Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе


Пропал бигль с Истринском районе

Сообщений 81 страница 100 из 388

81

Всем привет! Вчера опять звонили мобильные звери". Сколь же в людях скотства? Как можно играть на человеческом горе? Причем звонят и конкретно угрожают продать мою собаку чужим людям если я не переведу деньги на их счет! Хорошо, что у меня есть возможность пробить эти телефоны и определить, что звонят одни и теже. А представте что они делают с пожилыми людьми! Ужас! Ребята, у меня теперь одна надежда на вашу внимательность! Скорее всего собанька моя в Москве. Если вдруг кто то увидит моего сынульку откликнитесь! Телефон и фото собаки есть на форуме! За ранее спасибо! До встречи!

82

таким людям все равно... им тупо нужны деньги.... ц.....укиии. держитесь!!!! кулочки и лапки за вас держим!!!!

83

Спасибо! Я уже пошла на отчаянный шаг! Ходила к гадалке. Меня успокоили, сказали, что пес мой жив только отдавать его не хотят! От бессилия у меня случился удар. Мои друзья собачники уже не могут наблюдать эту картину, собрались покупть мне нового биглюшку! Я решительно настроина искать своего сынулю. Тем более после всего услышенного не поверить просто нельзя. Мне сказали, что с песом обращаются хорошо, только он мается и рвется домой. Похоже я схожу реально с ума. Я ни когда не задумывалась о числах, а с этими событиями начала верить, Мой песик родлся 08.03.06, я родилась  03.08.70. цифры зеркальные и родились оба в год собаки. Начнешь верить в невероятное. Как говорили полководцы : вера побеждает врага! Пока у меня есть хоть маленькая надежда буду искать! До встречи

84

Снупик, ждём хороших новостей, как это страшно и томительно, не сдавайтесь..

85

Дай бог что бы нашелся мальченка!

86

продолжаем надеяться на лучшее!!!!!!!!

87

Уважаемые бигливоды!! Обращаюсь к Вам с последней надеждой! Надеюсь на Вашу бдительность, внимательность и понимание! Летом, 14.06.10 Истринском районе, в деревне Холмы  у меня пропал бигль! В форуме уже есть сообщение об этом. Но я обращаюсь к Вам с надеждой, что я свою собаню найду в Москве. Дачный сезон уже закончился, и скорее всего собаку могли привезти в город. Все собачники сразу замечают появление новых собак. Я очень Вас прошу, вдруг на прогулке, Вы заметили появление нового, взрослого бигля! Его приметы: кобель, 4,5 года, окрас биколор (белый с рыжими пятнами), рост 40 см в холке, нос и глаза окрашены в темнокоричневый цвет. Особая примета- нижние клыки слегка фиолетового цвета, после перенесенной травмы. Откликается на кличи Снупи и Снуп. Он очень ласковый, добрый. Хотя после того как он пропал, я не знаю, что может случиться с его психикой. За 4.5. года я со своей собакой не расставалась более чем на 4 часа. Я надеюсь на Вашу помощь! Очень хочу вернуть пёсу в семью. Страдает вся семья!
   Со мной можно связаться по телефону 8 903 735 38 71 Ксения.
За ранее Всем огромное СПАСИБО!
http://s002.radikal.ru/i199/1009/1d/3d765c7a7a07t.jpg

Ксения, мы все будем смотреть и если увидим - сразу сообщим. Так всегда было и будет на форуме. Все знают у кого кто пропал и стараются помочь! Я вас очень понимаю. Сама ищу свою Фидэ и верю, что верну собаку. Не важно, когда.

88

Maria and Nikki, Спасибо! Я очень надеюсь на Вашу помощь! Мой муж говорит, что все собачники повернутые, в хорошем смысле, но только из-за таких людей остается на земле немного добра! Ище раз спасибо, я верю, что сынульку я найду!

89

Ксения, держись!!!! Ну, должен же он вернуться, раз его так ждут!!!! Не могут быть неудачи в поисках постоянно. Ксюш, не пропадай! Звони, даже просто так!!!!!!

90

Я распечатаю фото Снупика с твоим телефоном и буду раздавать всем подряд владельцам собак на выставках. Вдруг хоть это поможет! Будем искать всем собачьим миром!!!!

91

Снупик, Будем внимательны!!! Сообщу всем знакомым собачникам!!!

92

Спасибо родные мои! У меня одна надежда на Вас!

93

Maria and Nikki написал(а):

Я вас очень понимаю. Сама ищу свою Фидэ и верю, что верну собаку. Не важно, когда.

Еще бы не понимать, трех собак потеряла. А Беату уже не ищешь и не веришь что вернешь! Интересно почему?

94

Здравствуйте родные бигливоды! Вчера опять ездила на дачу, 5 часов каталась по близлижащим деревням, глухо как в склепе! Может у вас есть новоси? Смотрю Бона пристраивают. Он очень похож на Снупика. Но пока у меня есть надежда найти собаньку свою ! До встречи!

95

Снупик, вы хотите взять Бона? ну искать Снупку конечно нужно всё равно...где же он..Снупик :'(

96

Я всех хочу биглей забрать, только меня из дома выгонят! Муж уже посидел! Я ему намекнула про Бона, он со мной перестал разговаривать! Сказал, пока Снупа не найдем о второй собаке разговор не заводить!  :'(

97

Снупик, Я понимаю Вашего мужа. У него ведь сердце за Снупика болит, как и у Вас. Но ведь бывает, что когда возьмешь другую собаку, первая находится.

98

Мила,  Мила, приветик! Обращаюсь к тебе, потому, что больше никого не знаю! Мила, мне сообщили, что песа моего видили в Москве в южном округе. Это прояснилось случайно. Сказали, что он живет в семье где есть ребенок мальчик 8 лет. Они собаку отдавать не хотят. Они видили все объявления, но ребенок очень попросил, и Снупика оставили. Мола если ты сможешь связаться с бигливодами этого района, я понимаю, что эта просьба практически не реальна, но я уверина, что собачники народ правильный и не оставят меня в беде, вдруг они увият нового взрослого бигля на прогулке! Пусть свяжуться со мной! Умоляю! В понедельник вечером возможно будет информация более конкретнее! Господи, не ужели я увижу соего сынульку!!!! Мне сказали, что песик мой был рядом с моей дачей все эти месяцы, закрытый и привязанный, они его даже выгуливали поздно ночью.

99

Снупик, Это уже хорошая новость! Ведь Ваш мальчик жив, здоров, и Вы его, возможно, скоро увидите. Надо выяснить, кто из наших форумчан живет в ЮВАО, и попросить их посмотреть на прогулках. Надо обязательно уговорить людей, у которых живет Снуп, вернуть его домой. Они должны понять Ваше отчаяние.

100

Снупик, может Вам открыть отдельную тему с призывом форумчан Москвы южного округа смотреть Снупика? :confused:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе