Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе


Пропал бигль с Истринском районе

Сообщений 361 страница 380 из 388

361

Создается впечатление, что здесь что то знают про собаку, но не хотят говорить.

katusia написал(а):

может люди пожилые, которые инетом не пользуются и про биглефорум знать не знают..

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Ну не могла собака исчезнуть, так что бы ее никто не видел! Даже, если предположить, что кто то держит его у себя, он же не на марсе живет, у него соседи есть, а среди них наверняка найдутся "доброжелатели", которые вам бы рассказали правду.

362

Я вообще перестала что либо понимать %-)

Снупик, а при чем тут Большакова?! Хотя в свете последних событий я тоже на нее грешила по поводу Снупа...Но привезти от туда, где он пропал в Митино, это или людям реально "повезло" наткнуться на такую собаку или выслеживали - что вряд ли - она в этом плане ленивая. Все равно, даже если до нее докопаться - она не скажет или скажет, что "ничего не знаю, может и был, а если и был, то перепродала"...

Нет новостей никаких? У нас в районе опять "отклеили" объявления  :dontknow: все столбы в парке голые, без единой бумажки... И про Большакову тоже :angry:

363

Aleks написал(а):

Создается впечатление, что здесь что то знают про собаку, но не хотят говорить.

Aleks, насколько я помню, на форуме были разные случаи. Например, хозяева Багги-Брома Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной., были совершенно "не в сети". Москва - мегаполис, площадь 1091 км2, что-то 16 млн человек постоянного населения ( 10 562 099 человек (2010 по данным википедии)) :canthearyou: Здесь может пропасть что угодно.

Я знаю далеко не всех собак, живущих в окрестных домах, потому что некоторые гуляют 5 минут на поводке у подъезда. Если собаку не хотят отдавать - могут прятать. А могут просто не пересекаться пути поиска. Например, могли подобрать на дороге и увезти. И не встречаться ни с какими объявлениями. У нас в районе такой лабр живет. Залез в машину - поискали хозяев, но без энтузиазма и оставили себе. Люди разные. Такие случаи были неоднократно и часто без злого умысла. Нашли- наша. :(

Снупик написал(а):

Вчера, появилась информация, что есть женщина перекупщик, которая крадет породистых собак, а потом их перепродает, но только не хозяивам. И крадет их именно под заказ!

Эта :question:  тема у нас: Собаки, выкупленные у Большаковой! Нужна помощь!!! Там большинство собак были отданы в "добрые руки" на АВИТО и т.п.
Ксения, как и Вы мы надеемся на лучшее.

364

Ребята, я вообще перестала понимать. После эфира, вся почта завалина. Про Большакову, пока многое не ясно, мне написали, что она сама не ворует! Как вы сказали ленивая. У нее есть для этого люди! И действительно, она работает под заказ. В пятницу у нее вывезли новых собак. Бигля уже не было! Обещали узнать какой был!
А по поводу что кто то не по злому умыслу, если он откликнется, я ему по гроб жизни обязана буду, что он моего песика пригрел и хорошо к нему относился, только бы вернул! Ну нет больше сил, честное слово!
Это стихотворение написала моя дочурка!

ВЕРНИТЕ СОБАКУ!

У меня пропала собака
Очень смелый и ласковый пес.
Два плюшевыых, длинных уха,
Четыре лапы и мокрый нос!

Я с ним каждый день гуляла,
Братишку он мне заменял.
Он добрый, веселый и смелый,
Всегда он меня защищал!

О люди, верните собаку!
Прошу вас, молю и кричу!
У мамы, разбито все сердце!
И я без него пропаду!!!

365

Снупик написал(а):

Это стихотворение написала моя дочурка!

:'(

366

:'(

367

:'(

368

:'(

369

:'(  :'(  :'(

370

Aleks, вы меня подозреваете!  :D

TaddyBuu написал(а):

Снупик, а при чем тут Большакова?!  Но привезти от туда, где он пропал в Митино, это или людям реально "повезло" наткнуться на такую собаку или выслеживали

Вот и я так думаю. Мне все таки кажется, что если и искать собаку, то только в окрестностях дачи.

371

Снупик написал(а):

Вы тоже у Уражевского брали?

Да у меня тоже пес от Урожевского.
Я еще долго ходила под впечатлением от его слов и всех спрашивала ну как же он будет ее искать?! Снупик, пусть Снупик поскорее найдется.

372

Снупик написал(а):

Бигля уже не было! Обещали узнать какой был!

У Большаковой был бигль Семен (триколор) из отдельной темы. Тот самый , который был пристроен Рассвет в "добрые" руки, Рассвет с Большаковой дружны.

373

Ну, вообще, когда я открывала тему про Большакову, точнее начинала все узнавать - мне сказали, что там был бигль. Это было на прошлой неделе, в субботу-воскресенье. Потом, когда туда приехали девочки из РРК, сказали, что бигля нет. Она их вывезла или успела отдать кому-то. Ибо на видео, когда снимали, что там за собаки, его нет. Поэтому тут все, на самом деле, еще туманно. Но все равно - хоть она и полная дрянь, что так поступает с собаками, ее лучше вообще пока что не упоминать. Но я могу узнать - а был ли на самом деле там бигль? Если да, то попробую уточнить - хоть какого окраса...Мало ли...в этой жизни я перестала чему либо удивляться.

374

Мне кажется, что на поисках в Москве не надо зацикливаться, пёс мог прыгнуть в машину и в итоге оказаться в другом городе.
Лет 15 назад к моим родителям на бензоколонке прыгнула в машину доберманша и в итоге приехала к нам в Орёл, где и осталась жить. В это же время мы искали пропавшую азиатку моих родителей. Искали месяца 1,5. Пришла сама, как потом выяснилось, она сидела на цепи домов через 10. Освободилась и сама пришла в родной дом.

375

Ксения, есть ли какие-нибудь новости с Ириной и ее дочерью???! Что-то давно вас не слышно...

376

Тема не закрыта! Продолжаю поиски! Если кто, хоть что-то узнает о моей собане, отзовитесь, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

377

Надеюсь на чудо!Прошу Вас, не забывайте пожалуйста мою псинку, если вдруг что узнаете! Я его все еще ищу и жду!

378

Ксения, помним. Разве такое забудешь? Но все тихо, увы...  :'(

379

Снупик, Ксения! Помним, верим и надеемся на чудо! :yep:

380

Если Снупи вернется я поверю и в чудеса и даже не знаю во что!  СПАСИБО ВАМ!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе