Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с выбором щенка!

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Танечка написал(а):
    Только цена это не критерий качества
Valsi написал(а):
Конечно! поэтому - Будьте внимательны!!!

Ну вот это я и пыталась донести, спасибо :flirt:

Отредактировано Танечка (17.06.2010 20:16:42)

62

Танечка написал(а):

а за 40000 простите, можно самому привезти из Европы щенка лучше по качеству.

Как интересно и заманчиво! А доставка в эту сумму входит, а оформление документов, чипирование, и такая мелочь, как оплата переговоров? Если да, то адресочек можно? Я воспользуюсь случаем! :flag: Очень хочется щеночка из Европы всего за 40000 и отличных кровей!

63

Valsi написал(а):

Это не факт!

+ миллион

Европа больше не панацея!  :flag: В России столько качественных биглей рождается!  :cool:

64

Танечка написал(а):

Это не ерунда. А реальность.  Попробуйте проживая в регионе типа нашей деревни продать щенка от 30000 руб. Думаю год будите продавать и не сможите, потому что уровень жизни намного ниже и з/п то же ниже..

Танечка, зачем же Вы так. Я в своей "деревне" всех щенков очень достойно продала.
и еще,  каждый волен сам оценить свой труд и достоинства своих собак.

65

Висалия написал(а):

Европа больше не панацея!   В России столько качественных биглей рождается!

Ага. Я Мира с нетерпением жду)) Уж больно много наших туда собралось, и каких)))

Мила написал(а):

Как интересно и заманчиво! А доставка в эту сумму входит, а оформление документов, чипирование, и такая мелочь, как оплата переговоров? Если да, то адресочек можно? Я воспользуюсь случаем!

Кажется, я знаю кто адресочек подскажет.....  :tomato:

66

Мила написал(а):

Если да, то адресочек можно?

:D
Какие-то 40 тыс и у тебя самая лучшая собака породы "бигль" в России!  :flag:

67

Танечка написал(а):

Попробуйте проживая в регионе типа нашей деревни продать щенка от 30000 руб. Думаю год будите продавать и не сможите, потому что уровень жизни намного ниже и з/п то же ниже..

Танечка, повторяю еще раз - смотря каких щенков продавать.  :flirt:

Аня+Leeloo написал(а):

а продать надо за тридцать   
все ниже, но все равно за тридцать

:flag:   :yep:

68

Висалия написал(а):

Какие-то 40 тыс и у тебя самая лучшая собака породы "бигль" в России!

Ага, можно два?! :D Или больше одного в одни руки не давать? Девченки, я первая в очереди за заветным адресочком! :flag:

69

olyyk написал(а):

Ага. Я Мира с нетерпением жду)) Уж больно много наших туда собралось, и каких)))

Я почти уверена, что Россия победит!!!  :flag:

Мила написал(а):

Или больше одного в одни руки не давать?

Не давать! А то зазнаешься!  :playful:

70

Мила написал(а):

Как интересно и заманчиво! А доставка в эту сумму входит, а оформление документов, чипирование, и такая мелочь, как оплата переговоров? Если да, то адресочек можно? Я воспользуюсь случаем! :flag: Очень хочется щеночка из Европы всего за 40000 и отличных кровей!

кто ищет тот находит  ^^

71

Висалия написал(а):

Какие-то 40 тыс и у тебя самая лучшая собака породы "бигль" в России!  :flag:

это вы уже домыслили сами, я об этом не писала.

Висалия написал(а):

Танечка, повторяю еще раз - смотря каких щенков продавать.

Да любых слово Саратов и выбор по фото останавливает почти всех. Все хотят в живую по трогать, это полное право каждого, но к сожалению такой возможности у меня нет, да и люди сами не хотят  ехать

Лёля и Поля написал(а):

Танечка, зачем же Вы так. Я в своей "деревне" всех щенков очень достойно продала.

деревня деревне рознь  :dontknow:

Лёля и Поля написал(а):

каждый волен сам оценить свой труд и достоинства своих собак.

согласна

Отредактировано Танечка (17.06.2010 21:18:02)

72

Танечка написал(а):

кто ищет тот находит

Это не mariach21 фраза принадлежит? :disappointed:

73

Танечка, Я не думаю , что Саратов меньше Орла.

74

Аксюша написал(а):

если буду заводить еще собак - только кобелей

"Никогда не говори "никогда". Понимание приходит с опытом. Человек растёт, развивается, убеждения меняются...
...Очень нравится у Ницше: "Убеждения - суть более опасные враги истины, чем ложь".

