Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потеряшка. Нашлись хозяева


Потеряшка. Нашлись хозяева

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Настасья написал(а):

для малышки все еще старых хозяев ищете??   или уже новых??)

И то и другое.

22

Надежда1169, если сложно держать этого рыжика дома, могу пока взять к себе - у меня не забалует :)- созданы все подходящие условия :)

23

Марина и Джоли написал(а):

И то и другое.

Я бы очень хотела взять малыша!!!)))
Живу я в Москве, в собственной квартире.
Опыт с собаками имеется, было две собаки и две кошки.
Первый песа был метис карликового шпица,но умер старости год назад, а второй помесь лабра с водолазом,он был потеряшка трех годовалый, хозяева не нашлись и мы его оставили себе.   
Сечас в семье есть маленький чишка полутора лет и кошка.
Разводить не хочу, на договор и дальнейший контакт с куратором согласна))
Рассмотрите кандидатурку??)
Ах да,мне 23 года))

24

Настасья, Большое Вам спасибо за предложение, но там где сейчас находится девочка все в порядке, они не испытывают желания от нее избавиться. В дальнейшем если хозяин не найдется то они же ее и "удочерят")))  Если в дальнейшем ситуация изменится, то я обязательно об этом сообщу.

25

ну тогда можно прадоватся за судьбу малышки)))))

26

Ура!!! Санта, именно так ее зовут, нашла своих хозяев!!!! Хозяева - пожилая пара проживающая на ул. Генерала Антонова.
Увидев своего хозяина Санта пришла в неописуемый восторг, визжала и дергала зубами за еще не пристегнутый поводок!

27

Надежда, здорово то как!!! :cool:  Что сработало, объявления, которые Вы клеили?

28

Надежда1169, Какая замечательная новость! Ура!!!!! Спасибо Вам огромное, Надежда! :flag:

29

К сожалению, расклеенные нами объявления не сработали. Совершенно случайно увидели объявление о потере собы в другом микрорайоне о котором мы даже и не подумали, позвонили и подробно распросили, оказалась именно она. :flag:

30

Надежда1169 написал(а):

Ура!!! Санта, именно так ее зовут, нашла своих хозяев!!!!

Ура!!! :flag:

31

Ура! Поздравляем Санту и ее хозяев!

Отредактировано Звездочка (25.06.2010 22:12:03)

32

Здорово, когда хозяева находятся :flag:

33

поздравляем всех!

34

Маша В. написал(а):

Здорово, когда хозяева находятся

Здорово, когда они не теряются! :flag:
Очень рад, что нашлись хозяева, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем! :flag:

35

Надежда1169 написал(а):

Санта, именно так ее зовут

Ура! Пусть наша тезка больше не теряется!!! :flag:

36

Ура конечно )))
ps:  ЛЮДИ, ВЕШАЙТЕ БИГЛЯМ ЖЕТОНЫ С ТЕЛЕФОНОМ!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потеряшка. Нашлись хозяева