Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Раннее половое созревание....??


Раннее половое созревание....??

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

"Ой, наш мальчик прыгает только на вашу девочку, на других вообще не прыгает!" Это можно переводить так: "С вашей девочкой что-то не то, она вообще какая-то ненормальная и во всем виновата".

+1 проходили, испытали :)

42

TaddyBuu написал(а):

Я бы прибила, прости Господи, если бы на моего ребенка несся лабрадор

Я вообще удивляюсь, как еще некоторые папы ее не подкараулили и не провели разъяснительную беседу...

А что касается Витки, я привыкла уже спокойно к этому относиться, от особо настойчивых просто стараюсь уйти. Бездомных отгоняю. При чем повышенная безразборная сексуальность в основном у щенков и совсем молодых мальчиков. А вот муж возмущается "Что Витка гейша какая-нибудь, чтобы каждый тут на нее прыгал". Ну что поделаешь, изолироваться ведь невозможно полностью. Хорошо, что хоть течки сейчас нет и можно не сильно беспокоиться по этому поводу.

43

санта написал(а):

Простите. Что у нас за страна....? Дурдом!

И так во всем. Некоторым и детей надо запрещать рожать. Выходят тут "воспитатели" на детскую площадку с пивом и воблой. Собака их там же "гуляет" на площадке вместе с детьми, привязанная к лавке. Родители распивают. После таких получаем обосранные площадки с валяющимися рыбьими головами и бутылками из-под пива. И что потом из их детей вырастет?

Извиняюсь, что не в тему...

44

Наталия&Вита написал(а):

Бездомных отгоняю

Я тоже тут, поотгоняла...ну не совсем бездомных, а непонятных. Вроде бы на поводке, с ошейником...но вид оставляет желать лучшего...Так вот после одного "такого" пса (я ничего не имею против собак, сама в самом начале, когда не было денег хотела взять в "пес и кот" себе собачульку), у которого и плешка на копчике, и ухо погрызанное ну и сам внешний вид не вызывает доверия. Я отозвала, точнее отволокла Чипса от него подальше и услышала фразу: "Фи, нашлись, тоже мне - породистые!"  :dontknow:

45

TaddyBuu написал(а):

и услышала фразу: "Фи, нашлись, тоже мне - породистые!"

Все правильно делаете, да мало ли чем собака больна. Я и к породистым не подпускаю близко, если собака не ухожена, на ней какие-нибудь странные проплешины и т.п. Не говоря уже обо всяких понюхах и полизах.

46

Наталия&Вита, просто все дело во внешнем виде и чутье хозяина :D Если мне кто-то не нравится - даже близко не подойдет :crazy:

47

TaddyBuu написал(а):

просто некоторые хозяева нас стали обходить стороной

Если вас это очень волнует, отвлекайте своего щенка, переключайте на более интересное занятие, уводите сами, в конце концов. А "некоторым хозяевам" можно предложить почаще подмывать собаку, чтоб так не пахла ;)

Наталия&Вита написал(а):

Это можно переводить так: "С вашей девочкой что-то не то, она вообще какая-то ненормальная и во всем виновата".

Действительно, бывают такие, особенно среди тяжелых рыхлых собак. :D  А если серьезно, если у собаки и вправду вдруг все как один начинают усиленно вынюхивать и вылизывать какие-то части тела, нужно проверить, все ли там в порядке.

48

Tasha написал(а):

А если серьезно, если у собаки и вправду вдруг все как один начинают усиленно вынюхивать и вылизывать какие-то части тела, нужно проверить, все ли там в порядке

Не все, щенки некоторые. У нас все в порядке, мы недавно только прошли полную проверку.

49

А у нас Грандик ни на кого не прыгает, только когда рызыграется может на мужа попрыгать, но быстро получает и больше не пытается, зато один ёрик однажды все выходные на нем проездил да так, что Гранд даже потом от него отбиваться перестал.. так с ним и ходил :rofl: Его хозяева, конечно, отгоняли, но не всегда успевали

50

katusia написал(а):

А у нас Грандик ни на кого не прыгает

У собак, как и у людей, разный темперамент :)

51

Не могу удержаться, размещу "фото в тему" :))) Сделано спустя 3 недели после течки. На фото Витка и наш друг Флай (хозяйка  Just_Anna, спасибо ей за фотографию). Правда сейчас уже Флайка изменяет нам с другой девушкой, а нас даже не замечает... эх... Дон Жуан... :)

http://s006.radikal.ru/i214/1008/7d/f714eaa56cda.jpg
Какая вкусненькая девочка... ням...

Отредактировано Наталия&Вита (03.08.2010 14:10:15)

52

Наталия&Вита написал(а):

Какая вкусненькая девочка... ням...

Вита тут такая смешная, такие глазищи испуганные, типа "Боже, что со мной делают?" :rofl:

53

Наталия&Вита написал(а):

Какая вкусненькая девочка... ням...

:cool: "Хто здесь?"-))))

54

Ну мы как всегда отличилисьXD любим мы красивых девушек, ну что поделать)))) пройти мимо не можем)

55

Just_anna написал(а):

любим мы красивых девушек, ну что поделать

Настоящий мужчина!

56

Да простит меня топикстартер.... Просто не хочу открывать новую тему о старом...

Девочки, выручайте... не знаю как быть... У Дарвина началось половое созревание... "седлает" он только Дизеля (помимо голубых глаз у него еще и наклонности соответствующие голубоватые появились  :D ), сначала я как-то не обращала внимания - доминирует, думала я... до недавнего случая: малыш ТАААК перевозбудился, что у него вылез полностью половой орган с яичками наружу и из него интенсивно капало (простите, что пишу такие неприятные вещи), повезло, что я гуляла в компании и мне посоветовали бежать в речку, намочить холодной водичкой, побежала, Дарвин на ручках... т.к. расстояние приличное мы не дошли, он расплакался, вырвался, лег и у него все само обратно залезло... До чего ж я впечатлительна, наверно... собралась, конечно же, к врачу! Собачники мои надо мной подсмеиваются... все говорят, что это нормальное явление! А вчера это "явление" повторилось... только без причины, т.е. попыток повязать Дизеля у него не было! Просто вылезло опять все наружу и минут через пять залезло!
Что мне делать? Пожарить? Или это нормально? Не сказала бы, что я в панике, но зрелище не из приятных...  :dontknow:

57

Diesel & Darvin написал(а):

что у него вылез полностью половой орган с яичками наружу и из него интенсивно капало (простите, что пишу такие неприятные вещи)

Diesel & Darvin написал(а):

Что мне делать? Пожарить? Или это нормально? Не сказала бы, что я в панике, но зрелище не из приятных...

Ну яички, все же, вряд ли вылезли наружу. По крайней мере на это хочется надеяться :).

Ничего ужасного в этом нет, на мой взгляд. Собака все же животное, ей морально-эстетические ограничения несвойственны :).  По сути если вас раздражает поведение собаки, стоит его скорректировать. В первую очередь отвлечь или увести от объекта, который вызвал "явление", дать команду, чтобы затормозить психику. Искупать в конце концов :)

Не нервничать и не суетиться :).   Ну и вообще относиться к вопросу с юмором :). Что с кобеля взять? - кобель и есть :)

58

Diesel & Darvin написал(а):

А вчера это "явление" повторилось... только без причины, т.е. попыток повязать Дизеля у него не было! Просто вылезло опять все наружу и минут через пять залезло!

Не обращайте внимания. Еще не раз Вам такое придется видеть. А насчет зрелища...
Мы же наблюдаем, как наши собачки какают!:D

59

Наталия&Вита написал(а):

На фото Витка и наш друг Флай

Шикарная фотка! У обоих такие лица выразительные! :cool:

60

Diesel & Darvin, На Винни также реагирует один хаска (11 мес.), причем он даже отгоняет у моего других кобелей. Обсудила это с инструктором. Он сказал, что раз Винни такое к немку отношение не напрягает, то можно никак не реагировать на такое поведение хаски (кроме агресии на других кобелей). Но если мы не хотим, чтобы он на Винни постоянно садки делал, нужно его ткнуть прямой ладонью в шею (типа "укуса" в переводчике с собачьего). Скорее всего, ткнуть придется не один раз.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Раннее половое созревание....??