Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия 2010

Сообщений 241 страница 260 из 331

241

Aлиса & Маша написал(а):

Teri написал(а):

    Поздравляю Груниного сынишку Бемоля (Lovely Orange Dairy Cream) с лучшим бебиком!

Катя, какое же Вам спасибо за Бемоля! Вам и Груне!:))))

Тоже хочу Поздравить Алису и Бемоля!!!
Очень гармоничная , красивая пара!!! Молодец, Алиса, вполне профессионально чувствовала себя в ринге!
Я слышала как распорядитель ринга, девушка , спросила у Алисы с долей недоверия - "девочка, ты будешь показывать бебика?" , на что Алиса спокойно ответила - "Да, я!!!" И ПОКАЗАЛА вполне профессионально!!! :flag: Успехов вам в дальнейшем!!! :cool:

242

Поздравляем всех участников и победителей выставки!!! :flag:

243

Arina, VMF, Спасибо за поздравления!
санта, спасибо за фото!

244

Поздравляю всех участников выставки, особенно дебютантов!  :flag:
Фанта и Прадик - отличный результат, очень рада за вас! :cool:

Koc написал(а):

Судейство, как выше писал, не профи…., но это судейство, просто демативировало  (прошу не пинать :tomato: ), она вообще понимала зачем там стол, почему все бегут вместе и т.д., и т.п., она вообще в породе «шарит»  :blush: ???? Выставки воспринимал как Праздник :flag: , общение и прочее (приезжали не за званием, а для себя !) :jumping: ,  но сегодня……. полное разочарование!!!! :dontknow:   Судейство на скорую руку, как в Макдоналдсе…(сори  за сравнение)  свободная касса))))

Костя, здесь не соглашусь, предпочтения судьи были очевидны и понятны. В целом я с ней согласна.
Наши детки ушли с оч.хорами, это не трагедия и не повод заканчивать выставочную карьеру. :yep:
Поздравляю постройневшего Барсика с САС, молодцы хозяева, знаю, как трудно даётся ему похудение!
Патрик, бери пример со старшего брата! :D
Юсси Антонович - стабильные результаты, даже с такой неожиданной заменой хендлера, молодец! :cool:
Спасибо всем за поздравления Максимке!  :flag:

245

PARRIS, Марина, молодцы. что остались, Пэррис славная девочка!!! :cool:

246

jam написал(а):

Астону, Нике, Рубину, Прадику, Тошику, Звезде, Алексе, Калине

Присоединяюсь! :flag:
Малыш Бемоль с хозяйкой - большие умнички!
Oxana, Купер - красавчик, поздравляю с САС!
Наташа bignata, очень хорошо показала Маргошу, поздравляю!

247

В связи со второй подряд заменой эксперта биглям накануне выставки, все ждали уже чего угодно, но не нормальной, вменяемой экспертизы. Особенно после субботних джеков))) Я выставляла биглей раньше под этим судьей – но каких-то конкретных воспоминаний не осталось, и давно это было, и конкуренция на тот момент была не та. Однако ж, вчерашний день был для меня приятным сюрпризом: большой рост, плохие головы, загруженность, сырость, нестабильные движения – все это экспертом отметила, за что ей большое спасибо. За флажки – отдельное спасибо ринговой бригаде, было понятно, кто что получил.
Единственное, для меня не совсем понятно было отношение эксперта к линии верха, но это уже наш любимый заводческий пунктик, мнение о котором зачастую расходится с мнением экспертов. Еще не совсем поняла, из каких соображений (движения - стойка или все вместе) делалась финальная расстановка. К каждому экспоненту эксперт подходила со своим объяснением оценки, места и комментарием. Мы комментариями не избалованы, особенно на крупных выставках, интересно было послушать.

Поздравляю участников и победителей!

Катю Happy с Прадом – с победой в группе! Вам вчера не было равных! Отлично смотрелись в бестах!

http://s60.radikal.ru/i169/1010/82/7a4976b39529.jpg

Астона с заслуженной победой в многочисленном юниорской классе! Парень еще раз подтвердил свой уровень – Юный чемпион России прямой победой! Супер! Молодцы!

Настю и Фанту – со вторым местом в щенячьем бесте!

Свету Valsi – с победой Рубина в промежутке и, отдельно, как заводчика, поздравляю тебя с победой щенков – Макса и Фанты!

Катю Teri и Алису с Бемолем – с Лучшим бебиком!

Наши результаты:
Симоналенд Алекса – отлично-1, САС, победитель класса чемпионов.
У Алексы абсолютно такой же результат, как и на прошлой «России», даже кол-во конкурентов такое же было
Симона – Лучший ветеран.
Аргус Absolutely Spotless Argus – второе «отлично» в открытом классе.

У меня есть полные результаты, если какой-нибудь добрый человек возьмется набить клички по классам из каталога – вывешу полные результаты.

248

Симона написал(а):

Симона – Лучший ветеран.

Ой, Нашего ВЕТЕРАНА  - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какой она Кубок красивущий получила!!! :flag:

249

Oxana:flag:

250

INFRA написал(а):

да еще поначиталась про первый день... Про судейство судить (пардон за каламбур) не берусь, эксперт есть эксперт, ей виднее. На работе со мной тоже порой не соглашаются-сколько людей, столько и мнений.

Да, нам повезло, в первый день очереди были и ругань на регистрации, потом скандал при входе - перестали пускать без собак, а талончики выходящие и пытающиеся войти обратно не брали %-) . Судейство всегда вещь индивидуальная. в этот раз все было ок - во всяком случае судья объяснила, что ей нравится и не нравится - вела себя спокойно, сдержанно, правда описание никакое, а чего ждать - она же не породник :dontknow: да, написала пару странных фраз :huh:  :dontknow:  - тоже интересно, как она увидела твоего ребенка ;)

251

Valsi написал(а):

Нашего ВЕТЕРАНА  - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какой она Кубок красивущий получила!!!

Симоне - поздравления! :flag: А кубок, да, супер!  :cool: Я сначала подумала, что такой за ЛПП дают!

252

А когда это кубочки раздавали??? Мы не видели :smoke:

253

Симона, Маша, поздравляю с победой твоих девочек!

А фото кто-нибудь делал? Выложите?

254

Valsi, Risha, спасибо!
Да, кубок роскошный, сама не ожидала, сделан под хрусталь, и желто-синяя розетка с лапками очень порадовали!
В бестах мы с Симоной мимо, но это неважно, зато Шурика на Эканубе посмотрели и Катю с Прадом в бестах 8-)

255

Кубки давали на стенде РКФ.

256

Лорд, спасибо! Надеюсь нам не полагался, а то обидно... :'( мы так кубочкам радуемся!!!

257

Звездочка написал(а):

Надеюсь нам не полагался, а то обидно... :'( мы так кубочкам радуемся!!!

Кубки дают за титулы!!!  :yep: В следующий раз заработаете!!! :flag:

258

Valsi написал(а):

Кубки дают за титулы!!!

Понятно... Бум стараться! :idea: Красивучих кубков охота :D

259

Valsi написал(а):

распорядитель ринга, девушка , спросила у Алисы с долей недоверия - "девочка, ты будешь показывать бебика?" , на что Алиса спокойно ответила - "Да, я!!!" И ПОКАЗАЛА вполне профессионально!!!

Алиса и правда молодец  :cool:

260

Risha, Ира спасибо!
Симона, Маша, поздравляем Симону и Алексу с заслуженными победами! Кубок действительно очень красивый!
Valsi, Света, поздравляю с победами деток! Это так приятно, когда твои малыши побеждают на такой выставке!  :flag:
И Катю Teri тоже с победой малышки!
Наташа bignata, красавица Марго молодец! Если бы я не знала, то и не догадалась бы что она не так давно мамой стала!