Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 30.09-03.10 EuroDogShow 2010 Целе, Словения


30.09-03.10 EuroDogShow 2010 Целе, Словения

Сообщений 81 страница 100 из 240

81

Поздравляю всех посетивших сие мероприятие с участием и победами!
Зуля, поздравляю, приятно, что Российские собаки не сдают позиций! Молодцы!
Очень рада за Максимку - Ирина, Света, поздравляю!!! :)

Happy написал(а):

собаки не пробежав и полкруга за всю экспертизу, заняли свои финальные места

Да, мне тоже звонили девочки из Словении, они, конечно, немного обескуражены столь динамичной экспертизой щенков и юниоров.
Чуть не опаздали в ринг, причем ринги взрослых собак и юников находились в разных концах зала.
Тем не менее, наши собаки в фаворитах Чемпионата Европы - это не может не радовать!!!  :cool:  :flag:

Конечно же я очень рада за УНУ и Вегаса!!! Поздравляю!
Отдельные поздравления заводчику - Ольге Степановой! Сказка Сибири Забава Шегодая -  Вице-Чемпион Европы! Круто!  :cool:  :cool:  :cool:
Все доехавшие и принявшие участие в борьбе просто герои! Не ближний свет, долгое и дорогое путешествие - такое могут осилить лишь истиные любители породы! Спасибо!!!  :flag:
Завтра еще одна выставка. Девочки соберитесь, держитесь - мы будем мысленно с ВАМИ!!!!  :flag:

82

VEGA написал(а):

Тем не менее, наши собаки в фаворитах Чемпионата Европы - это не может не радовать!!!

Да, будем надеяться, что у эксперта, просто, очень "цепкий глаз" и он определил финалистов, как только они вошли в ринг :)

VEGA написал(а):

Отдельные поздравления заводчику - Ольге Степановой! Сказка Сибири Забава Шегодая -  Вице-Чемпион Европы! Круто!

И это, действительно, очень круто!  :cool:

83

DAFFODIL-DJIN DE MAXCECAN
Owner: ROUVROY SABINE, FR   -   ВОВ
Это сука, говорят, очень красивая :) Ждем фото.

Вот, нашла ссылочку на ее страничку

84

Лучший кобель - Szephegyi Szimat Virgonic - брат Венгерка (Чемпион Мира 2009 и Вице-Чемпион Мира 2010), который живет в Венгрии, у заводчика :)

85

Итальянцы на FB тоже возмущены скоротечным судейством в юниорах

Returning from Celje, the only consideration is that judging a class of
14 dogs in 4 minutes, is a serious lack of respect toward competitors
who have traveled more than 1,000 Km to have a expert opinion about
their dogs! So were judged all classes of the Beagle breed in ring
number 46 .... looked like a Candid Camera .... 36 Beagles …in 1 hour!!
SHAME!

86

Поздравления всем нашим чемпионам! Все большие молодцы!

Зуля, очень рада за Джесси, я болела за неё и была уверена что она войдёт в призёры, ну а 1ое место это вообще супер  :cool:

Ну и сразу новости:

1.10.2010 - Best of Group - Junior - FCI 6

Unknown judge
1. BASSET HOUND
BASSBARR HARD ROCK (3156)
Owner: LÍVIA LAKATOS / HU
2. GRAND BASSET GRIFFON VENDEEN
MINSKUHOFF`S GRAND MINGRAND (4296)
Owner: AALTOVIRTA MARIA / FI
3. BEAGLE
RED AMERICANA AMBRELLA ULTRA (3278)
Owner: KALIMULLINA ZULFIYA / RU

87

Большие поздравления Наташеньке Фуртак и Вегасу, вы супер! Вегас красавец  :love:  :cool:

Поздравления Уне, хозяевам и Ольге Степановой!

И конечно же поздравления нашему братику Максимке  :love:

88

jam написал(а):

3. BEAGLE
RED AMERICANA AMBRELLA ULTRA (3278)
Owner: KALIMULLINA ZULFIYA / RU

Зуля, поздравляю!! Супер!  :flag:

А в 6-ой взрослой группе биглюха из франции 2-я  :flag:

89

jam написал(а):

3. BEAGLE
RED AMERICANA AMBRELLA ULTRA (3278)
Owner: KALIMULLINA ZULFIYA / RU

Зуля, поздравляю  :cool:

90

PARRIS написал(а):

VMF написал(а):
Чико- третий в юниорах, Джаник- второй в рабочем классе!Omri Relizan написал(а):
Ред Американа Амбрелла Ультра - юный Чемпион Европы, лучший юниор!VMF написал(а):
Вегас -  Вице-чемпион!!!VMF написал(а):
Абба, Европа, ЗвездаVMF написал(а):
рабочий класс - первое место Уна, третье Груня, четвертое Алекса!!

