Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 30.09-03.10 EuroDogShow 2010 Целе, Словения


30.09-03.10 EuroDogShow 2010 Целе, Словения

Сообщений 181 страница 200 из 240

181

Ира, спасибо, что нашли время написать столь интересный рассказ  :flag:

Risha написал(а):

Лучший щенок на Чемпионате Европы в 6 месяцев

Поздравляем! :flag:  Вы с Максимкой молодцы  :cool:

182

Risha, спасибо за рассказ и хорошего отдыха!

183

Ира, Света, Катя, Зуля, Маша, Дина, Илья, Рая поздравляем!  :flag:
Особенно рада за малышню Максика и Макея!
Извините, если кого забыла. Все участники МОЛОДЦЫ!  :flag:

184

Risha написал(а):

Отдельно поздравляю Раю - её вельш-корги пемброк Макей (Андвол Золото Маккены) на моно и на ЧЕ - Лучший щенок!!!

Risha написал(а):

моей заводчице Светлане Сидоровой за Макса

Дину с Илюшей!

Tiana написал(а):

Джесси (Амбрелла Ультра) 1-го октября на ЧЕ  вечером в бесте юниоров 6 группы стала 3-ей из 15:-)))!

Tiana написал(а):

Арина это еще отголоски 1-го числа:-)))

Девочки, еще раз всех всех поздравляю! Теперь до конца разобралась  :blush:  В форум получается попадать набегами....что-то не дочитала, и все...каша в голове  :hobo:

185

Ира, спасибо за рассказ :) Очень интересно! Видимо, эту "Европу" собаководы будут еще долго вспоминать, у многих были потрясающие моменты  :D

186

Risha написал(а):

Это была специальная выставка для гончих

Это я уже про второй день, цитата потерялась. :)
У Макса сейчас прекрасный отдых в Римини, отрывается по полной - плавает, носится по пустынному пляжу, роет ямы в песке, отрывается по полной - заслужил! :D Домой приползает, кушает и дрыхнет без задних ног. :cool:

187

Risha написал(а):

Лучший щенок на Чемпионате Европы в 6 месяцев,

Суперрр результат !!! Вы молодцы !! Так держать !!! :cool:  :cool:  :cool:

188

Risha написал(а):

У Макса сейчас прекрасный отдых в Римини, отрывается по полной - плавает, носится по пустынному пляжу, роет ямы в песке, отрывается по полной - заслужил!  Домой приползает, кушает и дрыхнет без задних ног.

Класс какой! Представила прям это наслаждение!!! Давай максик, отдохни там за всех нас!  :D  :cool:  :flag:

189

Максик! МАКС!!!  :love:

190

Risha написал(а):

У Макса сейчас прекрасный отдых

Ооооооооооооооооооооооой!!!Завидки берут!!!Молодцы!!!Просто супер!!!

191

Risha написал(а):

плавает, носится по пустынному пляжу, роет ямы в песке, отрывается по полной

Вот оно собачье счастье  :cool:

192

Risha написал(а):

В бест юниоров пошли двое - и кобель, и сука.

Видимо что-то там все-таки в правилах есть, потому что в Австрии на Бундессигере,  тоже оба юниора (и кобель и сука) в Бест пошли.

193

Поздравления всем участникам, призерам и победителям!
У меня нашлось несколько фотографий с российскими биглями.

http://s48.radikal.ru/i119/1010/25/a1f5a67a682c.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1010/0c/237bf1a63b6e.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/1010/e1/86d5724a85d7.jpg

194

Ия,спасибо за фото.

195

Путешественница вернулась домой:-))))  Вместо обнималок-целовалок с мамой,  прыг-ског из машины прямиком  в вольер к американцам:-)))
То ли с ними миловаться-обниматься, то ли хвастаться типа, сидите тут непризнанные, а мы-то все по Европам:-))))

http://s47.radikal.ru/i116/1010/68/4a9bf47b8ab3.jpg

196

Gabriel,  спасибо за фотографии! :flag:

197

Вот и мы вернулась из такой длительной поездки. Устали очень!!!
Впечатлений много, к сожалению, не все положительные. Ездила с Дог Шоу Тревел - не понравилось! Это во многом испортило общее впечатление от поездки.
Выставка оставила скорее отрицательное впечатление - суета, неразбериха, грязь...и абсолютно нелогичная экспертиза на обоих рингах.
Совершенно не хочу никого обидеть. Имею ввиду общую экспертизу биглей, так  и не смогла понять эксперта, видимо - не дано... :confused:
Искренне рада за наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ - Российско - Украинских биглей!!! :flag:  :flag:  :flag:
Наташа и Дина , Оля - ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!! ВИЦЕ - ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - круто!!!
Ну и конечно - мой    ЛЮБИМЫЙ МАКСЮХА (VALSI IMAGEMAKER FOR BRAVO VISTA- ЛУЧШИЙ ЩЕНОК !!!!!!!!! - УЖАСНО РАДА!!!!!

Ириша, ПОЗДРАВЛЯЮ, Максимка прекрасно показывался в ринге, правда на Бесте он вдруг вздумал поиграться, после таких капельных рингов - вдруг выпустили на огромную территорию  :D !!! Эксперт не оценил его задорный темперамент!!! Ничего, для шестимесячного щенка - это простительно!!!
Так же хочу отметить венгерский питомник SZEPHEGYI SZIMAT владельца и заводчика Borakso Bertalana со стабильными результатами его собак!!! Очередной Чемпион Европы из его питомника!!!
Теперь это и мой заводчик , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:
Немного фото с поездки и с выставки есть, выложу чуть позже.

198

Это фото из интернета .
Кобели, Класс рабочий.
http://s57.radikal.ru/i155/1010/52/ab6da0b06054.jpg

199

Светлана Викторовна, поздравляю Вас с прекрасными результатами Ваших детишек!!!!  :cool:

200

Мы тоже вернулись и наконец-то оплатили дома интернет :)

Поздравляю всех победителей и участников!

Большое спасибо за поздравления!
Очень было приятно получать поздравительные смски практически сразу после ринга!

Дорога и туда и обратно была не очень легкой, но сама поездка для меня безусловно удалась -
3 место с оценкой отлично в рабочем классе - огромное спасибо Юле Эминевой за показ Груньки,
и совершенно неожиданно для меня  Груня - Bon Bon Su Charizma становится ЛПП на национальной выставке! :)
Поздравляю своего заводчика - Арину!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 30.09-03.10 EuroDogShow 2010 Целе, Словения