Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия 2010

Сообщений 261 страница 280 из 331

261

Oxana написал(а):

Valsi, Света, поздравляю с победами деток! Это так приятно, когда твои малыши побеждают на такой выставке!  :flag:

Ой, да!!! До сих пор переживаю за детей как в первый раз!!! И их победы в сто раз приятнее!!! :flag:

262

Valsi написал(а):

Ой, да!!! До сих пор переживаю за детей как в первый раз!!! И их победы в сто раз приятнее!!! :flag:

Да!!! Я практически заплакала :) Очень трогательно и гармонично - в ринге юная хозяйка и малыш-бигль  :cool:

263

Симона написал(а):

Симона – Лучший ветеран.

Симона написал(а):

Симоналенд Алекса – отлично-1, САС, победитель класса чемпионов.

Симона написал(а):

Аргус Absolutely Spotless Argus – второе «отлично» в открытом классе.

Маша , поздравляем  !!!!  :flag:  :flag:  :flag:

264

Лорд написал(а):

Марию и Рому с победой Ники.По поводу Деми не расстраивайтесь она свое возьмет.

Ира, большое спасибо за поздравления и утешения! За Нику я болела так, что стояла за рингом просто в ступоре со звоном в ушах! :shine:  Вот уж правда здесь уже писали, что за рингом еще нервнее! Самый многочисленный класс, 12 юниорок! И чем ближе к победе, тем глубже мой ступор. А уж на сравнении с лучшим юниором кобелем.... тут я ничего не помню!  %-)
На Деми мы очень надеемся, у нее уже есть отличные результаты, но нестабильно-оооооо......
И, конечно, пользуясь случаем, радостно поздравляем вас с успехами Звезды! Она стала такая классная!!! :cool:

265

Лорд написал(а):

Ну и конечно ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо нашему хендлеру с большой буквы Юле Эминевой!Ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля, присоединяюсь - и от нас БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! Спасибо за минуты моего обморока за рингом!!!!!! :canthearyou:  Это было настоящее шоу! :cool:

266

jam написал(а):

Valsi Invite To Dance "Фанта" - R.BEST IN SHOW PUPPY

Настя, поздравляю! Это сильно!  :flag:  :cool:
Бигли в бестах особенно хороши, наконец-то судьи это заметили! :flag:

267

Находясь в Москве 17-го числа, мы так и не доехали до Крокуса:-)))) Детишки разъезжаются по новым домам в разные уголки страны, а транзитный пункт у нас один- Москва:-)))  Поэтому не смогли уехать из аэропорта, не погрузив в самолеты и не проводив всех:-))))
Тем не менее, прочитав отзывы здесь, словно сами побывали на выставке:-))) Отличные и предсказуемые результаты! По-моему, все победители достойны своих званий! А тем кому не повезло в этот раз - обязательно повезет в следующий, только надо очень постараться!:-)))
Очень умилительно читать про победы малышей! Алисе и Бемолику отдельный привет!
Настя с Фантусей -  я тебе уже писла что грозная конкурентка европейским виннерам растет:-)))) МОЛОДЦЫ!!!! Очень за вас рады!
Кате - поздравления с победами Астона и Прадика!!!! Выиграть группу в Бесте на выставке такого уровня- многого стоит!
Маша - отдельные поздравления Симоне! Не стареют душой ветераны:-))))! Алексе-жму лапку!
Нашу постоянную соседку по рингу Звезду ,поздравляем с почетной победой в многочисленном юниорском классе!
Калину и Рубина - с победами в классах!
Фотомодельно-фигуристому  нынче Барсику -  :cool:  :flag:
Рады за всех-всех кто смог посетить эту большую и как всегда позитивную биглетусовку! Душой и мыслями мы были с Вами!

268

Зуля,спасибо,только мы уже по взрослым классам ходим)))

269

Tiana написал(а):

Нашу постоянную соседку по рингу Звезду ,поздравляем с почетной победой в многочисленном юниорском классе!

Звезда выставлялась в промежуточном классе  ;)

270

Спасибо всем за поздравления Прадику  :flag:  Отдельное спасибо Маше с Ромой, Кате (Тери), Наташе (Вега) за поддержку на бэстах – это очень помогает :)

Даже не знаю, какие у меня чувства от прошедшей выставки…  Весь этот сумбур с многократной заменой эксперта испортил настроение еще накануне и утром перед выставкой было абсолютно депрессивное состояние и нежелание вообще куда-либо ехать. Во-первых, очень хотелось интерэкспертизы, во-вторых, дошли слухи об эксперте, что он может судить «по лицам».
Мои сомнения начали рассеиваться, глядя на экспертизу молодежи (бейбики, щенки, юниоры) – вполне вменяемое судейство, адекватные оценки, комментарии по делу, даже, стало понятно, что эксперт учитывает некоторые породные тонкости (за это отдельный респект эксперту-всепороднику)!

Результатами своих собак я в очередной раз очень довольна:
Астон – выйграл класс из 6 юниоров, стал Лучшим кобелем юниором и еще раз, на всякий случай прямой победой закрыл Юного Чемпиона России  :D
Лорка – не смотря на свое перевозбужденное и игривое состояние (надо было срочно, прямо в ринге поиграть со впередибегущей соседкой) получила свое «отлично» и дошла до последнего перед расстановкой отбора.
Прад – выйграл класс Чемпионов, стал Лучшим кобелем, получил очередной CACIB, стал ЛПП и, что особенно для меня ценно – выйграл группу на одной из крупнейших выставок России (эксперт Dusan Paunovic) :)

Я с удовольствием поздравляю победителей и призеров в классах  :flag: – логичны и понятны предпочтения эксперта.
Особые поздравления для самых маленьких – Бемольчик, Фанточка, Максимка – отличный старт на крупной международной выставке. Фанта-умничка прекрасно смотрелась в бэсте и это также оценил эксперт :)
Поздравления для Лучшего ветерана! В бэсте старушка бежала, как девочка  :D

271

Happy, еще раз поздравляем!!!!  Вы молодцы!!! :cool:  :cool:  :cool:

272

Лорд написал(а):

Зуля,спасибо,только мы уже по взрослым классам ходим)))

юльча написал(а):

Звезда выставлялась в промежуточном классе

Сорри, конечно же с ЛС!!! В голове все перемешалось:-)))

273

Ой , как же это мы красавчика Максимку из виду упустили!!! Наши поздравления будущему сердцееду!!!:-)))) Ира, молодцы!!! С очередной победой ВАС!

274

Teri написал(а):

Очень трогательно и гармонично - в ринге юная хозяйка и малыш-бигль

так много уже написано о великолепном тандеме - а кто-нибудь на фото запечатлел?  :question:   
покажите, пожалуйста :flirt:

275

Мы тоже присоединяемся к всеобщим поздравлениям!Участникам и победителям - ура!

276

http://s003.radikal.ru/i201/1010/92/47c777e8fc64.jpg

http://i064.radikal.ru/1010/3e/3a8215e435ed.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1010/a6/e6e036ffc608.jpg

277

http://s45.radikal.ru/i109/1010/68/1588df1bfe47.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/1010/af/9a6bc46cf5ea.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1010/e0/55cfd7ebddc2.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/1010/37/b58b8235e086.jpg

278

Ольга и Чар, спасибо большое! :flag:

279

http://s001.radikal.ru/i194/1010/1c/a914d9c16e54.jpg

Извините, что без комментариев. Думаю, все своих узнают. :-) И не своих тоже. :-) С моим медленным и-нетом стараюсь успеть хотя бы просто выложить фоты. Если сейчас не отключится, то продолжу. :-)

280

Поздравляю всех с прошедшей международной выставкой РОССИЯ!!!
Прадо вне конкуренции!!! Игрушечка!  :love:
Фантусик куколка!!!  :love:
Алиса и Бемоль - поразили меня своей собранностью и решительным настроем!!!  :cool:  :flag:
Рубинчик - победитель класса с описанием "безупречный корпус" от эксперта  анатомиста -  супер!!!  :love:  Света, Оля Степанова, поздравляю! :)

Мои две подопечные так же  прекрасно показались!
Ту Би Лаки Жемчужина Астравегас  в аншлаговом юниорском классе получила оценку отлично.
Спасибо большое Оле Malbiwka,  за экспресс-подготовку моей юниорки за 2 часа до ринга. Девочка впервые после одного выступления коггда-то в бейбиках попала уже во взрослом возрасте на выставку.  :blush:
Вы прекрасно показались, я даже не ожидала, восторг!!!  :cool:
Астравегас Европа RCAC в промежуточном классе из 6 конкурсантов!  :flag: Маша Симона, спасибо за показ Европки и за стабильно отличный результат!!!  :flag:
Так же она учавствовала в сравнении на Лучшую Суку, Женя Акварель, спасибо, что показала Европку на сравнении, а то я от неожиданного поворота событий совсем растерялась  :D 

Так же поздравляю  Астравегас Лирику с призовым третьим местом в классе щенков и оценкой отлично! Вероника, спасибо за показ !!!  :flag:
Астравегас Блек Джек RCAC и RCACIB - Тошик, Катя супер!   :flag:  Тошик как всегда элегантен и эффектен! :)

Так же поздравления всем-всем-всем!!!
Несмотря на замену эксперта, судейство оказалось очень грамотным, за исключением ньюансов, но в целом все прошло замечательно!  :cool: