Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия 2010

Сообщений 81 страница 100 из 331

81

Teri написал(а):

гейт поднимут ровно 7-30

Я полагаю, что это ворота, через которые мы входили на Евразии (потом их закрыли, но оставили дверь в них).

82

Это во сколько же нужно туда приезжать??? o.O  За несколько часов??? Что б успеть зарагистрироваться и попасть в ринг.....

83

Koc, Лучше к восьми.... на всякий. Нервы целее будут. К девяти, считаю, однозначно, поздно.

84

VEGA написал(а):

К девяти, считаю, однозначно, поздно.

:yep:  :yep:  я вообще подумываю ехать к "поднятию гейта"...

85

VEGA написал(а):

Лучше к восьми.

Нашему биглесоне такая рань не понравится  :D
Но ехать действительно лучше пораньше

86

VEGA, а гостям к скольки приезжать? Туда вообще без собаки можно пройти? Билет купить или как? Я поснимать хотела...  :dontknow:

87

Ринг биглей в 10, к 10 и приезжайте, гостям не надо стоять в 3 очередях :)

Билет стоит рублей 200, детям до 14 лет бесплатно (информация с Песика)

88

Опытные посетители выставок, подскажите, можно ли приехать со своим биглем просто потусоваться и не выставляться? Нужно ли будет где-то регистрироваться при входе? Что-либо платить за вход?

89

gagnrad написал(а):

Опытные посетители выставок, подскажите, можно ли приехать со своим биглем просто потусоваться и не выставляться?

Можно. Просто проходите и тусуетесь.

90

VEGA написал(а):

Лучше к восьми

:canthearyou:
Вот тебе и воскресенье, вот и поспал....,   :blush:
ААААА, вот они воскрестные жертвы :crazy:

91

Наталия&Вита написал(а):

VEGA, а гостям к скольки приезжать? Я поснимать хотела...

К десяти самое нормальное.

Наталия&Вита написал(а):

Туда вообще без собаки можно пройти?

Почему же без собаки?  ;)  Приходите с собачкой, тогда и билет не придется брать. Заходите сзади, где с собаками вход.

92

Teri написал(а):

что такое электронная регистрация на входе будут 4 стойки с компами вы подходите четко называете породу кличку класс и вам выдают купон на получение номера и подарка

Хмм, какая же это электронная регистрация ...  :hobo:
gate - гейт, по английски вход, ворота, пропускной пункт. Почему его " поднимут"?  :D  Видимо, российский слэнг  ;)
Блин, плохо, что РКФ никак не хочет упростить пропускную систему на выставки :(. И так волнуешься перед рингом, и тут еще всякие усложнения, справки....
В Латвии еще придумали чипы со сканером проверять или тату. Сканер - теоретически быстро, если чип не уполз под брюхо. А вот с татушками веселее. Представьте, спортивный зал, на входе полумрак, и в ухе бигля ищут татушку, которую и при свете то только на бритом ухе видно. При этом на поводках скачут еще 4 возбужденных создания. Но, это на ЦАЦИБах, на ЦАЦовских такого пока не встретили.
С одной стороны это правильно, но с другой...для экспонентов - сложности  :dontknow:

93

Koc написал(а):

:canthearyou:
Вот тебе и воскресенье, вот и поспал....,   :blush:
ААААА, вот они воскрестные жертвы :crazy:

А у нас аргентинка в субботу выставляется и наш папа про воскресенье еще не знает...  думали всех одним днем :dontknow: Вот это выходные! В субботу заводчица порекомендовала к семи подъехать, чтобы припарковаться еще можно было...

94

Звездочка написал(а):

заводчица порекомендовала к семи подъехать

:canthearyou: Вот и думай что лучше пешком иль на машине....мы наверн "на своих двоих"... %-)   :rain:

95

Звездочка написал(а):

чтобы припарковаться еще можно было...

Неужели все там так запущено? o.O  К семи? %-)

96

Оповестила мужа... Сказал: и Тайка записана!?? опять без выходных!! :angry: когда ты их записываешь??? :dontknow:  :D

97

Malbiwka написал(а):

"на своих двоих"... %-)   :rain:

На своих двоих собаках??? :rofl:

98

Arina написал(а):

gate - гейт, по английски вход, ворота, пропускной пункт. Почему его " поднимут"?    Видимо, российский слэнг

шлагбаум  :D (crossing gate, lifting gate)

Звездочка написал(а):

В субботу заводчица порекомендовала к семи подъехать

семи утра или семи вечера ))

Всем хорошего настроения и приятных впечатлений!
Юссичка, болеем за тебя!  :love:

99

В прошлом году ездили на Евразию. Что-то я не помню, чтобы там были такие ужасные проблемы с парковкой. Или на России больше народу? Хотя мне что-то не кажется. что это так. Мы тогда приехали точно к биглиному рингу (мы не выставлялись, просто "зырили") - ни с парковкой, ни с входом проблем не было. А вот регистрация, конечно, дело серьезное...

Огромной удачи всем!
Наталия&Вита, Наташа, я тоже собираюсь ехать без собаки, просто смотреть, и, скорее всего, своим ходом. поеду к 10 (мб чуть раньше, чтобы не опоздать к началу). Так что можем скооперироваться или там (в поиске билетов, входа и нашего ринга), или по дороге.

100

Arina написал(а):

gate - гейт, по английски вход, ворота, пропускной пункт. Почему его " поднимут"?    Видимо, российский слэнг

Аня+Leeloo написал(а):

шлагбаум   (crossing gate, lifting gate)

С переводом правы обе, но постараюсь объяснить особенности гейта в Крокусе :)
Там металлические ворота, из листа металла, которые поднимаются вверх, такие двери бывают у гаражей :)

Всем удачи на России!  :flag: