Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе


Пропал бигль с Истринском районе

Сообщений 101 страница 120 из 388

101

Марина и Джоли написал(а):

Надо обязательно уговорить людей, у которых живет Снуп, вернуть его домой. Они должны понять Ваше отчаяние.

ужасные люди!!! не дай Бог им оказаться бы в такой ситуации, тогда прочувствуют!

102

Кстати, по поводу звонивших и предлагавших вернуть Снупи за деньги. Вот что сейчас пишут на всех собачьих форумах:
"Обращаем внимание потерявших своих питомцев. Активизировались телефонные аферисты! Ни при каких обстоятельствах не переводите деньги на телефон и т.п. и не перезванивайте - это развод! Звонят всем подряд!"

А люди, который украли Снупи и знали, что хозяева сходят с ума от горя, просто подлецы, и то, что они это сделали "ради ребенка", ничуть их не оправдывает.  :mad:

103

Снупик, Ксень, а давай на pesIQ тему создадим с призывом. Там море народа, то есть собаководов! Вообще новость уже отличная, что Снуп жив и, получается, что Илона была права, он все время был рядом и спрятан. Во, дела!!!! :flag:

104

Мое предложение, открыть тему на PESIQ http://pesiq.ru/forum/index.php, там общается очень много именно собачников всех пород и из разных районов Москвы. Народ отзывчивый. На моей памяти поиски всем миром РПБ (к сожалению не нашли), но многих нашли, даже в невероятных случаях (Лабрадор потярялся на Кутузовском, нашли бдительные собачники в Алтуфьево, о как, до сих пор загадка как он там оказался). Использовать надо любой шанс.

105

Снупик написал(а):

южном округе.

Знать бы точнее, южный округ тоже не маленький, я раньше жила на Красногвардейской, там много друзей, попрошу их и маму, чтобы обращали внимание... Если точно выясните адрес пишите в личку, могу помочь с машиной, да и вообще обращайтесь, если что-то нужно!!!

106

Мила, мы думаем одинаково. Думаю, не надо ждать согласия. Тебе и карты в руки, у тебя больше информации.

107

Я может, конечно, сейчас глупость скажу  :blush: , но вдруг эти товарищи, у которых сейчас Снуп, читают форум и другие источники, вдруг они настолько хотят его оставить, что будут по ночам с ним гулять и от всех прятать, лишь бы его не нашли...???

108

Вот и пусть знают, что его ищут и не оставляют надежды найти. Бигль не чих, в карман не спрячешь. Может и совесть проснется. Чем больше народу знает, тем сложнее будет прятать.

109

Иволга написал(а):

Думаю, не надо ждать согласия

А в какую тему там кинуть обращение?

110

Ну вот если они читают форумы - то я готова им подарить щенка, лишь бы Снуп вернулся домой.
Я очень хорошо знаю, что это такое когда так собака пропадает(((
А раз ребенок так подружился с собакой, то ему и маленький щен будет другом

Родителям позвонила сказала что бы смотрели у них в районе, там тоже ЮАО метро Варшавская

111

Мила написал(а):

А в какую тему там кинуть обращение?

Потерялись/Нашлись http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=16 и попросить администраторов прикрипить тему в ВАЖНЫЕ

112

Снуп вообще парень приметный, чем больше народа будет в курсе, тем больше шансов, что не пройдут мимо.

113

Иволга, спасибо, Олечка! Я пошла на Песик!

114

Тему создала http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=12365
Теперь зажимаем кулачки, и внимательно вглядываемся в незнакомых биглей! :flag:

115

Иволга написал(а):

совесть проснется

:no: вряд ли у этих нелюдей она есть... я не могу понять, если они оставили Снупика ради ребенка и если они прятали его на даче, не выпускали побегать, значит знали наверняка, что его ищут, неужели нельзя было ребенку купить щеночка..? Ну почему люди такие глупые и злые???  :angry:

116

~Diesel & Family~ написал(а):

нельзя было ребенку купить щеночка..

Ну зачем же купить, если можно взять даром?... Хотя мотивы тоже непонятны... одно дело подобрать щена маленького , а другое взять "стырить" взрослую собу

~Diesel & Family~ написал(а):

глупые и злые

Глупость конечно присутствует... но злые? не факт, что зло к собе относятся ... скорее подлые и мерзкие...

У меня самой было 3 случая, когда члены моей семьи находили потеряшек, и все мы кидали все силы, чтобы найти хозяев и либо находили, либо пристраивали соб в очень хорошие руки.
Просто самое страшное, что для таких "людей" это не собаки - это игрушки, зачастую на время, для себя, для детей, для имиджа и т.п.

117

Buratinka написал(а):

Глупость конечно присутствует... но злые? не факт, что зло к собе относятся ... скорее подлые и мерзкие...
У меня самой было 3 случая, когда члены моей семьи находили потеряшек, и все мы кидали все силы, чтобы найти хозяев и либо находили, либо пристраивали соб в очень хорошие руки.
Просто самое страшное, что для таких "людей" это не собаки - это игрушки, зачастую на время, для себя, для детей, для имиджа и т.п.

+10000

118

Народ, на Песике некая личность гадостей понаписывала в теме, утверждая, что мы врем. И где наша тяжелая артиллерия?! ;)
Ксень, не обращай внимание! Люди всякие бывают, не тебе это объяснять! :flag:

119

Ну что ж.. я попробовала ответить этой "доброй фее", простите меня за выражение, но она просто с*ка распоследняя. Или просто та персона на форуме, которая разжигает повсюду конфликты... Может и не стоило на нее внимания обращать, хотя.. нет... нельзя такие посты оставлять без внимания!!!  :angry:

120

~Diesel & Family~, с такими людьми нужно быть или очень сдержанным, или игнорировать их полностью. Не била ее жизнь, по всей видимости. Не умеет человек сострадать!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе