Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия 2010

Сообщений 61 страница 80 из 331

61

http://s61.radikal.ru/i173/1010/e1/81cc5ac3598d.jpg

62

Malbiwka написал(а):

Лорд написал(а):
Нам поменяли эксперт
Кто бы сомневался...

Koc написал(а):

Ну не РКФ, а просто русская рулетка!

:) именно поэтому я решила что эта собака только для себя. Хватит по выставкам мотаться.
Девочки всем удачи на выступлениях :flag:

63

Уважаемые участники интернациональной выставки «Россия-2010» и фестиваля монопородных выставок проводимых в рамках «России-2010» для получения номера участника выставки и подарка, необходимо получить купон с номером собаки по каталогу  на электронной регистрации и талон прохождения ветконтроля (последовательность получения не важна). После чего необходимо пройти на стойку выдачи номеров и подарков, и обменять свои купоны на регистрационный номер участника выставки и подарки.

Схема проезда

http://s61.radikal.ru/i171/1010/67/2805f312ac59t.jpg

CХЕМА РИНГОВ
http://i076.radikal.ru/1010/f1/81fcd2f6dcabt.jpg http://s40.radikal.ru/i087/1010/aa/b8d1fd59b674t.jpg

64

Teri написал(а):

на электронной регистрации

Это что за новшества? Как в сберкассе, что ли?
Я представляю эту очередь.................................... :(

65

Да, это придумали еще одну дополнительную очередь :(

66

А что, интересно, там нужно будет набирать? Кличку собаки? А если их несколько и все они на иностранном, придется по одной буковке и с бумажкой... а те, кто, вообще, не дружат с терминалами....
Если кто узнает подробнее, напишите, плиз, к чему готовиться...

67

Нам повезло, мы во второй день, очевидцы обязательно поделятся впечатлениями от субботы. Может все не так страшно :)

68

Teri написал(а):

Нам повезло, мы во второй день, очевидцы обязательно поделятся впечатлениями от субботы

Помня позор с регистрацией на прошлой Евразии, остается надеяться, что организаторы учли это  и новый способ регистрации будет как раз очень удобен.......

69

А во сколько Крокус открывается?

70

Teri написал(а):

Нам повезло, мы во второй день, очевидцы обязательно поделятся впечатлениями от субботы. Может все не так страшно

А можно регистрироваться накануне? Я сочувствую участникам первого дня, но может тем, кто будет во второй день можно зарегистрироваться заранее?

71

VEGA написал(а):

А что, интересно, там нужно будет набирать? Кличку собаки? А если их несколько и все они на иностранном, придется по одной буковке и с бумажкой... а те, кто, вообще, не дружат с терминалами....

Я не верю, что могут придумать ТАКОЕ - набирать кличку.
Скорее будет простая программка.
Россия-1 или Россия-2 (выбираем Россия-2)
выпадает список групп - выбираем 6
список пород - БИГЛЬ )))
ну и собственно ищем своего по списку

(это только мои предположения))

72

Аня+Leeloo написал(а):

список пород - БИГЛЬ )))
ну и собственно ищем своего по списку

Да, добавим:
кобели и суки (кому куда)
следующий этап - классы
ну, а дальше списочки ))

73

INFRA написал(а):

А во сколько Крокус открывается?

На Песике написали, что вроде в 8 утра будут пускать

74

Аня+Leeloo написал(а):

А можно регистрироваться накануне?

очень на это надеюсь, я буду там в субботу с джеками, попробую Гру зарегистрировать на воскресенье

Аня+Leeloo написал(а):

Скорее будет простая программка.
Россия-1 или Россия-2 (выбираем Россия-2)
выпадает список групп - выбираем 6
список пород - БИГЛЬ )))
ну и собственно ищем своего по списку

Самое главное -  что бы  в этой электронной регистрации на было самообслуживания!!!!
Пусть бы тетки специально обученные там сидели!
Не все дружат с техникой. а у наших джеков ринги в 10 утра, хотелось бы успеть

75

Аня+Leeloo написал(а):

ну и собственно ищем своего по списку

(это только мои предположения))

Я представила, что какая -нибудь тетька - по ошибке, случайно, наберет, или выберет из списка не свою собачку...ну ошиблась например...
приходишь, а номер твой уже получили..И набегаешься доказывать, что не ты...

76

Valsi написал(а):

по ошибке, случайно, наберет, или выберет из списка не свою собачку...ну ошиблась например...
приходишь, а номер твой уже получили..

вот-вот, кошмар или человек не очень дружащий с техникой пытается электронно зарегистрировать своих собак, и делает это очень долго, а твой ринг начинается в 10...

77

http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=16 … count=1025

что такое электронная регистрация на входе будут 4 стойки с компами вы подходите четко называете породу кличку класс и вам выдают купон на получение номера и подарка а дальше ветконтроль и получение подарка и номера, получение купона займет 30 секунд, гейт поднимут ровно 7-30 а билеты это требование крокуса и ркф к этому отношение не имеет

78

Teri написал(а):

На Песике написали, что вроде в 8 утра будут пускать

Спасибо!

Teri написал(а):

гейт поднимут ровно 7-30

Простите, а что это такое? o.O

79

INFRA написал(а):

Teri написал(а):

    гейт поднимут ровно 7-30

Простите, а что это такое? o.O

не знаю точно
это цитата с песика

мне кажется, что это значит что откроют крокус для нас в 7.30

80

Уф, как все замудрено  :canthearyou: