Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.


Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.

Сообщений 221 страница 240 из 253

221

Мои племяшки дали чудовищам новые клички  :D

Тайсон - Вавака
Майк - Ваван

:D

222

В миру - Фике или Фёкла.
Дома в зависимости от настроения и предлагаемых обстоятельств - Тряпочка (по любимой игре), Шаболда, Чучундроид, Коза, Телушка, Мамин ужин.
На прогулках без поводка в стае - ФёклаЁтую.... С приставками которые без падежей  :dontknow: В стае вообще приставки у всех разные и разнообразные, но питомник точно один - "Куда*ля" :dontknow:
Сейчас на велосипедных прогулках со спрингером появилось ещё одно "имя" - Паровоз  :D   
Кличку по родословной почти забыли  :D

223

Рыжая морда)))  Так и мастерскую назвала, в честь Эверли.

224

наш папа недавно решил, что наша Джинни имеет итальянские корни. и теперь у нас в обиходе Джинни-по-попе-получинни, Джинни-обалдинни, Джинни-хвостом-крутинни и тд  :D

а еще Биглятина-наглятина, Шилопоп, Кукусик, Червячок  :crazyfun:

225

Mr BIN написал(а):

Кличку по родословной почти забыли

получили родословную на собакинда.
муж удивленно - "а варинхаус абсолют пауэр это хто"????
я - "ну кабачок наш, коровка и рыжая наглая морда".
аааааа....понятно

Mr BIN написал(а):

В стае вообще приставки у всех разные и разнообразные, но питомник точно один - "Куда*ля"

точно-точно.

226

Mr BIN написал(а):

"Куда*ля"

Не, есть еще питомник - ануплюнь!!!  :D

227

Мне кажется, что

Mr BIN написал(а):

"Куда*ля"

и

Констанция Пипеткина написал(а):

ануплюнь!!!

это даже не питомник...а часть названия породы, которую со временем сократили :D Есть же Восточно-европейская овчарка, например.
А у нас Бигль Куда*ля Ануплюнь

228

Констанция Пипеткина написал(а):

ануплюнь!!!

Для нашей стаи он неактуален, у нас еда в Долине уюта прямо на земле вдоль трасс и дорожек и тропок :smoke:  Высококалорийные, спортивные "пирожки" да "тортики"  :disappointed: В паре мест даже "пирожковые" есть  :mad: А так как барбоскины там без поводков у нас, то пока добежишь, они или нажраться успевают или изваляться  :canthearyou:  :tired:
Нам-то хорошо - наша только слизывает, а представьте "удовольствие" хозяйки самоеда, не только нахватавшегося "пирожков" всей пастью, но и вывалявшегося в главном "тортике"  :x  %-)

Отредактировано Mr BIN (23.07.2015 13:29:47)

229

наша Лея (она же по докам - Арт-фэнтези Притти вумен) дома для нас - Маклаша, Маклафена или  Хвостик :)

Если куда-то лезет, то маклафЕнит или уже намаклафЕнила :)

230

" Рыжая.." такой наверное(клички) ни у кого НЕТ...ОРИГИНАЛЬНО,,, :cool:

231

Vlad21 написал(а):

" Рыжая.." такой наверное(клички) ни у кого НЕТ...ОРИГИНАЛЬНО,,, :cool:

У нас бывает "наглая рыжая морда"  :D

232

Алла и Мася написал(а):

Vlad21 написал(а):

    " Рыжая.." такой наверное(клички) ни у кого НЕТ...ОРИГИНАЛЬНО,,, :cool:
У нас бывает "наглая рыжая морда"  :D

у нас "оригинальнее" - наглая рыжая польская морда.
причем он отзывается :)

Отредактировано oper (28.07.2015 09:56:04)

233

С легкой руки нашего тренера, мой младший -  "ЧумАход" (видимо потому что весьма нагловатые мы, за еду всех сметем на своем пути), другая наша кликуха "Веселая Флегма" (даже не знаю, каким образом приклеилась...вроде как-то я убеждала приятелей, что он дома очень спокойный, порой даже флегматичный и совсем не хулиганистый, но никто мне почему-то не поверил, с тех и повелось  :D  ). А сама я своих мальчиков ласково называю "любимые спиногрызы"

234

Алла и Мася написал(а):

наглая рыжая морда

oper написал(а):

у нас "оригинальнее" - наглая рыжая польская морда

Кличка должна быть короткой ,звучной ,понятной и чтоб собака откликалась...а тут целые  предложения :dontknow:

"Рыжая" и всё ..кто ещё до такого догадался..я думаю нет таких.. :D  :flag:
а ещё есть "КРУЧЕ".. думаю никто не додумался так называть..ПАЛЬМА...(вот рядом бегает).. :flag:

Отредактировано Vlad21 (29.07.2015 19:15:33)

235

После выхода в свет одного из диснеевского фильма стали иногда называть Моллифисента. Самое любимое у бабушки - Тризор. А так же просто Моль

236

А у нас на медленной скорости в иноходи - "Утка" :)

237

А мы дома биглезавр :D  но иногда муж ему говорит что если.будет плохо себя вести мухтаром станет :D

Отредактировано lknopkal (19.08.2015 08:32:49)

238

У нас всех поголовно зовут одинаково ВАНЮЧКИ именнно через букву А. Если всё плохо, надо серьёзно и сурово а если хорошо то приятно и ласково, и все всё понимают потому-что и радуют и огорчают все в месте.

239

У Киры таких домашних кличек несчётное количество) Кирюшка-толстое брюшко, Кирюшка-брылюшка, Кируха-серуха, Кирунда-ерунда, Рыбка, Дурында и т.д. и т.п. всё так сразу и не вспомнить :crazyfun:

240

Vlad21 написал(а):

а ещё есть "КРУЧЕ".. думаю никто не додумался так называть..ПАЛЬМА...(вот рядом бегает)..

Когда я был крохой, у дядьки была лаечка АЛЬФА, но я почему-то всегда звал её АФЛЕЙ  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.