Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БиглеХендлер Крылова Анастасия :)

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Запись на хендлинг на Евразию-2012 закрыта :flag:

62

Список курсов и семинаров, которые я посетила:

2006-2007 гг - Школа Юного Хендлера при РКФ
2009 г - Мастер класс одного из ведущих хендлеров Швеции - Marc Linner (организатор Евтеева Мария, п-к "Reedly Road")
2011 г - Мастер класс одного из ведущих хендлеров Швеции - Camilla Tells (организатор Евтеева Мария, п-к "Reedly Road")
2011 г - Семинар с экспертом РКФ-FCI Ниной Масленниковой на тему "ПРЕЗЕНТАЦИЯ СОБАКИ или... что видит эксперт" (организатор хендлинг зал "ZООспорт")
2011 г - Мастер класс хендлера #1 Европы - Mia Ejerstad (Италия) (организатор Евтеева Мария, п-к "Reedly Road")

63

Настя, добрый день! Как у Вас дела?
Мы после 23 декабря можем выставляться, и даже уже правильный ветпаспорт.
Для нас где -нибудь в хорошей компании, я имею ввиду на выставке. местечко найдется?

64

Мarichka написал(а):

Настя, добрый день! Как у Вас дела?

Добрый вечер :) У нас всё отлично!!

Мarichka написал(а):

Мы после 23 декабря можем выставляться, и даже уже правильный ветпаспорт.
Для нас где -нибудь в хорошей компании, я имею ввиду на выставке. местечко найдется?

Я подберу выставку для Берты и позвоню :flag:

65

17.12. "Золотой Ошейник - 2011", эксперт Ерусалимская

JISOLY J LO - ЛУЧШАЯ СУКА - 2011, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ - 2011

Это мой первый выигрыш на Шоу Чемпионов :flirt:

66

Спасибо Кате Купцовой за красивую фотографию :flirt:

Я с выжлами Абрикосом и Дусей :love: Абрикоса водила на сравнение, получили ЛПП :flag:

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/400347_331203926907322_112744512086599_1202004_2066902344_n.jpg

67

Теперь большинство занятий с моими подопечными будут проводиться в комфортабельном выставочном комплексе "Флеш-Арена" :flirt:

Так же приглашаю владельцев, которые хотят сами научиться выставлять своих биглей, на индивидуальные занятия :flag:

Новая акция Флеш-Арены: 2 дня с хендлером Анастасией Крыловой!
В понедельник (20.02.12) и вторник (21.02.12) с 12.00 до 20.00 у нас на Арене Вы можете подготовить Вашу собаку к выставкам, получить консультацию и самому освоить начальные азы этой нелегкой профессии - хендлер. В этом Вам поможет наш тренер Анастасия Крылова.

Индивидуальные занятия (1 час) - 1000 рублей.
Групповые занятия (1 час, 3-х собак) - 800 руб.
Групповые занятия (1,5 часа, от 5-ти собак) - 800 руб.

Запись предварительная, по тел. (916) 137-30-30 или эл.почте arena.f@yandex.ru.

Акция действует два дня, но Вы можете записаться на индивидуальные занятия или в группу в любое удобное для Вас время!
За подробностями пишите в личку или звоните в Арену :flag:

68

Настя, добрый день! какое приятное сообщение, эта площадка 20 минут езды от нас на автобусе, остановка прямо около дома нашего.
А выставлять самой,  даже если учитьсяэто ,что разве у каждого получится?

69

Мarichka написал(а):

А выставлять самой,  даже если учиться это ,что разве у каждого получится?

Рита, главное желание :flag: Очень многие сами выставляют своих собак и выигрывают, получая удовольствие от совместной победы с питомцем!

70

Мarichka написал(а):

какое приятное сообщение, эта площадка 20 минут езды от нас на автобусе, остановка прямо около дома нашего.

Замечательно! Сможем позаниматься с Бертой, а так же записаться на выставки, которые будут проводиться в Арене :flag:

71

Спасибо!

72

jam написал(а):

Новая акция Флеш-Арены: 2 дня с хендлером Анастасией Крыловой!

Настя, а фото будут? Интересно же. Расскажи, как занятие проходит.

73

Solnishko034 написал(а):

Настя, а фото будут? Интересно же.

Фотографий нет...возможно во вторник сделаем!

Solnishko034 написал(а):

Расскажи, как занятие проходит.

Групповое занятие проход в виде игры в ринг, я вместо эксперта, но при этом даю небольшие советы по показу! Главная цель - работа с собакой в условиях ринга, с тщательным осмотром, проверкой зубов и тд, и коррекция небольших огрехов в работе. На индивидуальных занятиях уже глубоко разбираются особенности конкретной собаки или ошибки конкретного хендлера :flag:

74

Очередные индивидуальные и групповые занятия пройдут во Флеш-Арене во вторник 28 февраля!

Стоимость:
Индивидуальное занятие - 1500р
Индивидуальное занятие в общем ринге - 1300р
Групповое занятие - 800р

Для биглистов есть льготы, подробности в личку :flag:

Запись предварительная, по тел. (916) 137-30-30 или эл.почте arena.f@yandex.ru :flag:

75

Настя,
т.е. ты консультируешь как высталять собак хозяев, начинающих хендлеровв  и т.д.?
Вечерние индивидуальные занятия есть?
Сколько длится занятие?

76

А мне интересно про

jam написал(а):

особенности конкретной собаки

, но я только в выходные могу...

77

Jenny написал(а):

т.е. ты консультируешь как высталять собак хозяев, начинающих хендлеровв  и т.д.?

Да :flag:

Jenny написал(а):

Вечерние индивидуальные занятия есть?
Сколько длится занятие?

Вечером самое позднее в 18.00 занятие...длится 1 час!

Solnishko034 написал(а):

но я только в выходные могу...

В ближайшее время есть свободные от выставок выходные! 3-4 марта и 17 марта :flag:

78

jam написал(а):

и 17 марта

Настюш, запланируй нас с Поршиком позаниматься в этот день! (Не меня, конечно,  - тебе с ним позаниматься))). С удовольствием приедем во Флеш-Арену, очень интересно побывать там!

79

Ольга и Чар написал(а):

Настюш, запланируй нас с Поршиком позаниматься в этот день! (Не меня, конечно,  - тебе с ним позаниматься))). С удовольствием приедем во Флеш-Арену, очень интересно побывать там!

Ок, но только на вторую половину дня :flag:

80

jam написал(а):

на вторую половину дня

мне не принципиально, когда скажешь!