Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания


World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания

Сообщений 421 страница 440 из 538

421

Risha написал(а):

Венгерек.

Боже мой, какой все-таки у меня красивый зять, а у Фифы муж.  :D И за что R. CACIB?

Risha написал(а):

АС Шах

На этом фото папа с Фифой очень похожи.  :yep: Ира, спасибо за фото! :flag:

422

Risha, Ирина, спасибо за фотографии!  :flag:

423

Женя, вот и я не понимаю почему у Венгерчика только резерв! Пересмотрела Наташины фото, выбор ЛК мне абсолютно не ясен, как он вообще класс выиграл? Там были собаки на уровень выше. Да и на сравнении кроме Венгерека были ещё два красавца из Elly"s Pack!
Всё ИМХО.

424

jam написал(а):

выбор ЛК мне абсолютно не ясен

И мне не ясен, хотя я смотрела не только его фото, но и группу в прямом эфире, я не поняла.  :dontknow: Возможно, объяснят те, кто видел его живьем.

425

Aquarel написал(а):

Возможно, объяснят те, кто видел его живьем.

Не объяснят. :D Кобель неплох, но были лучше. Когда он выиграл, я полезла в свой каталог, чтобы посмотреть, какой номер его фото (я снимала весь класс чемпионов) и с удивлением обнаружила рядом с его кличкой мою пометку "нет фото". Т.е. это был единственный чемпион, которого я не сфотографировала, не помню почему! :dontknow:
К сожалению, не видела ринга сук, успела только краешком глаза зацепить рабочий класс, где не было равных Алексе. Маша, поздравляю! :flag:

426

Aquarel написал(а):

Боже мой, какой все-таки у меня красивый зять, а у Фифы муж.  :D И за что R. CACIB?

:yep:  :cool:

427

...Городок Хернинг (большинство наших называло его Хёрнинг, не знаю, как правильно) ничем не примечателен, есть пара-тройка музейчиков, прогулки удовольствия не приносят, смотреть нечего, вечером вымирает. Выбор его для проведения шоу обусловлен только самым большим в Скандинавии выставочным центром. Этот Мессецентр, действительно большой, выставка проходила приблизительно в десяти залах и ещё несколько рингов были на улице. Билет стоил 10 евро, каталог - 8. Места много, можно было спокойно располагаться вокруг рингов с клетками, зрителям тоже было раздолье. Обстановка спокойная, туалеты чистые, пакетиков для уборки за собаками предостаточно.
Под торговлю были отданы два огромных павильона (каждый как зал в Крокусе). Масштабы потрясали. Держала себя в руках. :shine:

428

Risha написал(а):

Моим фаворитом был голландский Ayers Rock From Elly's Pack, он выиграл самый многочисленный класс.

- очень интересный кобель :yep: тоже на фото нравится! а видео никто не привез :question:

429

Risha написал(а):

Масштабы потрясали. Держала себя в руках.

И как ? Удержала? :D

430

jam написал(а):

я не понимаю почему у Венгерчика только резерв!

Тоже никак не могу понять  :dontknow:  Каой же он все-таки замечательный  :love:

Risha написал(а):

Держала себя в руках

Видимо, не очень крепко) Спасибо за сувениры  :flag:

431

Valsi написал(а):

И как ? Удержала? :D

Не поверишь, но - да! :flirt:  Купила только пару итальянских ринговок, упаковку Фронтлайна и три неубиваемых игрушки. Хотелось ещё разных чудесных лежанок, но они очень объёмные, не стала связываться.

432

olyyk написал(а):

Спасибо за сувениры  :flag:

Спасибо за Вистины каникулы! :flag:

433

Дальше про Хернинг. Реклама Чемпионата мира везде - на автобусах, в местных бесплатных газетах, на витринах магазинов. На пешеходной улочке в центре каждый магазинчик выставляет рядом со входом миски с водой и кормом для собак, очень трогательно! (Фото будут попозже.)
Мы жили в двух часах езды от Хернинга - в городе Орхус. Когда регистрировались в отеле, девушка-портье была несколько озадачена, что мы без собак, даже перегнулась через стойку, чтобы убедиться в их отсутствии! :D Собак в отеле было много, но всё было чисто и никто не гавкал и не выл. В лифте встретились с соотечественниками, приехавшими на автобусе, разговорились и руководитель любезно согласилась по утрам брать нас с собой на выставку - ощутимая экономия времени и средств! :cool: Конечно, интересно было бы посмотреть общие бесты, но нас ждал развесёлый Копенгаген - потрясающий контраст с сонным Хернингом и даже со вторым по величине Орхусом! Подробности будут на моей страничке. :)

434

Ира, спасибо за рассказ и фотографии  :cool:

435

Ирина, как интересно! Спасибо.

436

Ира, спасибо за рассказ. Очень интересно.  :cool:

437

Рада, что вам понравилось! :flag:
Вот так гуляют в Хернинге:
http://s55.radikal.ru/i150/1007/6a/50ab3145aad8.jpg

438

Маленький хендлер Маша.)))
http://s39.radikal.ru/i086/1007/ab/6c89d6edd957.jpg

439

Большие хендлеры.)))
http://s51.radikal.ru/i134/1007/e0/3f09bb3d0292.jpg

440

Колоритный хендлер.)))
http://s002.radikal.ru/i197/1007/34/25717ab88d7d.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1007/49/9c9dd19bf6f2.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2010, 24-27.06, Хернинг, Дания