Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.


Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.

Сообщений 21 страница 40 из 253

21

А я зову нашу Мэри когда она вечером засыпает не на своем месте, и ее потом оттуда не сдвинуть с места.....Клушей, ей так не хочется вставать и идти на свое место, еле ноги передвигает. Или...Пылесос, потому что жрет все подряд, что попадет под нос :D

22

Татьяна+Мэри написал(а):

Пылесос, потому что жрет все подряд, что попадет под нос

да-да-да!!! на улице у нас тоже пылесос!

23

Oxana написал(а):

Куперидзе

А у меня салюк Фаридзе :D

24

Чарка-овчарка
Чар - потомок янычар   ( :question:  как-то так сложилось, он вообще-то не воинственный)
Термит
Заячные ушки
Чаруся, Чаркуся, Чаркуша, Чаринька - а вообще-то он Чарлстон  :D

На улице все говорят - "ты наш оЧАРовательный" и вспоминают рекламу кофе - "ЧАРующий ты наш"

Мама моя его гордо зовет КОБЕЛЬ  :D

А еще мне нравится - у кого-то из форумчан так написано - "бигль-шмыгль-грызль"  :cool:

Отредактировано Ольга и Чар (22.04.2010 18:11:16)

25

Босса дома называем - БарБОСС, Боська, Боссюша, Зверь, Зайка (Зайчик), Собачатина.. папа лаского называет его - Падлочка или Стафорд-спаниэль))))

26

Ольга и Чар написал(а):

Мама моя его гордо зовет КОБЕЛЬ  :D

Я как-то маме что-то про своих собак рассказывала (типа, "сначала девочки погуляли, а потом кобель"), она возмутилась: "Зачем ты его так называешь?!" :D

27

По паспорту - Лестарт. По жизни -Лука (ударение на второй слог). В обиходе - Лукентий, Лучок, Лукася, червячок (Лучок, Лучок-червячок, червячок), Лукасик-ты-дурасик...  ^^

28

Risha написал(а):

Зачем ты его так называешь?!"

Ыыыыыыы  :rofl:

29

Нарциса зовем:
я - ласково- ж...па с ручкой, собакина моя, сынуля, гов....ноедина моя!!!  :love: Если ругаю ничего не нахожу как крикнуть - ПАРАЗИТ! :mad:
Папа зовет его  - лошадь...даже не знаю почему, лошадка моя ласково, ....вот лошадина- ругаясь. :D
Дети вообще фантазеры- биглик- грызлик, Наруша-биглюша, масик, жевастик и т.д. и т.п., каждый день чего то новое придумывают и склоняют. :D
Бабушка ласково зовет- ты мой сучёнок, а если ругает( в основном на прогулке, когда отбирает что то из пасти)- падлюка, дай гад, счас получишь... :mad:  :D

30

Олеся:rofl:
Я плачууууу :rofl:

31

Вива - Вивуленция, Вивука, Вива-джан :)
я часто когда тискаю - солнце моё рыженькое..когда бегает или топчется по нам - биглемотик
когда ругаюсь - гадость ты моя ушастая..погрызуха..собака без капли совести... :D

32

:D  :D  :D
Вот тема то!
У нас полный конструктор из букв имени - Мегги - Маргела - Маргелучик - Лучик - ЛучикСучик - ЛучикССучик-ЛучикСручик-СучийЛучий! (В настоящем положении Коробочка!)
У Яджера проще - Яджерун - Яшка - Бяшка ( по буквам)  - Дружина, Яичко (по настроению)!

33

Джольку я называю ласково Джоленька, Джолечка, Джолюня, Джолик, радость моя, лапушок ненаглядный, заинька рыженький, головастик любимый, солнышко моё и счастье моё, а также подружка моя дорогая.
Моя мама называет её Жоля и Жоленька. Когда сердится, то Жолька.
Когда я на неё сержусь, то называю её гадюка, мерзопакость, сссссука, а если это связано с её непомерным аппетитом, то ненасытный супостат  :D

34

Я не оригинальна ( Лилу - Лилуша или Лилуха, а Юмбелика - Белочка или Белёк. Только неожиданно песня под них переделалась и теперь в минуты отчаяния и негодования пою.
Мотив - "Ах вы сени, мои сени....." Бедные сени переделались в с...и. Собакам нравится ))

Отредактировано Аня+Leeloo (23.04.2010 00:59:45)

35

А у нас Скунс частенько бывает:)

36

Вита - Витуська, Туся, Туська, Тусьничество, Тусьман, Тусь, Рыжий Тусь, Рыжетуська, Рыжетусь

37

Ольга и Чар написал(а):

Мама моя его гордо зовет КОБЕЛЬ

бигля называю "кобелина", "сучка моя", Чипсинка, Чипсятина, Чипсон
чихуа-"гоблин"
обоих-дикие твари из дикого леса.

38

У нас наверное очень много подпольных имен, все зависит от ситуации: Думбо-(чка), бигля, бигля-мигля-фигля, бигльмэн, грызля, Роги, Дай, трехцветный. Вот такой набор:-))))

39

у нас ооочень много всякий прозвищ)

очень часто "ТАААААААААК" или "ДА ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!" :mad:  :D

40

Буся, Бусинка, Бусенька... А вот сестра ее то Бусландией, то Бузиракой называет


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.