Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе


Пропал бигль с Истринском районе

Сообщений 121 страница 140 из 388

121

Мила написал(а):

Не умеет человек сострадать!

Я уже поняла, что сделала большую глупость, вступив с ней в диалог... Теперь просто не буду обращать внимания.

122

Даже читать противно!Я просто не понимаю таких людей,оставить собаку себе,когда ее ищут-это в голове не укладывается!У меня подруга живет в р-не Чертаново,попросила присматриваться к собакам.Она у меня девушка не замужняя и с м.ч. гуляет по вечерам.Если пес там и гуляют с ним поздно вечером может быть она заметит.Искренне сочувствую хозяйке,держим кулачки чтоб пес нашелся!

123

Я тоже живу в Чертаново. Если можно, то сделайте портрет Снупика побольше. И если есть его фотки, разместите их. Будем искать в нашем районе. :yep:

124

санта, Марин, в начале темы все есть!

125

Да. Вижу. у меня он почему-то не увеличивался...

126

Да уж, что то с Песиком не клеится. Больше не хочется кому то чего то доказывать и убеждать. Но надежда все таки остается, что кто не отписался, взял на заметку эту информацию.

127

Иволга написал(а):

Да уж, что то с Песиком не клеится

+1... В очередной раз разочаровалась в людях.

128

Ребята, огромное вам спасибо! Я на все согласна, только бы вернуть своего сынульку! Дорогие мои всю дополнительную информацию готова дать лично, телефон есть у Милы! По поводу того , что в форуме есть человек у которого моя собака мы с мужем думали! И также говорили, что пусь не дремлет, шило в мешке не утоишь, а такое шило как Снупик тем более! В понедельник я надеюсь, что буду владеть более полной информацией! Да, и по поводу телефона, он на каждом объявлении!
http://s45.radikal.ru/i107/1010/a8/d58f41c3dcd1t.jpg

129

Поскорее бы Снупик нашелся. так хочется что бымальчишка домой вернулся

130

Нда, песик жжет не по-детски...

Снупика будем смотреть, мы тоже на юге.

Снупик, еще вопрос, почему такая неконкретная информация, вроде бы рассказали много о местонахождении и ситуации, произошедшей с собакой, а в то же время все размыто - где-то в южном округе, где-то рядом с дачей... Это не развод очередной случайно? Странно, что ни конкретных мест, ни ближайшей станции метро... ничего. И в то же время контактер знает о мальчике 8 лет. Что-то не клеится как-то все.

131

Если он у кого-то из Вашей деревни был, то наверняка кто-то в деревне знает, кто и откуда! Тем более если есть ребенок. Дети много говорят... М.б. посправшивать старожилов?

132

Дааааа, почитала Песик - "цирк зажигает огни". Из элементарной просьбы приглядываться к новым биглям устроили черте че. Людей "побазарить" и поскандалить видимо хватает на всех форумах.
Южный округ большой. Так как сообщение касалось и ЮВАО могу сказать одно: Гуляем с Динкой с левой стороны от моста в Братеево (м.Марьино) по набережной до Братиславской и чуть дальше и в районе м.Марьино новых взрослых биглей не появлялось. Может эта инфа хоть   чуть-чуть поможет.
Мне тоже кажется нужно посмпрашивать сторожилов в деревне и детишек. Потому как сколько бы дети не скрывали, все равно, наверняка похватался бы о собачке.
Удачи

133

Мы гуляем поздно ночью - от м.Каховская в сторону Балаклавского проспекта, будем смотреть. Но лучше бы все-таки, чтобы более точно узнать хотя бы район.

134

Привет, ребята! У меня пока новостей нет, человек который обещал помочь, еще не вернулся, за то я прочитала сообщение этой феи ***ДИ! она четко описала своими зведачками! Я не поленилась и пжелала ей всего самого хорошего". Такое ощущение, что она dognepping? И ей доставляет радость издеваться над людьми! Будут новости сообщу! Сегодня правда меня обнадежила, добрая женщина. сказав, что дочка нашла похожую собаньку, потом перезвонила и извинилась, что ту которую нашли в два раза больше моей, я его на потеряшках видила, красивый, большой и печальный! До встречи, дорогие! :'(

135

Снупик, удачи Вам! Мы тоже смотрим, но у нас в районе похожих не видели.

136

Снупик написал(а):

за то я прочитала сообщение этой феи ***ДИ

Не стоило обращать внимания.... хотя я бы вряд ли удержалась... Удачи вам в поисках! Мы на Нахимовском тоже смотрим...

137

Спасибо дорогие мои за помощь, я надеюсь на успех!

138

Снупик, а почему вы думаете, что его в Москву привезли? Ведь его могли и в Истру отвезти, да куда угодно отвезти...

139

Народ! Срочно! Только что позвонила Ксения, ей сообщили, что в районе лесопарковой зоны на Октябрьском поле бегает собака очень похожая на Снупа. Пес без ошейника, но со следом от него на шее и очень недоверчив. Позвонившая пытается его отловить. Нужна помощь! Может кто-то из наших сможет оказать в этом содействие. Ксения постарается быть там, как можно скорее.

140

Госпди дай бог что бы это был он и никуда не смылся!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе