Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары


МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

marriah21 написал(а):

скинте адрес в личку

Почта та же.

62

Tiana написал(а):

Влад, не боись! В крайнем случае привезу еще одного своего хендлера! Забесплатно!

Хорошо ..значит ворос  снимается.... :flag:  :flag:  :flag:

Теперь только осталось красные туфли найти(для себя).... :cool:  :flag:

63

Батя написал(а):

Почта та же.

Понятно...я то подумал конвертом... :flag:

64

marriah21 написал(а):

Теперь только осталось красные туфли найти(для себя)....

Насколько я помню по Евразии-09 (лабрадоры) - то в почете были зеленые кеды... Они же и стали ЛПП. :crazy:

65

marriah21 написал(а):

Теперь только осталось красные туфли найти(для себя)....

Какой размер нужен?

66

olyyk написал(а):

Какой размер нужен?

Вас -то там всеравно не будет...,но на всякий случай 43-44... :cool:

С выстовкой решили теперь о главном...едем то мы общаться(праздник для души)...как там хозяева...ау..ау..готовы к встрече...

Про Красноярск вот так пишут..
" в гости готовы приехать еще не раз   . Такой плов и шашлычки еще долго вспоминаться будут"

А Чебоксары смогут быть на" уровне"  .... :flag:  :flag:  :flag:

67

Короче,

olyyk написал(а):

marriah21

, размер, смотрю, не главное. Теперь - о хлебе насущном? Может Чебоксарам выставку переименовать, а? В честь одного Великого человека? :cool:

68

Батя написал(а):

Может Чебоксарам выставку переименовать, а? В честь одного Великого человека

marriah21, а может не только туфельки, но еще и треуголку поискать?  :flirt: 

marriah21 написал(а):

Такой плов и шашлычки еще долго вспоминаться будут

Ну халявный шампусик господа участнки сами прощелкали. Могли бы войти кое с кем в преступный сговор.... :flag:

69

marriah21 написал(а):

как там хозяева...ау..ау..готовы к встрече...
Про Красноярск вот так пишут.." в гости готовы приехать еще не раз   . Такой плов и шашлычки еще долго вспоминаться будут"
А Чебоксары смогут быть на" уровне"  ....

Да уж куда нам? За пловом надо было ехать в Красноярск.  :D
marriah21, Вы не обнаглели совсем? Хендлера вам найди, спонсора найди, туфли красные, треуголку, плов с шашлыком. Еще и выставку переименовать? В клубе еще ваших документов не видели, про деньги за регистрацию вообще молчу  :D , а уже такие запросы.

70

Aquarel написал(а):

про деньги за регистрацию вообще молчу

вроде как marriah21, этого и не обещал  :D

Aquarel написал(а):

Хендлера вам найди, спонсора найди, туфли красные, треуголку, плов с шашлыком.

Народ же обещал человеку праздник души :)

71

Aquarel написал(а):

Вы не обнаглели совсем?

Женя, не спугни пжлста! :)
marriah21,, а вы не обращайте внимания, раз уже решились, то обратного пути - нет у вас! :cool:  :cool:  :cool:

72

И правда, что напали на человека... У него ПЕРВЫЙ в жизни праздник должен состояться, уж не давите авторитетами. А про регистрацию, я ж сказала, на след. неделе все оплачу, и своих и обещанных юниорок. Данные на собак у меня. Так что... :flag:  :flag:

73

Valsi написал(а):

Женя, не спугни пжлста!

Что вы, что вы! Ни в коем случае! Вэлком!  :flag:  :D

74

У меня две новости и обе  - хорошие.  :flag:
1. Моно клуба "Элита", ранее заявленное на 14 августа, перенесено на 15 августа, поэтому при желании участники могут успеть на две монки за одни выходные.  :flirt:
2. В Чебоксарах можно разместиться в гостинице "Мир", адрес: г. Чебоксары, пр. Мира, 42, Телефон: (8352) 637030 (администратор), (8352) 555125 (администратор), (8352) 632879 (администратор). Двухместный полулюкс с одной кроватью 2100 в сутки за номер, смежный с двумя кроватями и общим с соседями санузлом и кухней - 1500 в сутки за номер. Бронь по телефону, бесплатно. С собаками пускают, но, как мне сказали, все, что съест собака, придется оплатить.  :D Гостиница находится в 15 минутах езды от места проведения выставки.
Предложение остановиться на базе за Волгой в силе, поэтому прошу участников заранее сообщить мне о своих намерениях, чтобы я могла забронировать домик.

