Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия 2010

Сообщений 101 страница 120 из 331

101

Ольга и Чар написал(а):

В прошлом году ездили на Евразию. Что-то я не помню, чтобы там были такие ужасные проблемы с парковкой. Или на России больше народу? Хотя мне что-то не кажется. что это так. Мы тогда приехали точно к биглиному рингу (мы не выставлялись, просто "зырили") - ни с парковкой, ни с входом проблем не было.

Проблемы с парковкой - если приехать не рано, то все ближайшие парковочные места будут заняты и придется идти от машины до входа в выставочный зал с собакой и вещами долго, да еще по такой погоде, как сейчас, мокро, грязно

Точно к рингу можно приезжать зрителям, а вот участникам придется раньше или гораздо раньше :)

102

Привет заводчикам биглей.
Мне бы хотелось завтра встретиться на выставке Россия с человеком, хорошо знающим породу. Мы всей семьёй очень давно хотим бигля, однако пока колебались с выбором. Моя мама так же любит французских бульдогов хотя перевес идёт в сторону вашей породы. Я думаю понятно что хотелось бы более наглядно посмотреть на поголовье собак да и собрать побольше информации. Если кто-то до или после ринга сможет уделить мне несколько минут- буду очень рада.

103

Courtney, У нас всегда дружная биглебанда, подходите к любому. А, уж поговорить о биглях..уууу...и просить не надо, потом не остановите! :D Будем рады новым биглелюбам! :flag:

104

Мила, спасибо большое. Обязательно подойду.)

105

Звездочка написал(а):

На своих двоих собаках???

:D
Какие-то неоднозначные отзывы о сегодняшнем дне на песике...

106

Приехала с России, ездила с джеками.

Электронная регистрация - очередь длинная, но так как аппарата 4, то стояли минут 15, не больше. Приехали к 9 утра. Припарковались довольно близко.
Павильон номер 1, это не тот, что на Евразию. :) см. схему.

Вет. контроль - я справок заранее не брала - есть платный  - 167 руб. тоже прошли быстро

Очереди на получение рингового номера и подарка не было вовсе.

За минут 40 все успели - припарковались, дошли до зала с вещами и собаками, зарегистрировались.

Говорят что возле 20 ринга, где завтра бигли, совсем не жарко, сквозняк.

И еще, нам может быть поменяют эксперта. так как сегодня GIULIO BEZZECCHI  еще не прилетел

107

Вероятно, у нас будет очередная замена эксперта.
Сегодня заявленного на биглей эксперта на выставке не было, не прилетел.

С регистрацией все не так сложно, как написано - но лучше стоять в очереди двоим - один на электронную регистрацию, другой на ветконтроль.
После этого, с купоном электронной регистрации и талоном ветконтроля, нужно идти на регистрацию за номером, каталогом и подарком.

С ветконтролем сегодня получилась ж..., иначе не назовешь: справки забирали у всех, сказали, после рингов придете заберете.
Когда мы после рингов, ближе к часу дня, пошли искать свои справки, от ветконтрля не осталось и следа. Все свернулось и уехало, вместе со справками, естественно. От РКФ отправили к клинику людей, чтобы забрать справки, а там замок на двери и тишина. На звонки не отвечают.
Как сегодня люди будут уезжать на поездах без справкв - не знаю, РКФ разводит руками и отсылает всех за новой справкой на Лихачевский.
Поэтому, иногородние, ни под каким предлогом не отдавайте завтра ваши справки на ветконтроле! Иначе просто не уедите.

108

Катя, почти одновременно)))
Да, и еще, катя права - это не тот Крокус, где была Евразия))) А тот, самый маленький и первый, который ближе к Твоему дому, на нем висит большой плакат с логотипом выставки. Паркинга хватает на всех.

109

Симона написал(а):

Катя, почти одновременно)))

Точно! :)

Видела запись на выставки - пишут на Евразию и на Золотой Ошейник (на стенде РКФ)
Рядом с журнальными стендами пишут на Питерские выставки

Еда и питье очень дорогие - кофе плюс маленький пирожок - 230 р.

110

Симона, Teri, спасибо за информацию. Перестраховалась, взяла справку на Сиреневом - 500 р. :mad:

111

Risha, на Сиреневом - с собачкой надо или без?

112

А какие подарки при регистрации давали?

113

Синие маленькие пледики с эмблемой РКФ, качество не очень

114

Teri написал(а):

Risha, на Сиреневом - с собачкой надо или без?

Висят два объявления, при входе в клинику и при входе в кабинет, что без собак справок не дают. Мы с собакой были.

115

Хочу всем участникам завтрашнего мероприятия пожелать хорошего настроения, удачи и конечно же побед! Жаль , что не смогу увидеть всё своими глазами, но очень надеюсь на новости и фотографии от Вас!

116

Teri, Симона, спасибо за информацию - для невыставляющихся зриетелей тоже полезно!  :flag:

Огромной всем удачи и хорошего настроения!!!  :flag:

117

Teri, мы там два раза брали без собаки... Говорят, могут придраться, если в ветпаспорте не проставлены даты прогона глистов.

118

Risha, Azzy, cпасибо

119

Teri написал(а):

Видела запись на выставки - пишут на Евразию и на Золотой Ошейник

А на следующую  Россию, нет ли какой льготной записи, случайно не заметили?

Teri написал(а):

И еще, нам может быть поменяют эксперта. так как сегодня GIULIO BEZZECCHI  еще не прилетел

:crazyfun:  :jumping: Сюрприз!

120

VEGA написал(а):

А на следующую  Россию, нет ли какой льготной записи, случайно не заметили?

нет,
начало записи по 600 р на эту Россию было c 01.12.2009 по. 31.12.2009
ждем :)