Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.


Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.

Сообщений 121 страница 140 из 253

121

У меня Винни живет 6-ой день всего.
Папа его называет Винюшка (ласково) и бармалейкин.
А я: Винни пухлик, плюш, котя моя или мой котенок (потому что до этого у меня кошка 14 лет жила), грызль, великий и ушастый, охотничий пёс, заяц, тётёшкин, любимка, собака любимая.
Это, наверно, нехорошо, что так много прозвищ у него?

122

ох, я тоже насмеялась ..... Что ни пост , то перлы  :crazy:
Наша девица в зависимости от обстоятельств :
Маруська, Бибизяна, Багамотик, Засраночка

123

а я своего плюша-хрюша называю))

124

Я своих называю Ванюли;) потому что они так славно воняют;)))

125

Марина и Джоли написал(а):

Olleleo написал(а):
Рододендрон, Дендромутант
А это почему?

Рододендрон потому что пьяный муж на второй день собакина у нас говорил с другом по телефону:" мы собаку завели, Бигля. ДААААА, крутой пес. Зовут? это как его... Слово такое, проверка на трезвость!  Розенкранц.... Ро..Ро... Рододендрон.... Мать, как его там? о, Робеспьер!!! Слуш, у его родословная длиннее моей!"

а Дендромутант потому что Пиноккио и Буратино, потому что лук репчатый попрошайничал и жрал)))))!

126

Olleleo написал(а):

мы собаку завели, Бигля. ДААААА, крутой пес. Зовут? это как его... Слово такое, проверка на трезвость!  Розенкранц.... Ро..Ро... Рододендрон.... Мать, как его там? о, Робеспьер!!! Слуш, у его родословная длиннее моей!"

:D
Такие все смешнющие!!!!!А наша альма у нас Сальма (потому что красивая, как та самая актриса), Пальма - просто так, Альмуха-муха, Альмуша, Чихуахуа или Болонка несчастная - потому что очень любит на ручки забраться и сидеть, Уши Мои Уши, а еще Хватит Жрать Квартиру!!!!, Бобер, Электрик (все выключатели пожрала), а еще Эстонский Бигль называю - за стройные ножки!

127

А еще просто АЛЬМА, пи-пи-пи..........!!!!!!!!!!!!! (это если не упела сказать Хватитжратьквартиру!)

128

Я: Баська-Колбаська, Самая Лучшая Собака В Мире, Ты Моя Девочка, Ты Моя Хорошая, ПрЫнцесса, Колбаса
Муж, когда Баська набедокурит: Баська - .банаська (да-да, то самое нехорошее слово), Ссссука Такаяаа. Но все это произносится с такой любовью! :love:

129

Теперь у нас Марта помимо прочего оленёнок, а Эмка поросёнок, она же ослик Иа (произносим протяжно и очень нежно Ииииия), она же серый волк, так как из-за густой шерсти, по сравнению с Марусиной коротенькой плюшей, кажется настоящем лесным зверем, и она же Брежнев, за то что кряхтит и чавкает очень похоже. ^^

130

А у нас Гордюша попольно стал называться Горыныч)))))))  как-то так само получилось...

131

Мда :).

У нас Снорри периодически зову Снорькой (корова Зорька, собака Снорька)
Яндекса пока никак не сократим - так и зовем :)

Ну и групповые наименования: "звери" и "сцукотины", даром что два кобеля :)

132

Бас или Тутундр ))))

133

когда спит, похож а краковскую колбасу, поэтому зовем колбаской... когда начинает квартиру громить, то он у нас МУРЛАКАТАМ....он же песикот, он же чудовище трехцветное, он же  вонючка :D

134

Джинни, Джинни-Джи, Попсик, Кусака, Мордарий  :love:

135

У нас два любимых прозвища-"кабачок"(когда встает на диван и смотрит в окно,тушка как кабачок!) и "Слоня"

136

Я уже писала в другой теме, но все же не удержусь и повторю домашнее прозвище одной собаки.

Sir Fartzalot

Как написал хозяин, я прозвал ее так, потому что она много пукает. My dog farts a lot:D

137

Тусёндра и Ладусевна  :D

138

Наталия&Вита написал(а):

Тусёндра и Ладусевна

Ласково как! :love:
А мы тут с мужем поспорили. Он мне говорит, зачем я Санту Санточкой зову. Её же зовут САНТА! А сам ей говорит:"Иди сюда, ПУ!" Подпольная кличка Пузень. Ему можно, а мне нет. Дискриминация! :mad:

139

А у нас страшный Бруназавр, когда шкодит)))
а так Брушка, плюшка,Бруняша, просто Бру, Брушастый и Брушандель. ^^

140

А к нам новое прозвище пристало Лилундиль.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.