75

Aquarel написал(а):

2. В Чебоксарах можно разместиться в гостинице "Мир", адрес: г. Чебоксары, пр. Мира, 42, Телефон: (8352) 637030 (администратор), (8352) 555125 (администратор), (8352) 632879 (администратор). Двухместный полулюкс с одной кроватью 2100 в сутки за номер, смежный с двумя кроватями и общим с соседями санузлом и кухней - 1500 в сутки за номер. Бронь по телефону, бесплатно. С собаками пускают, но, как мне сказали, все, что съест собака, придется оплатить.   Гостиница находится в 15 минутах езды от места проведения выставки.
Предложение остановиться на базе за Волгой в силе, поэтому прошу участников заранее сообщить мне о своих намерениях, чтобы я могла забронировать домик.

Странная Вы какая-то, народ к Вам в гости едет ,а Вы какие-то гостиницы предлогаете....Приезжаем накануне и ночевать или проводить ночь будем только у Вас.....так что думайте , готовтесь и т.д.
Домик забронируйте на правах хозяйки , а мы погостим у Вас...это и будет Ваш вклад в рекламу выставки.....,а мы всем сообщим здорово у вас или нет и т.д.
PS ..туфли красные передумал , а то еще правда первое место займем ..... :cool:

Временно переключаемся на Данию...пока... :flag:  :flag:  :flag:  и ЮАР чуть не забыл...... :cool:  :cool:  :cool:

76

marriah21 написал(а):

Приезжаем накануне и ночевать или проводить ночь будем только у Вас.....так что думайте , готовтесь и т.д.

marriah21 написал(а):

Домик забронируйте на правах хозяйки , а мы погостим у Вас...это и будет Ваш вклад в рекламу выставки.....

:D marriah21, все вопросы по вашему бесплатному проживанию к вашему спонсору.  :flag:  :flag:  :flag:

marriah21 написал(а):

PS ..туфли красные передумал , а то еще правда первое место займем .....

Зачем передумали? Мы хоть за Вас порадуемся.

77

Aquarel написал(а):

Моно клуба "Элита", ранее заявленное на 14 августа, перенесено на 15 августа, поэтому при желании участники могут успеть на две монки за одни выходные.  :flirt:

marriah21, эта новость как раз для вас!!! За 1350 км едите, а тут осталось то, всего ничего...надо обязательно и в Москву ехать. Когда такой шанс подвернется!!! Давайте срочно обговаривайте этот вопрос с вашим спонсором и ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!! :flag:  :flag:  :flag:
Да и со всем форумом повидаетесь!!! На Элите тоже будет ажиотаж!!!

78

Aquarel написал(а):

marriah21, все вопросы по вашему бесплатному проживанию к вашему спонсору.

Меня интересует ваше гостеприимство.......Раз организовываете большой сбор участников выставки , так и постарайтесь оргонизовать им все остальное..., а то беретесь проводить мероприятия высокого уровня ,так и делайте все на высоте...прием размещение и т.д.
Все хозяева крупных мероприятий это продумывают и делают..
Какое проживание...проживать я и дома могу...мне интересно (как и большинству участников) личное общение и не только во время выставки ..
Спонсора просьба не беспокоить  и так сделано  очень многое....

79

Valsi написал(а):

marriah21, эта новость как раз для вас!!! За 1350 км едите, а тут осталось то, всего ничего...надо обязательно и в Москву ехать. Когда такой шанс подвернется!!! Давайте срочно обговаривайте этот вопрос с вашим спонсором и ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!     
Да и со всем форумом повидаетесь!!! На Элите тоже будет ажиотаж!!!

Не волнуйтесь со временем и в Москве побываем... :flag:

80

marriah21, Вы - прелесть! Я бы на Вашем месте бизнес на выставке сделала бы - фото с marriah21 на память!!! Я думаю, что отбоя от желающих не будет!!!! ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары