видимо у мнЮ тоже душа биглиная - не спокойная      Перемен! Мы ждем перемен!

+1 ;)

37

А никак нельзя сделать, чтобы можно было самостоятельно выбрать свой персональный фон?
Вроде это в настройках предусмотрено? Или эта функция не работает?

38

Наташа&Ворга написал(а):

Очень многие работают за компом, я понимаю что очень многим не работающим за компом хочется перемен, но когда целый день таращищься в монитор, то глазки очень устают.

Не поверишь! Я работаю целый день за компом и потом еще до ночи сижу на форуме :) И нежные тона ичуть не раздражают :)

39

Оля&Цез написал(а):

А никак нельзя сделать, чтобы можно было самостоятельно выбрать свой персональный фон?
Вроде это в настройках предусмотрено? Или эта функция не работает?

Вот, почему-то не работает :( Я уже устала ругаться на форуме тех. поддержки, никто помочь не может

40

Предположу, что просто у мониторов разное воспроизведение цветов.
У кого-то получается нежный тон, а у кого-то "вырви глаз".
Сама столкнулась с этим, когда записанные на диске фото смотрели на разных компах. Везде была разная яркость, и  разные оттенки.