Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания


World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания

Сообщений 281 страница 300 из 538

281

KIM написал(а):

Русский скотч выиграл третью группу :flag:

Ура!!! Россия рулит!!! :flag:

282

6 ю группу судит Датчанин!
Голд Лайн - вперед!!! :flag:

283

Valsi написал(а):

6 ю группу судит Датчанин!

Не оценил.

284

Valsi написал(а):

6 ю группу судит Датчанин!

- бассет прикольный и далматинчик :yep:

285

Ну вот, далматинчик и выиграл :flag:

286

Далматин - классный!!! А второй - это кто?

287

а кто в расстановке? а то у меня зависло всё...... :disappointed:

288

Vtoroi polskij hound.

289

Девочки, когда Тошик будет :question:

290

Bigbendas написал(а):

Vtoroi polskij hound.

Спасибо!  :flag:

291

PARRIS написал(а):

Девочки, когда Тошик будет :question:

Ждемс...думаю после 10 ой группы

292

ой, хорошо! а то я с четвероногими гуляла, боялась пропустить. Держим кулаки  :glasses:

293

Всех-всех поздравляю!!!!!!

294

Valsi написал(а):

Ждемс...думаю после 10 ой группы

- ммм :) что-то я глянула расписание вот тут: Чемпионат мира_расписание_конкурсов
- не вижу Лучшего Юниора :dontknow: может, ошибка?

295

KIM написал(а):

не вижу Лучшего Юниора :dontknow: может, ошибка?

Вот и мы тоже засомневались, а вообще то он у них есть ли?

Как жаль ((((!

Отредактировано Valsi (25.06.2010 20:47:30)

296

может завтра??
а награждение аждилити было? :flag:

297

U nix navernoe nebyvaet besta juniorov. U nemcax tozhe netu takovo besta, potomu sto junior sravnivaetsa na lutcevo kabelia ili suku ;)

Отредактировано Bigbendas (25.06.2010 21:04:53)

298

Приветы всем из Дании!
Наконец-то добралась до собственного компьютра.
Отечественная биглекоманда отлично выступила. Всех поздравляем!!! И Астона, и Тошика, и Алексу, и Авиатора, и Прадика, и Венгерика, и всех, кого забыла из отечественной команды. Ну и родных Gold Line's с внушительной победой.

К сожалению, Ник травмировался в среду вечером перед стартами. На лестнице в коттедже вырвал коготь по самое... Сначала не замечал ни тонны крови, ни боли, но потом :(  Первый день мы еще пытались бежать, но после последней трассы аджилити снялись. Ему больно бегать по траве. Местные ветеринары и собаководы помочь нам не смогли. Сегодня мы уже не вышли на старты. Он сильно хромает. В ринг вышли. Отхромали. Получили заслуженный оч. хор и замечания судьи, который, видя что собака хромает, попросил нас пробежать еще один кружочек... В общем, я расстроена. Ник лежит. C ним все хорошо. Но боль есть.

Отредактировано Maria and Nikki (26.06.2010 00:11:38)

299

Maria and Nikki,
очень-очень жаль!!!! :no:

болели за Вас, всегда смотрим раздел спорт на форуме с Вашими темами..спасибо за них..

выздоравливайте скорее!!!!  :flag:

300

Nu vsio, idu ja futbol smotret. A to iz za vashyx biglei ja ves den v internete. Vsem pozdravlienija :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания