Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары


МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

marriah21 написал(а):

Не стал томить ожиданье....понесся сообщить...будем готовиться...,в первую очередь ..морально...

:flag:  :flag:  :flag:

42

marriah21 написал(а):

будем готовиться...,в первую очередь ..морально...

Ни пуха!!! А вообще главное участие!!!!  :cool:

43

Ну, все, Женя, сбор участников на выставку тебе обеспечен!!! :flag:

44

marriah21 написал(а):

Я ведь на 100% был уверен..,что Aquarel откажет...

Ну что вы? Как я могу отказать? Я же не организатор, а скорее волонтер.  :D На выставку можно зарегистрировать любую собаку с документами РКФ. Так что Вэлком! :flag:

45

Женя, всё мы готовы участвовать, :) напишите куда и сколько оплатить. Груффи и Царевна ждут! ;)

46

Йозеф, здорово!  :flag: Жду с нетерпением!

47

Risha написал(а):

Не стал томить ожиданье....понесся сообщить

Влад, а куда понесся-то? Давай, бонзай по-взрослому!

48

Батя написал(а):

Влад, а куда понесся-то? Давай, бонзай по-взрослому!

В интернет...На форум ...сообщить... :flag:  :flag:  :flag:
Чебоксарами не занимался...учавствовали в охот.выставке..получили серебряные жетоны и оценку.оч.хор..больше у нас пока не положено... :flag:

49

Aquarel написал(а):

О, интрига.   Тогда от меня будет личный приз для Влада.   За проявленное мужество и героизм в борьбе со своим инкогнито.

А можно вместо приза найти мне помошника..хотя бы мало мальски умеющего показать бигля (бесплатно)..,сам я не в состоянии выставлять 2 соб. в одном классе... :flag:

50

Давай начнем по-порядку. Сначала пишемся. Т.е, регистрируемся. Так пойдет? И, если у тебя сукам по возрасту есть полных 15 мес, то ты можешь смело идти за оценкой и описанием в ДВА класса: промежуточный и открытый.

51

marriah21 написал(а):

Не стал томить ожиданье....понесся сообщить...будем готовиться...,в первую очередь ..морально...

Поздравляю! Полдела считайте сделали, ввиду принятого решения.

52

marriah21 написал(а):

А можно вместо приза найти мне помошника..хотя бы мало мальски умеющего показать бигля (бесплатно)..,сам я не в состоянии выставлять 2 соб. в одном классе...

Уважаемый Влад, помниЦЦа, еще в Екатеринбурге я обещала Вам лично выставить вашу красавицу -юниорку если вы все-таки доберетесь до рингов:-)))) Ай ,короткая у Вас оказалась память:-)))

53

marriah21, ну вот и хендлера вам нашли. Да еще какого!  :yep: Ну? Продолжим?

54

Все, Влад, обратно дороги нет. Как все просто, оказывается. И со вкусом! :cool: Ну так давай уж данные кидай. Я пойду платить своих собак и тебя после 13 июня. Давай-давай, жду письма. :flag:

Отредактировано Батя (08.06.2010 08:55:10)

55

marriah21 написал(а):

мало мальски умеющего показать бигля

Tiana написал(а):

еще в Екатеринбурге я обещала Вам лично выставить вашу красавицу

Вот Казань жжет! Сейчас еще тотализатор на "кто лучше" для marriah21, откроют, а то ящик-то шампусика куплен, куда ж его...
Симона, вы как? Сук-то две...

56

Батя написал(а):

Симона, вы как? Сук-то две...

Второй хендлер вроде не требуется.  :D Оставьте marriah21 возможность самому выйти в ринг.  ;)

57

Aquarel написал(а):

Второй хендлер вроде не требуется.   Оставьте marriah21 возможность самому выйти в ринг.

Да, плз, не лишайте народ зрелища  8-) 
На меня особо не рассчитывайте, я пока разрываюсь между двумя выставками - Сопот и Чебоксары.
Везде хочется быть, все такое вкусное и интересное  :D

58

Симона написал(а):

На меня особо не рассчитывайте, я пока разрываюсь между двумя выставками - Сопот и Чебоксары.
Везде хочется быть, все такое вкусное и интересное  :D

Маша, ты, что?...на твоем месте я бы не сомневалась даже...marriah21 обещает быть!!! какой тут  Сопот ? :flag:

Отредактировано Valsi (08.06.2010 13:50:12)

59

Tiana написал(а):

Уважаемый Влад, помниЦЦа, еще в Екатеринбурге я обещала Вам лично выставить вашу красавицу -юниорку если вы все-таки доберетесь до рингов:-)))) Ай ,короткая у Вас оказалась память:-)))

Я все прекрасно помню..,но Вы наверное сами будите выставлять свою юниорку...поэтому я и запросил помощи..  :flag:  :flag:  :flag:

Собачкам будет всего по 12 месяцев...поэтому при всем желании не рассортировать... :flag:  :flag:  :flag:

Симона написал(а):

На меня особо не рассчитывайте, я пока разрываюсь между двумя выставками - Сопот и Чебоксары.

Солот конечно заманчиво...но думаю после Дании, уже многие поляки, начнут хотеть к нам ездить...ИМХО... :cool:  :cool:  :cool:

Батя написал(а):

Все, Влад, обратно дороги нет. Как все просто, оказывается. И со вкусом!  Ну так давай уж данные кидай. Я пойду платить своих собак и тебя после 13 июня. Давай-давай, жду письма

Естественно еду..завтра с утра поставлю печати с выставки ,а вечером отправлю....скинте адрес в личку... :flag:  :flag:  :flag:

60

marriah21 написал(а):

Я все прекрасно помню..,но Вы наверное сами будите выставлять свою юниорку...поэтому я и запросил помощи..

Влад, не боись! В крайнем случае привезу еще одного своего хендлера! Забесплатно!:-)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары