Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе


Пропал бигль с Истринском районе

Сообщений 61 страница 80 из 388

61

я надеюсь что Снупа вообще у них.... :'(

62

Всем приветик! Завтра опять возобновляю поиски! Этих уродов, которые мне звонили вычислила, надеюсь до телефона они долго не дотронутся! Вроде бы взрослые люди, и могут нормально зарабатывать, только почему у них хватает мозгов только на вымогательство! Неужели, они не понимают, что рано или поздно их поймают!  Я все равно верю, что собаньку найду! Мои уже как-то не верят! До встречи!

63

Снупик, удачи! Я тоже верю, что малыш найдется! Главное- это вера!

64

Снупик написал(а):

Всем приветик! Завтра опять возобновляю поиски! Этих уродов, которые мне звонили вычислила

У них скорее всего и не было никогда собаки. Просто они решили заработать на Вашем горе.
Желаем удачи! А если не найдется, не отчаивайтесь все равно, всякое в жизни бывает, к сожалению..., надо надеяться, что он все-таки попал в добрые руки.

65

Всем приветик! Новостей хороших нет! Вчера какой то "добрый" человек позвонил и на ломанном русском сказал, чтоб я не искала собаку, потому что ее съели! А через несколько минут позвонили мальчишки, дети совсем, сказали что собака у них убежала, и они обещают ее найти! Господи! Как все это вынести! У меня уже руки трясутся когда звонит телефон! Я все равно верюя, что Снупика найду! До встречи!

66

Снупик, не отчаивайтесь! Я понимаю, что словами не поможешь, но не теряйте веру!!!! Господи, пусть он вернется!!!!

67

Снупик написал(а):

Всем приветик! Новостей хороших нет! Вчера какой то "добрый" человек позвонил и на ломанном русском сказал, чтоб я не искала собаку, потому что ее съели! А через несколько минут позвонили мальчишки, дети совсем, сказали что собака у них убежала, и они обещают ее найти! Господи! Как все это вынести! У меня уже руки трясутся когда звонит телефон! Я все равно верюя, что Снупика найду! До встречи!

:no:  %-) господи..да что же за люди такие..где же Снупик :'(

68

Может это поможет: СЛУЖБЫ ПОИСКА
(информация не проверена)

Агентство по поиску собак
(495) 767-3566 круглосуточно
http://poisk-sobak.narod.ru/

Бюро по поиску животных (Валерий Сугробов)
495-305-62-45
8-916-501-97-74

69

Мила написал(а):

Бюро по поиску животных (Валерий Сугробов)

сюда лучше не звонить, слышала много негатива про этого человека

70

Надеюсь Снупик найдется.. мы верим :'(

71

Привет всем! Ребята, кто-нибудь слышал про Сугробова? Что то отзывы прочитала, какой то он мясник! Даже страшно! Может есть кто еще кроме детективного агенства? Я связалась с ними, только все, что они мне предложили я уже проделала. Они даже предложили мне у них работать.

72

Снупик написал(а):

Снупик

очень надеемся что Снупик найдется и не может он попасть в плохие руки!!!

73

Снупик, Крепитесь, он обязательно найдется!!! Не отчаивайтесь! Держим за вас лапки!!!

74

Снупик, Снупик обязательно найдётся!

75

Снупик, пусть вам помогут всё силы вселенной, чтобы найти вашего Снуппи!

76

Не знаю относится ли это к вашему Снупи. Но на днях на остановке у Кроны в Аносино видела такое объявление: 200 долларов за рыжую собаку. и телефон дан. Может перекупщики какие....
И ещё, подумала, что его скорее кто-то забрал и держат пока лето. Сейчас будут разъезжаться и могут выгнать. Может усилить поиски? Но это лишь мои предположения.
Пусть малыш скорее найдётся. :love:

77

Есть новости???

78

Всем привет! Новостей нет! Еще раз объехали близлежащие деревни, ни кто не видел собаню! Нашелся потерянный скоч терьер, было написано объявление " ищу хозяйку" , а моего нет! Силы на исходе, уже пошла на крайние меры, сходила к гадалке, толи она меня успокоила, толи пожелела, сказав, что собанька жива, вселила надежду, вобщем я объехала район, который мне она сказала, все глухо! Тяжело, не возможно отвлечься! Да и не хочется! Хожу с дочкой на поляну, где мы гуляли с пёсом, встречаем всех наших биглей, вомбщем сада-маза! Ни кому не пожелаешь! До встречи

79

Снупик, очень вам сочувствуем..может всё таки он вернётся, хочется надеяться что он попал в хорошие руки. Мы в своё время потеряли любимого лабрадора, так и не нашли :'( будем надеяться на лучшее

80

Снупик написал(а):

Новостей нет!

надежда умирает последней! нельзя её терять!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе