Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » не знаю что такое с щенком


не знаю что такое с щенком

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Наталия&Вита, тогда понятно, я испугалась, что она спит много, потому что с ней что-то не так. сейчас дрыхнет, много, конечно, но когда проснется - тот еще зверь!! %-)

katusia, конечно накручиваю)) очень сильно волнуюсь за эту жужжелицу! у врача даже чуть не заплакала, хотя врач меня , наоборот, успокоила..

сейчас, вроде, ТТТ, все с ней нормально. спит, играт, кушает и дела делает.. ну и конечно грызет все.  :whistle:

к врачу, несомненно, буду обращатся! тем более врач хорошая, наша предыдущая собачка Ника( японский шпиц) болела очень сильно, камни были. так вот, она нас буквально спасала!

Луиза, Спасибо!!  :flag:  болеть не будем, будем расти здоровыми, боюсь только, как она на прививки отреагирует..

22

Александра11 написал(а):

как она на прививки отреагирует

Посоветуйтесь с врачом. Можно что-то дать профилактическое перед прививкой. Мы кололи по совету вета иммунофан или ронколейкин. Только, всё индивидуально. Вачале проконсультируйтесь.
А на глистогонку у нас тоже по-младости была неприятная реакция. :yep:

23

санта, да, думаю, лишним не будет))

24

Так в итоге, что с собакиным? :question:

Александра11 написал(а):

очень сильно волнуюсь за эту жужжелицу! у врача даже чуть не заплакала, хотя врач меня , наоборот, успокоила..

Да нет, все верно вы делаете, я сама паникер еще тот :D Здорово, когда есть такой вет, который действительно занет свое дело, а не на деньги разводит..
И ходить к вету обязательно нужно! К сожалению, у нас печальный опыт общения с ветами-видели, что пес умирает, но деньгу тянули, а диагноз в итоге так и не поставили.. При все при том, что мы наблюдались в 4 клиниках.. Просто, что полечить они всегда найдут и ладно бы, если бы действительно предпринимали какие-то действия.. боюсь, что залечат :(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » не знаю что такое с щенком