Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания


World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания

Сообщений 321 страница 340 из 538

321

Всех российских биглей ( и не биглей) с удачным выступлением!!! :flag:

322

Поздравляю весь российский десант с отличными результатами! :cool:  :flag:
Так же поздравляю наш украинский десант :cool:  :flag:
Отдельные поздравления Катюше с Софи и  Наташе с Вегасом, девченки, вы умнички :cool:

323

УРРАААААААААААААААА!!!!!! Какие Вы все умнички!!!! Гордость распирает за наших "биглеводов"!!!!

324

Поздравляю с победами!!!!! :cool:
Девчонки, какие же вы все молодцы!
Катя, Маша, огромный респект!!!
Наташа-Вега, отдельные поздравления, второй Юный Чемпион Мира в питомнике, это ооочень круто! :flag:
Рада за всех безумно! :cool:  :cool:  :cool:

Наши тоже не подкачали - Наташа с Вегасом, Катя с Софи, Анжела с Месси - достойно представили нашу страну, горжусь и поздравляю!!! :love:

325

Сегодня в этой теме на форуме затишье... :whistle:
А на Мире на Бесте щенков сегодняшнего дня - 3 место - Лхаса -апсо - Россия !!! :flag:  :flag:  :flag:

326

Valsi написал(а):

Лхаса -апсо - Россия !

Супер!
Как прикольно   Лхаса -апсо с поводочка сорвался и такой знатной рысью по всему рингу почесал домой! :))))) Типа, моя миссия окончена! К маме!!!  :D

327

Наташа огромные поздравления !!!!! прославляет наше российское биглеводство !!! Два ЧЕМПИОНА МИРА!!!!!!! ЭТО круть!!! :cool:

Отредактировано Marysia (26.06.2010 20:05:27)

328

Мои поздравления всем участникам!Мы все(я так думаю) болели за вас!Спвсибо вам,дорогие заводчики,любители породы,хендлеры,что вы есть!!!Еще раз поздравляю!Гип-гип УРА!!!!

329

Поздравляем российский бигледесант с победами! :flag: Ура!!! :flag:

330

Очень рада за свою подругу Ирину, моего учителя по хенлингу и Груниного первого хендлера - сегодня на мире ее собаки, порода басенджи
LIS GLAMUR GLAD TO MEET YOU - Фенечка - 2 отлично в промежуточном классе и  BULLDOBAS TOP TOTTY - Тутуся (юный чемпион мира 2008) - выиграла огромный открытый класс!
:cool:

331

Teri написал(а):

Очень рада за свою подругу Ирину

Поздравляю Ирину!
У нее очень эффектные басенджи! Супер результат! :) :cool:  :flag:

332

Teri, Катерина передавай наши поздравления Ирине и привет :flag:  Ее басенджи действительно красавчики!

333

VEGA, Лёля и Поля, спасибо! Обязательно передам Ирине поздравления и привет!

А как прошла монопородка? Ау, участники и зрители! Мы же ждем результатов! :)

334

Teri написал(а):

Ау, участники и зрители! Мы же ждем результатов! :)

:yep:

Монопородку голденов под экспертизой английкого судьи выиграли российские собаки ЛС и ЛК - РОССИЯ!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

335

Valsi написал(а):

Монопородку голденов под экспертизой английкого судьи выиграли российские собаки ЛС и ЛК - РОССИЯ!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Вот это результат!!!

336

cellarius,от всего серца вас поздравляем с победой вашего сыночка - победы детей, это  победы и их родителей!!!! :yep:  :cool: !!!!! Тошик молодец- ты красотун и умница!!!!!!! :flag:  :cool:  Обнимаем вас и целуем!!!! Ура!!!! :cool:

337

VEGA, Наташенька, тебе - отдельные поздравления!!! Это высокая оценка твоих трудов и награда за все старания !!! Безумно рады за твоих детишек и счастливы за тебя!!!!  :cool:  :flag:

338

Ой, а можно немножко похвастаться!!

Моя вторая собачка- Аргентинский дог -Романа из Лунной стаи- Юный Чемпион Мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

339

Наташа&Ютта написал(а):

Ой, а можно немножко похвастаться!!
Моя вторая собачка- Аргентинский дог -Романа из Лунной стаи- Юный Чемпион Мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, пора россиян на ЧМ не пускать))) Наташа&Ютта, поздравляю, супер!

340

Наташа&Ютта написал(а):

Моя вторая собачка- Аргентинский дог -Романа из Лунной стаи- Юный Чемпион Мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания