Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, 2 года. НАШЕЛ новый дом и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев!


Бигль, 2 года. НАШЕЛ новый дом и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев!

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Бигля Бакстер вернулся к Насте ( у который временно жил) с нми не справились.
У Насти ведет себя спокойнее , чем раньше и вполне доволен жизнью, НО Настя знает все его "таракашки" в голове и не дает расслабляться.
может есть какие то советы?
у последней хозяйки стал все грызть, гадить дома и не слушался на улице.

42

pani, что-то не поняла... там вроде его хозяйка с ником Настасья была? Она от него отказалась или еще куда-то дальше передала, а теперь он вернулся обратно к ней?

43

Последняя хозяйка с ником Настасья с ним не справилась и он вернулся в свое временное жилище к девушке, которая с ним изначально тоже Настя (моя знакомая).

44

pani, как жалко... Он теперь останется у Насти или опять новые ручки искать? Бедный мальчик! Что-то ему не понравилось у той хозяйки, бунтовать видимо начал. Любить их просто надо, тогда все получается.

45

pani, Очень и очень жаль. Значит, снова парня пиарить надо? Или пока он будет у Насти на "перевоспитании"?

46

Пока Настя боится его переустраивать, боится опять ошибится или что новые хозяева не справятся или им не хватит терпения. Тут нужен человек опытные со стажем биглевладельца. Может кто из форумчан подумает об этом, Бакстер же обычный шилопопый биглик и молодой в самом расцвете, просто нужно понимать что он БИГЛЬ ;) и ему нужно куда то тратить свою неуемную энергию.

47

да мы бы с радостью "подумали"....но пока что-то никто из форумчан не может себе позволить взять еще одного бигля....или может? :blush:

48

Не предавайте парня!!! Пусть он радует Вас многие годы!!! Какое счасть что вы есть друг у друга! Удачи Вам!!!!

49

viktor perfilov, он на опять передержке, если я правильно поняла. Наташа, pani, деньги нужны?

50

Snoopy&July написал(а):

Наташа, pani, деньги нужны?

Да, Наташа, давайте Насте поможем пока хоть денежкой. Это я от имени Биглефонда спрашиваю.

51

Марина и Джоли написал(а):

Да, Наташа, давайте Насте поможем пока хоть денежкой. Это я от имени Биглефонда спрашиваю.

можно спросить у Насти по поводу оплаты дрессировки, если никто не против?
например, занятия кликер-дрессировкой с Катей Гуровой.
может это облегчит его пристройство.
Или может у кого-то еще есть какие-либо мысли или дрессировщики на примете?

52

pani написал(а):

можно спросить у Насти по поводу оплаты дрессировки, если никто не против?
например, занятия кликер-дрессировкой с Катей Гуровой.

Конечно, Наташа!  :yep:

53

Марина и Джоли написал(а):

Конечно, Наташа!

Поговорила с Настей по поводу вызова Кати, она поддерживает эту идею и будет благодарна за помощь в оплате.
Если предложение в силе, давайте договоримся.

54

pani, Наташа, предложение в силе. Написала Вам в личку.

55

Марина и Джоли дошли, СПАСИБО Огромное
Фонд помощи биглям КАК ВСЕГДА нас выручает.
3000 р - хватит на 2 занятия с Катей.
О результатах и прогнозах отпишусь.

56

Настя пишет о первом занятии Бакстера с Катей:

"Бигль соображает гораздо лучше меня... И в общем, прогулки теперь будут сплошной работой. Уздечка нужна, сказала Катя, но она сама принесет, чтобы померить. Он ей понравился, говорит, можно ориентировать его на игрушку. Так что теперь будем брать с собой лосика на прогулку. И перетягивать. Потому что мячик для нас не подходит. Бигль еще не слишком ориентирован на человека на улице. Надо было с ним сразу заниматься... Эх, кто бы знал... Вообще мне понравилось. Это лучше чем механика... Заниматься теперь будем по вторникам в это же время"

57

знаете, читаю посты о пропавших, сбежавших, тех которых передают по несколько раз и думаю, что надо делать все, чтобы бишль не становилась как можно дольше модной или популярной породой собак........Уж очень они сложные в выращивании, уж очень красивые и дружелюбные и любвеобильные, чтобы сбить с толку новичка! Люди - мы существа слабые в большинстве совем и часто малодушные.... больно читать про них.... У нас в киеве их не так много пока....хотя кол-во постоянно растет.....В москве их больше и в разы больше потеряшек....а может и тех кого не захотели искать.. На форуме много замечательных людей, перед которыми снимаю шляпу и низко кланяюсь!! Я перестала рекламировать биглей для интересующихся, всем говорю какие они трудные и ужасные....А тем кто действительно любит породу и простит и вытерпит все их причуды это не помешает...моежт я и неправа.. :suspicious:

58

Yulia72 написал(а):

Я перестала рекламировать биглей для интересующихся, всем говорю какие они трудные и ужасные....А тем кто действительно любит породу и простит и вытерпит все их причуды это не помешает..

+млн.

59

Yulia72 написал(а):

.моежт я и неправа..

присоединясь!!!
всем, кто интересует породой вкупе с рассказами про плюсы, сразу и про минусы говорю, чтобы картинка получалась достоверной

60

эх...а еще есть эстонцы популярность которых тоже растет с каждым днем, а некоторые ушлые граждане продают их как биглей
ну и характер эстонцев не уступает биглячьему в упрямстве....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, 2 года. НАШЕЛ новый дом и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев!