Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет форума

Сообщений 41 страница 60 из 66

Опрос

Голосуем
Оранжевй

41% - 14
Голубой

58% - 20
Голосов: 34

41

Наташа&Ворга написал(а):

рыжий цвет-нежный?

Натуль, может, у тебя монитор как-то по-другому настроен, но бежево-оранжевый действительно не резкие цвета, я специально подбирала по-легче для восприятия. Тестировала на муже, он тоже целый день за компом :)

42

Наташа&Ворга написал(а):

Очень многие работают за компом, я понимаю что очень многим не работающим за компом хочется перемен, но когда целый день таращищься в монитор, то глазки очень устают.

А Хто тут очень многие, которые не работают за компом и хотят перемен?  ;)
Подозреваю, что тут подавляющее большинство с утра до ночи за компом сидит.
Дело не в этом, а в том, что вкусы у всех разные  :cool:
Ну, и с переменами - люди всегда не любят перемены, в чем бы это не выражалось. Это нормально ;)

43

Arina написал(а):

люди всегда не любят перемены, в чем бы это не выражалось

Ну не знаю... Я люблю перемены, особенно когда их в комне делаешь - никаких последствий!  :D Захотел, обратно все вернул, захотел - еще что-то новое напридумывал. Но я за цвет! Причем за теплый. Надо сделать форум красивым, как наши замечательные биглюши. Зеленый - здорово! Только оттенок надо правильный подобрать - не унылый и не кислотный. Полезно для глаз  :) А если РАЗНОцветный - то тогда вообще супер! Но это на мой взгляд  :)

44

Demetrius написал(а):

А может по временам года менять фон.

Мне кажется мысль очень даже неплохая! Четыре перемены в год - зимой у нас даже снежинки падали! Иногда чуть мешались, но мне очень нравилось! Был замечательный оживляж  :)

45

Наташа&Ворга написал(а):

А я думала вы за микрофоном

Не, Наташ, микрофон - это прибавка к бюджету, а так занимаемся, хоть и творческими, но более серьезными вещами :)

46

Выбирайте, кому, что нравится. Предлагайте, какие цвета еще смешать.

1. http://u.foto.radikal.ru/0704/83/25ae56b88f9et.jpg 2. http://s.foto.radikal.ru/0704/0a/6c4d3848433ft.jpg 3. http://t.foto.radikal.ru/0704/27/bd66240a4bcat.jpg

47

everina написал(а):

Только оттенок надо правильный подобрать - не унылый и не кислотный.

Это с хорошо откалиброваным монитором можно так развлекаться  :( у меня оранжевый был  - до рези в глазах, цвета бешеного апельсина  :O
Правильнее бы было, чтобы каждый юзер мог под себя настраивать - но это наверно дорогое удовольствие  :sorry:

Отредактировано olyyk (23.04.2007 14:30:36)

48

olyyk написал(а):

Правильнее бы было, чтобы каждый юзер мог под себя настраивать - но это наверно дорогое удовольствие

Вовсе не дорогое, но...

Happy написал(а):

Вот, почему-то не работает  Я уже устала ругаться на форуме тех. поддержки, никто помочь не может

49

Наташа&Ворга написал(а):

только в 3 названия тем, разделов цвет бы сменить, а то он размазывается.

Так?

http://u.foto.radikal.ru/0704/c0/7e181afba441t.jpg

50

Наташа&Ворга написал(а):

О вкусах вообще не спорят. Мне например красный цвет и черный очень нравятся   
Я речь веду не о вкусах, а о том как лучше для восприятия зрительного

Так это и есть те самые вкусы ;)  У меня одно восприятие, у кого-то другое.
Мне 3 или то, что сейчас есть. На 2-м варианте этот темно-зеленый цвет не нравится, и на нем читать плохо черную надпись. Его бы изменить в более светлый фон или на что-нибудь другое  :)

51

Подождем, пока остальные подтянуться, может, этот вариант одобрит больше народу :)

52

Мне тоже нрявиться этот вариант!!!А зелёненький если,то можно капельку понежнее!!

53

Ну вот, а проголосовли за голубой  :( 
Жалко - синие тона точно никаким монитором не испортишь

54

olyyk написал(а):

Ну вот, а проголосовли за голубой   
Жалко - синие тона точно никаким монитором не испортишь

Мне тоже жалко...я бы синий оставила

everina написал(а):

А если РАЗНОцветный - то тогда вообще супер!

Ага, тогда точно глаза смотреть откажутся...Вот уже разноцветное на форуме-совсем ни к чему

55

Вера написал(а):

Мне тоже жалко...я бы синий оставила

Дык, синие пока ведут  :)

56

Вера написал(а):

...Вот уже разноцветное на форуме-совсем ни к чему

+ 1
Давайте лучше фотками своими форум расцвечивать  :)

57

Наташа&Ворга написал(а):

Дык, синие пока ведут

дык, уже обсуждают, на что в другой раз менять будут  :)

58

Мне последний вариант (персиковый такой) очень нравится  :) Я думаю, что у форума должно быть свое лицо и свой стиль, а то как он сейчас выглядит - довольно казенно и кондово. От казенного стиля я, например, уже порядком подустала. Конечно, если так останется, то ок, не цвет главное, но если можно сделать лучше, чем просто серо-голубой, то почему бы нет? Серый и синий - протокольные цвета...

59

everina написал(а):

Серый и синий - протокольные цвета...

+1 http://smaylik.by.ru/i/524.gif

60

everina написал(а):

Серый и синий - протокольные цвета...

Зато глаза не устают