Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.


Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.

Сообщений 141 страница 160 из 253

141

Jula написал(а):

Джинни, Джинни-Джи, Попсик, Кусака, Мордарий

а мы теперь чаще всего зовем  Оджина "Фуфик"  :rolleyes:  (это потому что я посточнно ему "фу" да "фу"  :D  :flirt:  ) а "плохослышащие" товарищи потом спрашивают: "а почему собаку назвали Пуфиком?"  :D

142

Основные подпольные клички нашего Атоса: батон, кабачок, сосиска,  Атосина-Портосина, китайский наблюдатель. ^^

143

у нас живет Царевна Гугенхайм :)
иногда - Гугенот и Гугусик )))

Отредактировано tyuko4ka (07.12.2011 11:13:10)

144

у нас Вальтер

иногда ушастый))

145

Нос, Шкода, Ирмусяндрик, Ирмусюшка, Ирманчик-кабанчик, Ирманюся пуся, Ирмусик, Малышня....

146

tyuko4ka написал(а):

иногда - Гугенот и Гугусик )))

:D Гугусик - как в моем любимом "Светофоре")))) :cool:

147

vasilii написал(а):

У нас полный конструктор из букв имени - Мегги - Маргела - Маргелучик - Лучик - ЛучикСучик - ЛучикССучик-ЛучикСручик-СучийЛучий!

:D  :D  :D

148

Jula, Оджин - Фуфик?! :D
tyuko4ka, а я своего тоже Гугусиком называю! :D Потому что я прихожу с работы, а Винни выходит меня встречать, зевает и потягивается. Вот я и называю его: Гуся-Потягуся т Гуся-Гугуся. Теперь это иногда трансформируется даже в Гугусяку :D

149

Ooolli написал(а):

Jula, Оджин - Фуфик?!

:yep:  :rolleyes:  Фуфик  :D  причем мои уже привыкли, сами иногда так его называют  :D

Винюшка-Гугусяка!  :D  вот мы понапридумывали нашим бигликам прозвищ :flirt:

150

Нашего именуем так: Джасинта, Джасинта Батиста Вальдес (это имя моего директора  :D , причем даже не западло такое длинное имя произносить :D ), малыш, зайченок, и ж**па (когда злюсь на него) :D

151

домо мы: Финн, Финикиец, Финляндия, Финовский, Фондю, иногда бывает Фанючкой :D , тушенка, котопес, Фанюша, хвост два уха, улыбака, попрошайка, умняша

152

Наш стал зваться "Ваше Вонючество" ( произносится очень уважительным тоном)  это обращение  временное , просто в последнее время приходилось часто мыть.)

153

Снусмумрик, пацталом! :rofl:  :rofl:

154

Vertu-Вертолёт, Вертушка, Ветка,Ветуся,Сукина дочь, Животное, Сволочь безрогая-всё это ласково.
Dreff-Дрефоня, Дрефундей, Фундей, Дрефундятина, Сукин сын, Сволочь безрогая, Сынок.
Когда носятся как угорелые-Мартышня, Обезьяны.

155

Мы называем Рикки :crazy:  - Риккуля, Риккитоска,Ри, когда ходит на задних лапах Гадзила или Богомол :shine: . Дочка как то раз придумала, не знаю почему Петросян или Рикки Петросянова :no: . Одна из последних кликух Корова :rofl:  (гуляю с ней, на улице, девочка с бабушкой идет мимо, так ребенок говорит "глянь , бабушка, эта собака на корову похожа" :crazyfun:

156

Муж, обоих сразу называет : братья Гавсы.

157

Клайд: Клайдос, Клайдусик, Дусик, Дуся, Кабачок, Крокодил, Кобеляка косоглазая! - это тоже все ооочччень ласково.

и ещё Гавноед.

Отредактировано таня+клайд (09.12.2011 20:58:10)

158

таня+клайд написал(а):

Гавноед

:D  :rofl:

159

у нас огромное колическтво подпольных кличек.
итак.
Джоли Войс Эверест Форд Ника Стар -- это по паспорту :D
Дарвин -- это в миру.

Ухлер и Вихлер,  Бигледар и Бигледил, Дарвиндус Полосатый,  Ухлярус Полосатый, Дарвиниус, Дарвинятина, Дарвиняшка, Ушастер, Песер, Псяриус  :writing:

160

Дар Шах Жадор - по паспорту,
а дома Дорблин,Фудор, Типук, Засрань-ласково,Чудило ,Дурило-Картонное.

Отредактировано оля+жадор (13.12.2011 20:39:19)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Домашние ("подпольные") клички наших биглюшек.