Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары


МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары

Сообщений 81 страница 100 из 222

81

Так, весело тут у вас стало, пока мы Тюмень "мученькали" своим присутствием...
Мне объясните, пжлста, а моно клуб Элита и моно в Чебоксарах - это, надеюсь, не одно и то же мероприятие? Т.е, если я правильно поняла - то Чебоксары и ПК биглей остались прежними - 14 августа?

82

Батя написал(а):

Мне объясните, пжлста, а моно клуб Элита и моно в Чебоксарах - это, надеюсь, не одно и то же мероприятие? Т.е, если я правильно поняла - то Чебоксары и ПК биглей остались прежними - 14 августа?

Элита проводит моно в Москве 15 августа, а моно в Чебоксарах пройдет, как и было заявлено ранее, 14 августа, в субботу.

83

Хорошо, спасибо.

84

marriah21 написал(а):

Понятно...я то подумал конвертом...

Сегодня отправила настоящей почтой регистрацию и в настоящем конверте - копии твоих документов на адрес организаторов. Так что, до встречи!

85

Батя написал(а):

Сегодня отправила настоящей почтой регистрацию и в настоящем конверте - копии твоих документов на адрес организаторов. Так что, до встречи!

С П А С И Б О,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :flag:  :flag:  :flag:

86

Батя написал(а):

Сегодня отправила настоящей почтой регистрацию и в настоящем конверте - копии твоих документов на адрес организаторов. Так что, до встречи!

Ой, чё будет! съездить посмотреть что-ли?
marriah21, туфли везти?  Я нашла) А еще есть треуголка - если что, дадут на прокат в мастерских Малого Театра  :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

87

olyyk написал(а):

А еще есть треуголка - если что, дадут на прокат в мастерских Малого Театра

Оля, приезжай! Захвати еще мантию, корону и скипетр.  :D Трон здесь одолжим.

88

Aquarel написал(а):

Захвати еще мантию, корону и скипетр.

Записала  :writing: И красные туфли  :love:

89

Блин, свиту придется оплачивать....

90

Батя написал(а):

Блин, свиту придется оплачивать....

Пора вводить налоги  :idea:

91

Батя написал(а):

Блин, свиту придется оплачивать....

Или самим в свиту идти, для экономии.  :D

92

Aquarel написал(а):

Или самим в свиту идти,

Не, не царское это дело... А, в плане экономии, так это не к нам. Мы - люди щедрые, хоть и небогатые, зато не злые. :playful: Чего и всем желаем!

93

Ну и замечательно. Тогда набираем свиту.  :cool:  :cool:  :cool:

94

Я захвачу свой НИКОН, постараюсь поснимать. (Ну, думаю, вы не думаете, что ради одного marriah21, просто как-то не получается совместить фото, фотик и меня - одновременно. Но,  с учетом, что мы еще суку биглюху везем и лабрадорчика - надеюсь, я все ж поснимаю вашу Биглевую Большую Чебоксарскую Тусовку в свое удовольствие). До встречи!

95

Батя написал(а):

Блин, свиту придется оплачивать....

Нет...пусть хоть немного хозяева раскошелятся...,а то любят подчеркивать , что на притравочную станцию ездят на трех джипах  и т.д. а как на самом деле будет посмотрим.... :cool:  :cool:  :cool:

Как ни странно, в Екатеринбурге, фотографировался с победителем выставки и т.д.   ...не поверите...
фото не получились..(фотоаппарат был солидный)...я не причем..поэтому Москвичам , чтоб увидеть ..проще пригласить к себе и т.д... :cool:  :cool:  :cool:

96

Сегодня отправим по факсу копии документов и 500+500 на карточку :)
Хотим знать, сколько стоит переночевать две ночи на берегу Волги :) в замечательном домике. Нас будет трое, Я, Альбина и Полина. И вообще, какая развлекательная программа будет?! А то что-то в ЕКБ даже песен ночью не попели :).

97

Йозеф, жду вас и ваших-наших бигледеток с нетерпением! Похоже, на моно соберется весь помет от Вари и Каспиана, три брата и две сестры.  :flirt:

Йозеф написал(а):

И вообще, какая развлекательная программа будет?! А то что-то в ЕКБ даже песен ночью не попели.

Как пойдет.  :D Был бы запевала.

98

Запевала уже чемодан пакует! ;)

99

Продолжается регистрация на наше моно.  :flag:
До конца регистрации осталось совсем немного времени! Поторопитесь!

100

Aquarel,

Вы напишите, поезда у вас в городе останавливаются, которые идут на Москву или только в Казани , а там встречать будите???


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ), 14 августа 2010 г. Чебоксары