Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.


Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.

Сообщений 201 страница 220 из 253

201

Мой бармалей иногда называется "пёса" и "заинька"

202

А мы своего ласково Бармалейчик зовем.
Такой же шкодный и детей очень любит!

203

:crazy: я наше сумасшедшее мелкое потомство называю Бобры ! Все жрут ... Заходишь с улицы домой а на встречу несутся Бобрыыыыы!!! и начинают жрать мои ботинки еще до того как я их сняла  :crazy:

204

А у меня бармалейка и чупакабрачка :D

205

А наш "Чудище лесное", "Чудо в перьях",  :D  Сейчас он не рядом и в голову ничего не лезет. Видимо, эти все "прозвища" появляются под вдохновлением)))

206

А наш "Чудище лесное", "Чудо в перьях",  :D  Сейчас он не рядом и в голову ничего не лезет. Видимо, эти все "прозвища" появляются под вдохновлением)))

207

А наш "Чудище лесное", "Чудо в перьях",  :D  Сейчас он не рядом и в голову ничего не лезет. Видимо, эти все "прозвища" появляются под вдохновлением)))

208

А наш "Чудище лесное", "Чудо в перьях",  :D  Сейчас он не рядом и в голову ничего не лезет. Видимо, эти все "прозвища" появляются под вдохновлением)))

209

А наш "Чудище лесное", "Чудо в перьях",  :D  Сейчас он не рядом и в голову ничего не лезет. Видимо, эти все "прозвища" появляются под вдохновлением)))

210

А наш "Чудище лесное", "Чудо в перьях",  :D  Сейчас он не рядом и в голову ничего не лезет. Видимо, эти все "прозвища" появляются под вдохновлением)))

211

SvetlanaCrosh написал(а):

Скай.. подпольных кличек пока нет(((

У нас "в народе" его звали Финтфлюша...

212

моя бигляндия отзывается на "наглая рыжая польская морда" :) ему наверное кажется что я так вычурно и вежливо его величаю
еще я его зову "кабачок". за круглые бока и чавканье :)

Отредактировано oper (06.02.2015 12:31:40)

213

А нашего дома кличим Бормоглотом, Коровкой, когда нашкодит грозно произносим Сударь)))

214

Бармаглоты, кабачки, кабанчики, сладкие булочки с корицей  :love: 

двадебилаэтосила  :D

215

А наш Джокер Покер) дома Жопкин-Попкин здесь на форуме сокращенно ЖП) Я иногда зову Джипер-дыпе-ридзэ (долгая история у этого имечка, но имеет место быть) :D

216

АХАха!) А у моего друга мама назвала его Тобиком  :D  Я же его называю ТОРНАДО или ГОПНИК ( он иногда с таким взглядом на меня смотри, такое чувство что щас на кортах сядет и семки плевать по всей квартире начнет )  :huh:  :D

217

Килька, Клюшка, Клюша, Козетта, Псака(когда дула везде, давно так не называли).
Жена патиссоном зовет.

Отредактировано Hop (08.04.2015 17:20:24)

218

Hop написал(а):

Псака(когда дула везде, давно так не называли)

А муж нашу зовет Катях  :D  по той же причине... И мы пока продолжаем оправдывать "имечко". Но может еще и потому зовет, что она такая длинненькая черненькая колбаска (вид сверху)  :rofl:

219

Я  свою зову Груняшка-промокашка

220

Изначально было все примитивно и просто... Лорка-помидорка... А теперь Беляш (производная от бигляш), Свинка, Коровка, Лариска. :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.