Молодцы!!! Поздравляю Вас всех! Гордость распирает за наших биглей!!! УРА!!
Успехов Вам завтра!

91

PARRIS написал(а):

Зуля, поздравляю

Присоединяюсь к поздравлениям!  :cool:

92

Поздравляю участников!

с нетерпением жду фото!

Happy написал(а):

36 Beagles …in 1 hour!!

круто и неприлично!

93

А ещё я очень хочу поздравить Ольгу Серову с победами её джеков:

Lovely Orange Ambition (Абба) Вл. Серова О. - 3 из 12 собак
Zamir V. Paradise Of Wind (Миша) Вл. Серова О. - ЛЮ и Юный Чемпион Европы!!!
Saltisgardens Sweet Lolita (Вася) Вл. Серова О. - отл., 2, R.CAC
Lovely Orange Sweetly Dreams (Светка) Вл. Третьяков И. - отл., 2, R.CAC

Просто супер!  :cool:

94

Happy написал(а):

Лучший кобель - Szephegyi Szimat Virgonic - брат Венгерка (Чемпион Мира 2009 и Вице-Чемпион Мира 2010), который живет в Венгрии, у заводчика

Поздравляю брата Брендона !!!!!!!!  :flag:

jam написал(а):

Lovely Orange Ambition (Абба) Вл. Серова О. - 3 из 12 собак
Zamir V. Paradise Of Wind (Миша) Вл. Серова О. - ЛЮ и Юный Чемпион Европы!!!
Saltisgardens Sweet Lolita (Вася) Вл. Серова О. - отл., 2, R.CAC
Lovely Orange Sweetly Dreams (Светка) Вл. Третьяков И. - отл., 2, R.CAC

Поздавляю Ольгу с победами ее джеков и отдельные поздравления красавчику Мишане  :flag:

95

Поздравляю всех-всех наших участников с удачным выступлением! Всегда хочу перечислить имена, но всегда боюсь кого-то забыть 8-)

Всем огромной удачи завтра! И ждем домой, хоть расскажете поподробнее, что там за такая "нестандартная" экспертиза была %-)

96

Я в шоке от описания экспертизы...Я выставлялась под этим экспертом, и он показался мне довольно грамотным, и судил вдумчиво, не быстро!  :dontknow:

97

От души всех поздравляю!
Умнички и хозяева и бигли!
Успехов всем завтра! :flag:

98

http://www.eurodogshow2010.si/slike/bis/EDG_BIS_2-7.jpg

99

Несмотря ни на что, поздравляем всех российских владельцев собак!!!
Спасибо за достойное выступление!!  :flag:
Мы все гордимся вами!!

100

Спасибо всем большущее за поздравления !!!!  Я очень переживала за своих девочек, тем более что ребенок в первый раз отправился так далеко без мамы:-))) Так что как говорится -волокордины все выпиты ногти все погрызены:-)))))) Настя спасибо за первое фото!
В свою очередь,  мы тоже искренне рады за нашу российскую биглекоманду, которая показала отличные результаты и с каждым разом составляет все более серьезную конкуренцию зарубежным опытным заводчикам! Большие-пребольшие наши поздравления всем российским  участникам и призерам!!!!
Особенно радостно за собак российского разведения и их заводчиков! Глядя на результаты Чемпионата лишний раз удостоверяешься что есть достойное завтра у российского биглеводства!
   Коллегам и единомышленникам с Украины - отдельное Ура!:-))))
  Относительно судейства.....В такие моменты когда слышу про чье-то возмущение ( в данный момент имею в виду итальянцев), сразу в голове возникает мысль : " Интересно если бы выиграла итальянская собака, возмущения было бы столько же?":-))))
И потом, есть положение ФЦИ в котором черным по белому написано :".... нагрузка на эксперта при оценке собак с описанием - не более 20 в час и не более 80 в день ,а без описания - не более 150 в день."  Соответственно ,во втором случае  получается практически почти 38 собак в час .  В чем проблема, господа?
В бесте юниоров  было 15 участников, но Джессик постаралась лицом в грязь не ударить:-))))
Насчет ЛПП - да мне тоже позвонили и сказали что она очень красивая. Кать (Happy) дык ,как же ей не быть красоткой с такой-то родословной:-)))))
Еще раз спасибо все за поздравления! Болеем за Россию  завтра! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 30.09-03.10 EuroDogShow 2010 Целе, Словения