Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.


Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.

Сообщений 181 страница 200 из 253

181

Когда мы покупали Гамлета, заводчик назвал его Агат, а когда он себя плохо вел, его звали просто ГаД!, теперь когда мы его назвали Гамлет, и он начинает себя плохо вести, мы его зовет просто - омлет.
А еще он пукает и храпит, по этому он у нас иногда называется "Старый дед". :-)

182

У нас Лорда часто завем просто малыш,Белю- Боська, и Моська, а уж Соню, если поругать то Моисеевна, бывает Слоненком зовем, это когда она запрыгивает по тебе, Соняша, Моняша :D  :crazyfun:

183

Наша домашняя кличка Матвей, так что мы ег кличем: Матюша-хрюша, зайка- побигайка или рыжик . Когда Матвей в "образе" тогда он профессор или дедок. :playful:

184

Моя бабушка зовет Шелби Шайбой,т.к. "очень тяжело запомнить"

185

SvetlanaCrosh написал(а):

Моя бабушка зовет Шелби Шайбой

:cool:  :crazyfun:

186

Зовут собаку - Тайлер, иногда "за глаза" зовем его - Вексельберг (т.к.  его, простите, первичные половые признаки называем - Фаберже) :blush:
А иногда он у нас Буренка - ходит такой трехцветный, кушает травку и звенит адресником, как колокольчиком))

187

Наша Марта при надлежащем поведении-Принцесса,если наоборот-Мартышка 8-)

188

Ёлка - иголка
Масяня - питюля, думочка
Ника - трампампуся ( при чем на последнее откликается особенно охотно, т.к. знает что так зовут только для ласк и игр)))
Шелби - ворье ушастое, наглая рыжая морда, щелбан
Скай... подпольных кличек пока нет(((

Все собаки знают свои вторые клички, и отзываются на них)))

Отредактировано SvetlanaCrosh (26.08.2014 19:58:30)

189

Наша кличка Эрик, но чаще он Фурик, Нарик, Чёрик и т.д. в зависимости от ситуации.

190

Тайсон - Тасик, Тайсуша, Тася
Майк - Майкуша, Майки, Мася, Масик
ТасикМасик, ТасяМася

191

Лер, а когда ты кричишь:"Майк Тайсон! Ко мне!", люди не оборачиваются?  :D

192

Ох у нас сколько кличек.... И почти на все Марик откликается :D
Марк-Марик, кошМарик, Лошарик,Маркуша, Маруся, Мася, Масяня, Марковка, ну и последнее это. мышка( мама стала так его называть, он эту уже тоже запомнил и откликается, дана эта кличка за то, что он добивается чего либо, пойти гулять поиграть или просто внимания противным пищащием....))))

193

А у нас Муви - был сначала Мувичка, потом мистер Мувкин - когда с особенно серезным видом ходит, а потом стал Мявкин. После того как мы его искупали :D он в воде так смешно даже не скулили и не жаловался, а мявкал :D

194

Solnishko034 написал(а):

Лер, а когда ты кричишь:"Майк Тайсон! Ко мне!", люди не оборачиваются?

Оборачиваются, улыбаются, говорят - О, сам Майк Тайсон идут  :D 
Но у нас обычно бывает - Майк-и-Тайсон  :D

Ну и у Тайсона еще одна домашняя кличка - ТайсОн, а сына зовет его исключительно сэр Тайсон, ну иногда добавляет строго - сэр Тайсон Эверлушевич, идите кушать  :D

195

У нас дома: рыжие вкусные девочки, младшая - китайская девочка (не знаю почему  :dontknow: ), мартышки, плюшки-хрюшки, собаки-бобаки, собаки-поросяки... :flag:

196

У нас все производные от клички: Бафс, Бафаня, Бафкин, Бафуля, Бафико и Бафчинский :D  кто не выговаривает Баффи зовут ее Бася.
Я ее часто зову кнопкой, зайкой,  козявочкой, пиранюшкой и из нового корги :flirt:
Если ругать, то писюха(ясно почему, да? :D )

197

Домашняя кличка Банди, но вариаций очень много! Начиная от Бонифация Викториевича и заканчивая Инфузорией Туфелькой  8-)

198

А мы своего зовем: Пирожок, Пират, Бутус, Чарлуша, Чарлити, Малыш итд))))

199

У Бендера тоже миллион прозвищ, начиная от производных от имени: Бендерито, Бендерио, Бендер-шмендер...
А также: псена, псеныш, псета, псеридзе (ну и все что с псом связано)
А когда напакостит то: дрянь трехцветная, мерзость, мерзопакостная собака
... а после курсинга новое: "аддская гончая" ))

200

Таечка у нас в силу почтенного возраста Таисья,иногда Тася,Таица.Груша -Груня,когда провинится-грушевидная попа!
:crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.