Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Покупка подрощенных собак - кобеля 2 лет


Покупка подрощенных собак - кобеля 2 лет

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Луиза написал(а):

Наверно, я не так тут всю ситуацию обрисовала, поэтому в итоге начались такие обсуждения

скорее да :yep:

Луиза написал(а):

он мне в душу запал.

если так-то над этим может и стоит задуматься..в любом случае, если вы

Луиза написал(а):

в этой породе новичок и многого не знаю

то на форуме можно найти много нужной информации, что бы

Луиза написал(а):

не попасть в какой-нибудь переплет

:yep:

22

Луиза, вижу что вы уже полистали форум и заметили что выбор всегда есть и он за вами :flag:

23

Вжикуня,  да, вы правы, форум листаю теперь как настольную книгу. Вот думаю, как до осени дожить? Так здорово снова общаться с любителями собак.

24

Луиза написал(а):

Вот думаю, как до осени дожить

а может за городом как раз будет легче со щенком? он сможет гулять на улице и к туалету приучится?

25

Девушки, не цепляйтесь, пожалуйста. Первый пример, который пришел в голову: чтобы все знали и чтобы подходил к ситуации.
Вовсе не собиралась замахиваться на экстерьер замечательного кобеля и умалять как-либо чьи-то вообще заслуги. Просто, по моему наблюдению, вязки складываются в головах заводчиков, и титулы, как правило, второстепенны. Прежде всего экстерьер, репутация, потомки, крови и все вышеперечисленное Машей.

Как-то так... :blush:

26

Надо познакомить его с ребенком. Посмотрите обязательно как они будут вместе. Если кобель боится детей (не видел их никогда) или еще что, тогда и выбор отпадет сам собой. И заодно проверите нет ли у ребенка аллергии на собачью шерсть.

27

Вжикуня написал(а):

а может за городом как раз будет легче со щенком? он сможет гулять на улице и к туалету приучится?

Дело в том, что я еду в свой родной город Калининград, где живут мои кадебо, с которыми мама ни в какую расставаться не хотела, когда я уезжала, поэтому третья собака внесет там ненужную конкуренцию. Они у меня так хорошо ладят, друг за друга горой. Но территорию свою блюдут очень зорко. Когда к старшей приобрели младшую, понадобилась пара шлепков по мягкому месту, чтоб осознала, что малявочка тож здесь жить будет. теперь не разлей вода. :))) Так что один вариант - осень. А пока читаю персоналки и прям слеза набегает от умиления. Может кто нас на прогулку пригласит? Пообщаться?

bmp написал(а):

Надо познакомить его с ребенком. Посмотрите обязательно как они будут вместе. Если кобель боится детей (не видел их никогда) или еще что, тогда и выбор отпадет сам собой. И заодно проверите нет ли у ребенка аллергии на собачью шерсть.

У ребенка аллергии на собак нет, прошлое лето жил с моими кадебо, они и пятки ему лизали (еще и рычали друг на друга, типа кто первый лизнет) и руки и игрушки свои носили. все ок было. Сейчас снова к ним в гости собираемся.
Кобель живет сейчас с тремя детьми, но владельцы сказали, что к малышке они его не допускают, так как уж очень он беситься любит и может толкнуть ребятенка нечаянно. На нашего мальчугана реагировал спокойно, даже в нос его лизнул, им обоим понравилось. :)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Покупка подрощенных собак - кобеля 2 лет