Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Holyland Beagles - 2 помет

Сообщений 21 страница 40 из 249

21

Жалко её невозможно...

22

Ну надо же как бывает... Будем держать кулачки за малышку - пусть все будет хорошо!!!
Маме и щенкам здоровья! Пусть растут крепкими шаловливыми биглятами:)))

23

Ой, прямо слезы наворачиваются  :sorry: Ну может она все же выживет? Все таки девочка....девочки живучие.

24

Поздравляю с рождением щеников!
Может малышке марганцовкой прижечь пупок?

Отредактировано Наташа&Ворга (04.05.2007 10:30:30)

25

все :( . Осталось 5 замечательных щенков. :rolleyes:  4 сыночка и лапочка дочка!
у девченки очень красивый раскрас, беленькая, а мальчишки здорово похожи друг на друга, у всех белая широкая полосочка на голове. Футбольная команда, чего я и боялась!
Теперь помогайте с именами на Б. :P

26

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

все

Очень жаль  :(

Отредактировано Наташа&Ворга (04.05.2007 10:30:52)

27

:sorry:  :sorry:  :sorry:

28

Жаль малышку... что тут сказать
Но ведь есть еще целых 5 чудесных биглят! Растите их и лелейте. heart.gif

29

Сочувствуем по поводу девочки.  :mad: По Вашей просьбе, высылаю имена для сук и кобелей.

Бавар, Багет, Баграти, Бадан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баксон, Балкан,
Баллу, Балхаш, Бальтазар, Бам, Бандит, Банзул, Барон, Бард, Барис, Барк, Барни,
Баррен, Барри, Барс, Барт, Бартен, Бархан, Бас, Бастер, Басти, Бастиан, Батур, Баффи, Баян, Бек, Бел, Бемби, Бен, Бенди, Бенно, Бенто, Бернард, Берни, Берт, Берилл, Беркут, Беро, Берот, Берто, Бертон, Бест, Бетяр, Биди, Бим, Бимоль, Бин, Блек, Блеки, Блик, Блит, Блиц, Боб, Бобби, Боевой, Бой, Бойнак, Бомель, Бонс, Борей, Бори, Босс, Боцман, Бочар, Брас, Брайт, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриторс, Брут, Брутус, Брэк, Брен, Брунни, Брюс, Буг, Бука, Букет, Буль, Буран, Бутуз, Бушуй, Буян, Бэби, Бэк, Бэмби, Бэст

Барби, Бабетта, Бабси, Бава, Багира, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бона, Бара, Барбара, Барика, Барко, Барлетта, Баста, Бася, Беа, Беатрисса, Бега, Бейги, Бекки, Бекто, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Берна, Берри, Берта, Берти, Бесси, Бета, Бетси, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимки, Бина, Бинга, Бинра, Биотти, Бирма, Битты, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Боа, Бона, Бонни, Бора, Ботти, Бочара, Бояра, Брага, Брада, Брама, Бринта, Броция, Брента, Бретта, Бриг, Брига, Бриген, Бригитта, Бриза, Брино, Бритта, Буби, Бука, Букса, Буля, Бумба, Бума, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэсси, Бэтти, Бяша

30

Светлана, поздравляю!
И сочувствую...

31

Да... жалко очень  :sorry:

32

:sorry: Ой ну надо же как плохо-то! Только сейчас прочитала - как же жалко маленькую! У меня прямо слезы наворачиваются. Я один раз в жизни принимала роды у своей собаки - было всего два щенка и первый погиб. Боже мой, как я рыдала! Лана-2, я представляю ваши ощущения.  :sorry: Очень-очень-очень сочувствую  :sorry:  :sorry:

И желаю счастья и здоровья малышам   give_rose.gif У них в жизни уже все хорошо сложилось!

33

Светик, сочуствуем! Ужасно жалко девульку!:sorry:
Желаем новорожденным вырасти крепкими и здоровыми биглями!

34

Спасибо всем! Что бы я без ВАС ДОРОГИЕ делала!

35

Лана-2 (Аста-Джули), растите здоровыми и красивыми!

36

будем стараться! ;)

37

один из щенков не ест. Что с ним делать? вет не работает - начался шабат? у нас есть молоко для щенят, но он не глотает...

38

Лана, поздравляем с пометом. Очень, очень переживаем из-за погибшего малыша... Растите остальных, чтобы были сильным и здоровыми!

39

Лана-2 (Аста-Джули), может его из бутылочки покормить? Или из пипетки?

40

пыталась кормить из пипетки, не глотал, молоко выходило через нос. стал синеть, повезли его в скорую помощь для собак, вет осмотрел и сказал что ему молоко попадает в легкие. сказал продолжать кормить. Ночью стал задыхаться, я грала его пол ночи в полотенце с теплой бутылкой, масажировала. как сумащедшая не была готова отказаться от еще одного....

Яна, большое спасибо за помощь, нам вет так же все хорошо обьяснил.

ничего не помогло. Он стал слабеть без еды. Утром все кончилось. :(

Теперь у нас только 4 щенка. Я в шоке. Все в шоке. :O
вдобавок у Джу твердая 1 грудь, надо массажировать...