75

Risha написал(а):

"Никогда не говори "никогда". Понимание приходит с опытом. Человек растёт, развивается, убеждения меняются...
...Очень нравится у Ницше: "Убеждения - суть более опасные враги истины, чем ложь".

Точно...

Надо же, какая популярная тема на сегодня... в другие даже писать перестали :)

Цена - не критерий только у недобросовестных заводчиков, у добросовестных - критерий. Но и они люди, иногда делают скидки :)

76

Танечка написал(а):

Саратов

Дорога в Саратов (туда и обратно), всякие накладные расходы, возможно переночевать, поесть... и т.п. + стоимость саратовского щенка = цена щенка московского.
А если вдруг не понравится... домой в Москву без щенка? Если ехать, то с уверенностью, что купишь. Еще стоит вопрос перевозки щенка в транспорте, как быть тем, кто без личной машины? Прививки, ветпаспорт, справка на выезд... ведь целая история, наверное, с перевозкой.

77

Наталия&Вита написал(а):

целая история, наверное, с перевозкой.

Вы абсолютно правы! Сложно, но всегда есть выход и есть настоящие друзья! Я сейчас не пишу про Саратов, я пишу о своей истории. И пусть не в тему, но хочу сказать СПАСИБО своим ДРУЗЬЯМ! Если они читают эту тему, поймут, что это СПАСИБО именно им!

78

Если мне будет интересен помет - мама, папа, какие крови за ними, кто их родственники, какие они, как себя смогут передать в будущих детях - если мне  заводчик согласится продать такого перспективного щенка - я поеду за ним в прямом смысле этого слова на край света. При этом мне без разницы, в какой это стране, у нас или не у нас. Думаю, что и торговаться не буду :)
И такого щенка, я, разумеется буду покупать не на диван. Уже до покупки точно зная, чего хочу. Разведения, выставок.
И будет очень большой удачей, если мне с таким щенком действительно повезет :)

Если бы мне нужен был просто щенок, может на диван, а может быть и на выставки походить - самое главное - здоровье и характер, если я начинающий собаковод - взаимопонимание с заводчиком, возможность позвонить и поспрашивать что да как.

Но, как говорится, щенок - это всегда лотерея :)

Кстати, самое лучшее поголовье некоторых пород не всегда в столице. Лучшие корги, например, раньше были в Курске

79

Аксюша написал(а):

Как я поняла, крипторх - это одно яичко не опущенно в машонку? Такое бывает. Мы тоже брали Босса с подобным диагнозом, ему было 1,5 месяца. К 3 месяцем он стал таки "настоящий мужик")))))

а вот интересно каким был бы ваш пост, если бы оно не опустилось.к этому нужно быть готовым,а не надеяться "на авось".
"картинки" последствия могу завтра вам в личку кинуть.
хозяину такой собаки нужно хотя бы теорию почитать и знать, на что он идет.
но кому-то это покажется не страшным.операция длится всего 10-15 минут.риск-это только не выход собаки из-под наркоза.он есть при любой операции.далее носить воротник и кличку "плафон" (или какую другую,на что фантазии окружающих хватит) 10 дней,дальше снятие швов и жизнь кастрированного кобеля.
ну и как писала ранее: это "удовольствие" от 10 000 р.

Отредактировано 4uncem (17.06.2010 23:14:19)

80

Танечка написал(а):

Да любых слово Саратов и выбор по фото останавливает почти всех. Все хотят в живую по трогать, это полное право каждого, но к сожалению такой возможности у меня нет, да и люди сами не хотят  ехать

Это правда, но тоже только наполовину...Каждый щенок найдет своего хозяина!
Знаете ли..я живу тоже в глуши, правда поближе у Москве, но это не меняет дело.
В каждом моем помете щенки уезжали в разные регионы:  Новокузнецк, п.Игрим Ханты-мансийский округ, и в Саратов, Самару, Уфу и в Москву тоже...И люди выбирали щенков по фото, и резервировали...Кто-то приезжал сам, и за 600 км  выбирать приезжали. Кто не мог приехать забрать, я отвозила сама, все вопросы решаются.  :yep: Ну а кто не соглашался на такой вариант, значит это не мой покупатель и не мой владелец щенка... :yep:
Не надо только жаловаться на жизнь и  все у вас получится! :flag: