Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания


World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания

Сообщений 301 страница 320 из 538

301

Обалдеть!!!!!!! Поздравляю от всей души всех наших участников!!!!!!! Машунь, представляю, что творится у вас там  :cool:  :D  Вы такие умнички!!!!!!!!!!  Безумно рада за вас!!!!!  :love:   :love:

302

О-о-о, какие приятные новости :jumping:

Всех по порядку:
Маша - Алекса второй год подряд выигрывает класс на мире - супер! Желаю дальнейшего прогресса  :glasses:
Катя - Прад второй после действующего ЧМ - отлично!
Наташа - Второй ЮЧМ в питомнике - только восхищаюсь 8-)

Ну и приветы г-ну Будковскому! Товарищ радует стабильностью 8-)

303

http://static.video.yandex.ru/lite/teri/3aevfeapvx.1600/

для тех, кто не успел посмотреть :)
но без звука :( не получилось наладить

304

Поздравляем Тошика, его чудесных хозяев и Наташу с супер победой!!!!!!!!! Такие молодцы! Безумно рады, не выразить словами:)))))))). Так держать!!!!!!!

305

Maria and Nikki написал(а):

К сожалению, Ник травмировался в среду вечером перед стартами.

Как жалко!

Maria and Nikki написал(а):

На леснице в котедже вырвал коготь

Да что же с этими лестницами в котеджах!? У меня в том году на ЧМ в Словакии ведь тоже Марик травмировался на лестнице в домике.
Перед рингами хромал, потом съел таблетку, вроде стало полегче.....
Маша, Ник, выздоравливайте! Берегите ногу! :) Вы еще покажете всем, как бигли бегают аджилити!!!  :cool:

Отредактировано VEGA (25.06.2010 23:47:56)

306

Maria and Nikki написал(а):

К сожалению, Ник травмировался в среду вечером перед стартами.

Маша, очень жаль! :(

307

ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ НАШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗНАЙ НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

308

Маша, как обидно! :disappointed:
Слава Богу с Ником всё в порядке!  :confused: Только не расстраивайся!  :idea:

309

У нас тучи фотографий. Но сейчас работать приходится на улице, так как коттеджная точка доступа через стенки их местные не пробивает:). А тут 16 градусов. Пальцы замерзают печатать... Приеду - выложу. И аджилити хромоногого бигля. И шоу всех.

310

Maria and Nikki написал(а):

Ему больно бегать по траве. Местные ветеринары и собаководы помочь нам не смогли.

жалко папку ((((
Маша, не растраивайтесь.

311

Маша, не расстраивайтесь - все впереди!!!!
Российскую команду еще раз с победами! возвращайтесь домой и делитесь...делитесь же впечатлениями и фоторепортажами! :flag:

312

Привет всем из Дании! Поздравляем российский десант с отличными результатами! Ура Астравегасам! Наташа -искренние поздравления!  Это, в первую очередь несомненно, результат заводчика! Во-вторую - ежедневный труд владельцев, грумеров и хендлеров! И результат, как видим, -на лицо! Очень рады, что собаки российского разведения из года в год составляют все более серьезную конкуренцию европейским заводчикам! Катюша и компания - так держать!!!! Красавчик Прадик из года в год показывает все лучшие и лучшие результаты! А Астон- наша подрастающая надежда!!! Лоркино "отлично" в столь многочисленном классе юниорок-тоже многого стоит! А как тоша с Катей смотрелись в ринге!!! Ммммммм!!!!
Очень болели за Машу с Алексой....И если. в рабочем классе это была действительно заслуженная победа, то в выборе R.CACIB мы так и не поняли эксперта. Все однозначно прочили победу Маше и Алексе. Да что я говорю, сами все на фото увидите....Поэтому остался непонятный осадок....и как-то закрались сомнения, почему собаку получившую R.CACIB, перед началом сравнения бегали и искали минут 7 по всему павильону....А потом, все-таки отдали ей титул, несмотря на абсолютное отсутствие задних углов и движения как на ходулях....Вобщем , остались сомнения......
  Ред Барон Мунлайн  Коллешн и Зведочку -с "отлично" в юниорках! По-моему в этом классе было роздано больше всего оч.хоров, поэтому каждое "отлично" - это результат!
Очень сочувствуем Маше и Нику....Надо же было такому случиться..... будем надеятся, что у них все еще впереди и на следующий год они наверстают упущенное!!!
В целом о выставке- очень понравился огромный выставочный центр, отличная организация рабочего процесса рингрвых бригад, никакой суеты, по крайней мере, по сравнению с прошлым годом.
Немного наших результатов: Тинка получила "отлично" в классе чемпионов , но к сожалению, в расстановку в этом году не попала, но мы и не делали на нее больших ставок, все-таки, мы очень надеемся что девушка в  интересном положении и брали ее просто за компанию, чтобы не скучать одной дома:-)))
У малышки Джесси сегодня был день рождения:-)))) Я считаю что она преподнесла и себе и нам отличный подарок. "Отлично" и 4 место в расстановке в самом многочисленном классе юниорок после двух отборов !!!! Очень надеемся, что это только начало ее успешной международной выставочной карьеры:-)))!

313

Tiana, поздравляю вас с прекрасными оценками!

Tiana написал(а):

У малышки Джесси сегодня был день рождения:-)))) Я считаю что она преподнесла и себе и нам отличный подарок. "Отлично" и 4 место в расстановке в самом многочисленном классе юниорок после двух отборов !!!!

Супер! Замечательный подарок! :)

314

Отдельно хотелось бы отметить нашего дедеушку и будущего папку Авиатора:-)))) Несмотря на то, что он не попал в расстановку, считаю что победы его детей   и внуков говорят о нем сами за себя: Астон- лучший щенок, Ред Барон Мунлайн Коллекшн -"отлично", Джесси- "отлично", место в расстановке. И это только результаты российских собак. А еще выставлялись его детки из зарубежных питомников. Боюсь соврать не помню был ли кто-то в расстановке, надо уточнять результаты, но как минимум "отлично" получили все. Вот это ,я считаю,- показатель! Молодец Джеттик!!!!
Завтра выезжаем с утра пораньше на моно, пожелайте россиянам удачи! Всего участников, по-моему 69.

Отредактировано Tiana (26.06.2010 01:22:44)

315

Teri написал(а):

Супер! Замечательный подарок!

Катя, спасибо! :shine: 22 собаки было в классе все-таки:-)))

Отредактировано Tiana (26.06.2010 01:25:15)

316

Tiana,  поздравляем! :flag:

317

Teri,
спасибо за видео!!!! :yep:
просмотрели с огромным интересом!!!!

318

Всем большое спасибо за поздравления! Сидим тут в Берлине, скучаем, ждем нашего Чемпиона... В понедельник, надеемся, рано утром двинемся домой, в Москву.
Azzy, очень давно вас не видели. Брат, привет! :flag:
Maria and Nikki, жалко, что у Ника так с лапкой произошло! Выздоравливайте!
Еще раз, поздравляем всех-всех-всех с отличными результатами! :flag:
Желаем всем нашим участникам удачи сегодня на моно! :flag:
Извините за сумбур: пишу в номере под дверью, т.к. Интернет больше нигде не ловит!

319

Tiana, Зуля, Поздравляю. отличные результаты великолепных собак!!! :flag:  :flag:  :flag:

Tiana написал(а):

Отдельно хотелось бы отметить нашего дедеушку и будущего папку Авиатора:-)))) Несмотря на то, что он не попал в расстановку, считаю что победы его детей   и внуков говорят о нем сами за себя: Астон- лучший щенок, Ред Барон Мунлайн Коллекшн -"отлично", Джесси- "отлично", место в расстановке. И это только результаты российских собак. А еще выставлялись его детки из зарубежных питомников. Боюсь соврать не помню был ли кто-то в расстановке, надо уточнять результаты, но как минимум "отлично" получили все. Вот это ,я считаю,- показатель! Молодец Джеттик!!!!

+10000000...
Еще забыла АS Zagadka - Чемпионка Мира 2010 !!!!!!!! Дочь Авиатора!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Молодец Джетт!!! Производитель!!!!!! :cool:

320

Доброго дня всем! Позвольте присоединиться к поздравлениям всех участников и победителей выставки! МОЛОДЦЫ!!! Особые поздравления Кате Семеновой - отличному результату Прадика и победе Астона рады как  своим собственным! БРАВО!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания