Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Эстонская Гончая , щенок 7 мес (станет ли Гадкий Утенок Лебедем)


Эстонская Гончая , щенок 7 мес (станет ли Гадкий Утенок Лебедем)

Сообщений 101 страница 120 из 254

101

Гаврик провел день неплохо, покушал.
Предпочитает кефир творогу, ест курицу.
Просится на улицу, ну и луж, конечно, наделал дома тоже.

Будут ли постоянно лужи на гормонах или только на первых порах?

102

pani написал(а):

Гаврик провел день неплохо, покушал.

Ой, как славно, Наташа!
У меня малыш из головы не выходит. Так хочется, чтобы он выздоровел, в себя пришел, стал нормальным, веселым щеником. Верю, что так и будет, ведь столько людей желают ему добра, положительную энергию посылают. А главное, с ним Наташа и Настя - какие вы молодцы!
Стараюсь по мере сил не давать волю возмущению и даже гневу по поводу "заводчика", который довел собаку до такого состояния. Чтобы не создавать сейчас поле отрицательных эмоций. Но это очень трудно... Как советовала Тамара, стараюсь представлять себя Грома здоровым и веселым, резво бегающим по зеленому полю.

103

Выздоравливай, малыш!
Наташа, Настя, большое спасибо за вашу заботу!

104

от Насти:

"Ночью все подъел, кефир выпил...
Мы сегодня час гуляли, покакали, пописали, с собаками уже получше... Температуру пока не меряла. Колоть буду, померяю..."

105

Господи, хоть бы поправился! Ну вот почему у нас всегда так: одни изуродуют, а другие потом героически спасают? Удачи вам, девочки!

106

Наташа, Настя, Вы молодцы!
По-моему все у Вас идет хорошо!

В принципе луж не должно быть постоянно от гормонов, но ребенок то наверное не совсем приучен писать на улице, так что думаю это просто от того, что он не знает как это, а не от самих гормонов.
Но если могу посоветовать, пожалуйста проследите за тем, чтобы снятие его с гормонов происходило очнеь плавно и медленно. В принципе, правильная схема снятия с гормонов, это когда после того, как главный курс пропит, дозу уменьшают очнеь постепенно в течении 6-8 недель, и на 7-8 неделе получается доза буквально совсем никакая, но она есть. Это правда очень важно!

Ждем от Вас новостей!

107

Fine Art Rudgieri написал(а):

как главный курс пропит, дозу уменьшают очнеь постепенно в течении 6-8 недель, и на 7-8 неделе получается доза буквально совсем никакая, но она есть. Это правда очень важно!

да-да, об этом Еремин и говорил.
в понедельник, скорей всего, нужно съездить к нему показаться.

от Насти:

"Температуру я так и не померяла, но он съел творог, рубец, кишки сушеные. И собирался гулять. Думаю, температуры у него нет. Очень жарко у нас, воды оставила 2 миски и миску кисломолоч. смеси."

108

pani, ну и хорошо, тогда все в порядке!
Осторожно с едой все-таки, у него уже так быстро стало такое расширенное меню)))
С одной стороны хорошо, с другой - осторожно, его организм то это все не привык ни есть, не переваривать, не выводить.....
Мне кажется прямо сейчас не очень хорошо давать мясные вещи, то етсь рубец и кишки.
Это довольно трудная еда для почек.....

Целуйте Грома от тети Тамары)))

109

Дошли денежки:

Вжикуня - 600 р

Спасибо большое!

Вчера Настя с Гавриком (он же Гром, он же Звон) заезжали к Ольге за индейкой (доставка была на Олин адрес)
Оля напишет и распишет как ей мальчик.
Со слов Насти все лучше и лучше (дай Бог), уже играет и тявкает, общается и интересуется.
Посморим , что будет после снижения дозы гормон.........
Расслабился стул (как видимо и писала Тамара).
Настя вернулась вчера поздно, а мальчик писал и ВСЕ на пеленки, молодчина он.
Как следствие пеленки закончились, нужно закупать.

110

pani, спасибо за прекрасные новости!
Уверена, что и после снижения дозы гормонов все будет хорошо!
Вы все молодцы!

111

Fine Art Rudgieri написал(а):

Мне кажется прямо сейчас не очень хорошо давать мясные вещи, то етсь рубец и кишки.

имелись в виду погрызушки Titbit

112

pani, вот их ТОЧНО нельзя давать сейчас, очень Вас прошу.
При их изготовлении используется кроме всего много химии, а этого ему сейчас ну совсем нельзя.
На мой взгляд сейчас лучше воздержаться от любых погрызушек, а если хочется все-таки его побаловать, то лучше погрызушки производства Зоогурман.
Они изготовляются без химии, знаю точно, и сама из России вожу в Бельгию своим собакам, именно потому, что у нас тут тоже все с химией.

Как лирическое отступление:
можете себя представить лица таможенников, которые открывая мой чемодан - видят там полный чемодан собачьих  погрызушек, которые ко всему еще "приятно" пахнут и штук эдак 20 мягких собачьих игрушек???  :D

113

Fine Art Rudgieri написал(а):

можете себя представить лица таможенников, которые открывая мой чемодан - видят там полный чемодан собачьих  погрызушек, которые ко всему еще "приятно" пахнут и штук эдак 20 мягких собачьих игрушек???  :D

:cool:

pani написал(а):

Со слов Насти все лучше и лучше

хоть бы, болеем за мальчика :love:

114

А куда можно денежку перевести?

115

Марина Е написал(а):

А куда можно денежку перевести?

написала Вам в ЛС

116

pani написал(а):

Вчера Настя с Гавриком (он же Гром, он же Звон) заезжали к Ольге за индейкой (доставка была на Олин адрес)
Оля напишет и распишет как ей мальчик.

Ну докладываюсь об увиденном.
Малыш Гаврюша (Гром, Звон) меня не особо признал, но я его чуток все равно потискала (образно, как можно потискать мешочек с костями). Не боялся, взгляд уже более хитрый, лукавый что ли, но по крайней мере живой. Попытался погрызть мои пальцы, а я пожадничала и не дала сгрызть. Не много прошлись, интересуется окружающим. Пару раз тявкнул - мягко сказано, гавкнул, голосок звонкий, и это все в час ночи.
Над телом конечно надо усиленно работать, а вот в душе видно явно оттаивает, тянется к общению. Я осталась довольна увиденным, а ведь прошло с субботы 3 дня и такая разница.
И наверно все-таки надо с именем  как то определиться конкретно, а то будет какой-нибудь Громозвон или Звоногром.

117

Иволга написал(а):

Громозвон или Звоногром.

Звоногром Гаврилыч :rofl:

118

Могу передать денежку. Подъехать могу после 10, когда пробок нет. Напишите куда и когда (желательно сегодня, т.к. свободен)

119

wolkoff, А где сами, територриально?

120

СЗАО, Тушино.

Но могу подъехать, мне все равно куда, в пределах мкад. передвигаюсь на авто.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Эстонская Гончая , щенок 7 мес (станет ли Гадкий Утенок Лебедем)