Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Holyland Beagles - 2 помет

Сообщений 61 страница 80 из 249

61

Ланочка,наши с Баськой вам соболезнования по поводу смерти 2 малышей!!!!!ЖОЛКО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!
Но другая жизнь продолжаеться и это очень радуеть!!!!Крепкого здоровья малышам и Асте!!!!Вам терпения!!!!Всё будеть хорошо!!Держим за вас кулачки и лапки!!!

62

everina
не асточки-квидики - Джулики-Квидики :P
Арина и Басюня

Аста,т.т.т в порядке. Джулька рожала. :P

63

Свет, ссори, только сейчас прочитала про детей твоих. Поздравляю! Слушай, я бы не стала массажировать ей железы, т.к. от этого молоко прибывает. Щенки лапками массажируют суке железки, чтобы молоко прибывало, и ты этим же занимаешься. Например, когда у суки мастит начинается, то ни в коем случае нельзя трогать ее, никакого массажа. Прикладывай щенов к этим соскам. ИМХО

64

Arina написал(а):

Например, когда у суки мастит начинается, то ни в коем случае нельзя трогать ее, никакого массажа. Прикладывай щенов к этим соскам. ИМХО

Вот, кстати, забыла! Арина права!  Я тоже подсовывала к твердым соскам щенков, им не нравилось, я их держала, они рассасывали! А это когда они не справлялись, тогда сцеживала, но долго цедила, пока не размягчатся железы.

65

спасибо родные мои! Сейчас проверила - вроде намного лучше стало! Это я дочек сегодня дома оставила и строго настрого наказала масажировать и малышей подсовывать.  :rolleyes:
видимо помогло! молока и вправду много, наверно на 6 расчитанно...
так они толстеют на глазах!

66

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

так они толстеют на глазах!

Вот и здорово!  :P

67

Светлана, как ваши малыши? как мамочка?

68

во какие мы на 6 день

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (08.05.2007 23:53:12)

69

во какие мы на 6 день

70

Ой, какие пузатики!  :P  И такие проточинки широкие с "монетками" по серединке - к денюшкам такие биглюшки ;)

71

heart.gif  heart.gif  heart.gif
Какие они хорошенькие! Хороших хозяев им.

72

Красота!
Прямо наши дети! Привыкла, что это Цез пятнистый "эксклюзив" выдает.  ;)

73

Я когда увидела фотографии сначало показалось, что вы из бигленышей часы выложили со стрелками:)))
Такие они хорошенькие яркие и пятнистые:))) здоровья им побольше

74

спасибо

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (09.05.2007 22:06:06)

75

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

во какие мы на 6 день

Ну вы прям взрослые уже! На далматинчиков похожи! http://www.smailiki.nm.ru/text/mit00.gif

76

Светлана! Здоровья вашим чудесным малышам и их красавице мамульке! Ну и хозяйке, конечно, то же терпения, не расстраивайтесь, все уже позади, теперь все будет хорошо!!!!

77

Очаровательные коровки!

78

Правда хорошенькие пузанчики!

Happy написал(а):

к денюшкам такие биглюшки

точно-точно!

После всех волнений, я чего-то прям так за них переживаю, как-будто это Альвушкины детишки - как за своих...  :)

Отредактировано everina (10.05.2007 13:42:47)

79

everina
спасибо за участие! Т.Т.Т.

Как бы там не было а от 3 щенков (1 к папе) я не разбогатею...
хотя планы были... дочек на чемпионат Австрии послать 2/6/2007, им уже и билеты заказаны - а этих денег никак не хватит...
ну, главное чтоб здоровенькие были!
мы тут с именами мучаемся... в 1 помете все дружно решили, а тут - как лебедь, рак и щука (надеюсь я правильно помню :rolleyes: , итог - ни одного имени...
завтра приедет муж, будет помогать (или мешать)! :D

нашла Джулькины детские фото

80

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Как бы там не было а от 3 щенков (1 к папе) я не разбогатею...

Не, меня не так поняли! Когда денЮшка на лбу - это будущим хозяевам к удаче, у них же будет жить чудо!  :P
А девчонок все равно отправляйте на чемпионат! Это для них так важно!