Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе


Пропал бигль с Истринском районе

Сообщений 41 страница 60 из 388

41

Снупик, ну и паразиты же люди...покушаются на святое..это ж как ребёнка украсть..вот заразы... :mad: надеемся что всё разрешить по доброму, ждёи новостей :flag:

42

Снупик написал(а):

Сегодня я приехала с дачи! И старым методом Шелока Холмса выяснила, что добрые друзья из ближнего зарубежья, которые подрабатывают на наших дачах, решили испытать легкие деньги. Украли собаньку, и разработали схему как эту собаньку перепродать безутешным хозяивам. Правда они не расчитали, у кого красть собачку! Я уже четко выяснила у кого мой Снуп!  Только к сожалению, еще не знаю где его прячут. Пока мои нервы еще держаться, но я дала этим мерзавц 24 часа, после чего мои нервы лопнут и им останеться жить пока не приедут друзья из ОМОНА. Пока я с ними поговорила по хорошему, вроде поняли. Обещали собаку вернуть и больше не баловать. Господи! Как это все тяжко! Почему люди не понимают, что за все в этой жизни рано или поздно приходиться платить! Я очень мирный человек, но если меня разозлить, то мои домашние пытаются не попадаться мне на глаза, а за своих родных и близких я даже боюсь об этом думать, что я могу устроить! Этого типа, который мне названивал, проколола как школьника, он звонит по указанию ворюг, с другого города,  собаньку в глаза не видел. Шайкой орудует русская женщина. Только б они с пёсом ни чего не сделали!  Ребята, когда эта эпопея закончится, наверное напишу целый рассказ о муках и поисках и железных нервах! Хорошо еще мой муж меня слегка удерживает, а то яб этих зверей по одному загрызла! А по поводу заявления в млицию, это даже смешно, по одной простой причине, если этим людям разрешают жить и работать на наших участках которые, заселяют 80% ГАИшники и милиция, то кому заявление писать? Мне пока остается ЖДАТЬ!

НИЧЕГО СВЯТОГО В ЛЮДЯХ НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!
и сколько же Вам придется ждать вызволения ребенка? :tired:

43

Кошмар!  :smoke: только прочитала! Держим за вас кулачки!!! Удачи, тезка!

44

Y-la написал(а):

и сколько же Вам придется ждать вызволения ребенка? :tired:

надеемся на скорейшее вызволение...

45

Вернули???

46

история - целый детектив! кошмар! даже и не знала, что так делают.  ужас, ужас!  :huh:
надеюсь, закончится все хорошо, сообщите нам, вернулся ли пёсик в семью!

47

Снупик, держим кулачки, лапки, хвосты...толлько бы чтоб его вернули, чтоб ничего не сделали.....

48

есть новости?

49

Всем привет! Сегодня ровно месяц как украли собаню! Новостей нет, телефон предательски молчит! Завтра уезжаю на дачу, возобновлять поиски! До встречи, берегите своих близких!!!!
http://s58.radikal.ru/i161/1007/a3/e9342eb9a41at.jpg

50

Снупик, господи :'( ..удачи вам...надеемся на лучшее, держитесь

51

:'(

52

Вот уроды, так может стоит их пресануть, так сказать, допросить с пристрастием!!!?

53

Koc написал(а):

так может стоит их пресануть

пресовать похоже некого :dontknow:

54

Всем привет! Новостей нет! Люди которые пытались найти пошли на попятную! Такое ощущение, что они знают где собанька, но что-то их напугало! Что делать не знаю. Завтра опять еду на поиски. Муж меня успокаивает, но я более эмоциональная, мне все надоело, чувствую, что эти гады меня обманывают, и если, бы я была бы одна давно бы им кое что открутила, как человек сказал, " с пристрастием", но муж пока просит подождать, но сколько можно, как там мой пес на жаре ума не приложу, все сердце изнылось! Будут новости сообщу! До встречи!!!

55

Ах как жаль.((( Удачи вам, не отчаивайтесь.

56

Всем привет! Вчера опять звонили мошейники! Позвонили в 7 утра, назначили встречу, мы с мужем поехали как подстреленные. Когда мы с ними созвонились, начали требовать положить денег на телефон. Причем они контролировали процесс передвижения меня по маршруту. Договорились о сумме, я пошла типа класть деньги, вышла и показываю чек. Потом им говорю, скажите мне номер клейма, и тут началось веселье" Сейчас посмотрим, он вырывается, ой, плохо видно, да нашел! И говорит номер от балды! Хорошо рядом со мной не было дочки. И она не слышала, что я этим нелюдям сказала! Все разговоры у меня записаны на телефоне. и когда я приехала домой, и синхронизировалы голоса. Ребята, это ж надо быть такими, я даже слово подобрать не могу, совести у них нет, так измываться над людьми , ониж по живому режут. Сегодня созвонилась с ассоциацией охотников. и выслала им данные о собаньке, пообещали, если пес проявится сообщат, ведь скоро открывается охота, может где-то всплывет! До встречи! Берегите себя и своих любимых!

57

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

58

удачи!!!! держитесь

59

Снупик,подавайте на них заявление. Причем безотлагательно! Давите на вымогательство! Удачи!

60

Господи, какой кошмар :'( Бедный Снупи, мы тоже надеемся что все наладится и песенька вернется в семью!
нет ничего ужаснее безисвестности.. Держетесь! Как только таких людей земля носит?
И все-таки хочется верить, что хороших людей больше, чем плохих..Удачи вам


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе