Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары


МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

marriah21 написал(а):

а народ едет не запризами ,а за титулами...

А за призами и за титулами еще приятнее.  8-)

22

marriah21 написал(а):

Спонсором, для нас, выступите...приедем

Хорошо, Влад. Я спонсирую регистрацию ДВУХ ТВОИХ ЛИЧНЫХ собак. Приедешь? Без шуток.
Но - ЕСЛИ НЕ ПРИЕДЕШЬ... Как в том мультике - "фортуна в дверь стучит,  а вас - дома нет."
Так как?

23

Батя написал(а):

Хорошо, Влад. Я спонсирую регистрацию ДВУХ ТВОИХ ЛИЧНЫХ собак. Приедешь? Без шуток.

О, интрига.  :D Тогда от меня будет личный приз для Влада.  :D За проявленное мужество и героизм в борьбе со своим инкогнито.

24

О, класс!! Влад, надо ехать!  :cool:
От себя даже и предложить-то Вам больше нечего, чтобы Вам легче думалось.  :D

25

Батя написал(а):

Хорошо, Влад. Я спонсирую регистрацию ДВУХ ТВОИХ ЛИЧНЫХ собак. Приедешь?

Супер!  :cool:

26

Батя написал(а):

Хорошо, Влад. Я спонсирую регистрацию ДВУХ ТВОИХ ЛИЧНЫХ собак. Приедешь? Без шуток.

Ого, вот это предложение!

27

Влад, данные на собак: классы, клички, дату рождения, происхождение, пол, окрас, номер или клеймо, твои полные ФИО и адрес - по электронной почте жду. Желательно, в течении июня мне все сообщи.

Отредактировано Батя (03.06.2010 12:28:36)

28

Батя написал(а):

Хорошо, Влад. Я спонсирую регистрацию ДВУХ ТВОИХ ЛИЧНЫХ собак. Приедешь?

Однако! По такому случаю снова открыт Бигле-тотализатор
Перавя ставка от меня уже есть))

29

Батя написал(а):

Хорошо, Влад. Я спонсирую регистрацию ДВУХ ТВОИХ ЛИЧНЫХ собак. Приедешь? Без шуток.
Но - ЕСЛИ НЕ ПРИЕДЕШЬ... Как в том мультике - "фортуна в дверь стучит,  а вас - дома нет."
Так как?

Марин...так напугали ,что я в полном шоке... :flag:  :flag:  :flag:   
Задали задачу... :cool:  :cool:  :cool:

Буду "переваривать" дня 2-3.... :flag:  :flag:  :flag:

"отключусь"... :flag: у нас 5 июня охот выставка... :flag:

30

marriah21 написал(а):

Буду "переваривать" дня 2-3....

marriah21, не томите народ долго, все в ожидании Вашего решения :)

31

Aquarel написал(а):

Со своей стороны предлагаем размещение на базе отдыха на берегу Волги и хорошее настроение.

Женя! А рыба там ловиться? имеется в виду нормальная. По другому мужа не заманить в Ваши края  :D

32

marriah21, да что думать-то! Ехать надо: http://www.ati.su/Trace/default.aspx?En … ;City5=269

33

Лёля и Поля написал(а):

marriah21, не томите народ долго, все в ожидании Вашего решения :)

Да. Не томите...надо поехать - и все выиграть!!! :flag:

34

Вот так озадачили marriah21, выдал рекордное даже для себя количество  :flag:  :cool: и отключился
:D

35

Лёля и Поля написал(а):

Женя! А рыба там ловиться? имеется в виду нормальная. По другому мужа не заманить в Ваши края

Ловится-ловится. Просто в этот день ловиться, возможно, не будет.  ;) Ведь рыба, как правило, "клевала вчера и будет клевать завтра". :D

Risha написал(а):

marriah21, да что думать-то! Ехать надо: http://www.ati.su/Trace/default.aspx?En … ;City5=269

Да-да, чего думать-то? 1350 км. По дороге и подумаете.  :D
marriah21, вам сам Бог велел к нам приехать, ведь у нас как раз 21-й регион.  :D

36

Дайте человеку поразмыслить, что вы... Никто, Влад, никого не торопит. Все вопросы мы можем обсудить по мылу, без-народно. А ехать надо. Правда, давай рискнем, а?

37

Батя написал(а):

А ехать надо

Надо, Федя, надо!
marriah21, будьте мужчиной, кавалером и джентельменом -вся лучшая половина форума его уговаривает, а он ломается как красна девица!  :D

38

Oleg написал(а):

Надо, Федя, надо!
marriah21, будьте мужчиной, кавалером и джентельменом -вся лучшая половина форума его уговаривает, а он ломается как красна девица!

Я не ломаюсь... :cool:
Просто был в таком накауте ,что всю ночь заснуть не мог..!

Я ведь на 100% был уверен..,что Aquarel откажет... :cool:  :cool:  :flag:

Valsi написал(а):

Да. Не томите...надо поехать - и все выиграть!!!

Да ну...призов еще надоют...,а у меня сушку всеравно не едят... :cool:  :cool:

Если мы даже получим оч.хор ,то будем считать ,что время провели с пользой ,а если и ниже то тоже не расстроимся...узнаем где  этот город находится и увидим вживую хоть, форумчан и их любимцев... :cool:  :cool:  :cool:
Не стал томить ожиданье....понесся сообщить...будем готовиться...,в первую очередь ..морально... :flag:  :flag:  :flag:

39

marriah21 написал(а):

Если мы даже получим оч.хор ,то будем считать ,что время провели с пользой ,а если и ниже то тоже не расстроимся...узнаем где  этот город находится и увидим вживую хоть, форумчан и их любимцев... :cool:  :cool:  :cool:
Не стал томить ожиданье....понесся сообщить...будем готовиться...,в первую очередь ..морально... :flag:  :flag:  :flag:

Ура!!! Свершилось!!!  :flag:  :flag:  :flag:

40

Valsi написал(а):

Ура!!! Свершилось!!!

Ура!
В виду отстутсвия встречных ставок тотализатор временно закрыт. Ждем сентябрьской моно с Реско  ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары