Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2011, 7-10 июля 2011 года, Париж (Франция)


World Dog Show 2011, 7-10 июля 2011 года, Париж (Франция)

Сообщений 21 страница 40 из 708

21

Maria and Nikki написал(а):

Ее собаки были все отгрумлены. Но умерено.

- очень может быть, что они к грумингу нормально относятся, если без фанатизма. Сука, которая выиграла ЧЕ в Словении, была отгрумлена: хвост подстрижен, задние лапы и шея. А вот усы были на месте  :yep:

22

Tiana написал(а):

.А как же по их мнению наличие прибылых пальцев  и груминга должно отражаться на рабочих качествах..... :dontknow: :-)))) По-моему, как раз  те заводчики которые предпочитают разводить  настоящих рабочих собак, меньше всего заморачиваются насчет прибылых пальцев.....

Tiana, груминг, конечно, никак не сказывается на рабочих качествах, а вот на счет прибылых пальцев  и охотников - это Вы зря.
Те кто предпочитает разводить настоящих рабочих собак большое внимание уделяют удалению (купированию) прибылых пальцев. Собаки работающие по насту, болотистому лугу, и т.п. зачастую травмируются заламывая не удаленные прибылые пальцы. По этой же причине иногда удаляют и пятый палец на передних лапах.

23

KIM написал(а):

Сука, которая выиграла ЧЕ в Словении, была отгрумлена

Да, но судили то не французы. А тут и у девочек и у мальчиков судьи-французы, могли бы пригласить экспертов из более "обиглиной" страны, а то как в анекдоте: я сам-то плавать не умею, но научить могу  :glasses:

24

Подскажите пожалуйста, может кто то владеет информацией: Будут ли на "Евразии" принимать регистрацию на "Чемпионат Мира" 2011г. :flag:

25

Оксана&Горди, на МИР в Словенении я записывалась через СОБАКОВОЗ, у них стенд был на ЕВРАЗИИ-2009 г.
А потом с ними и ездила, но главное что записывали они.

26

Extreme-BE написал(а):

Tiana, груминг, конечно, никак не сказывается на рабочих качествах, а вот на счет прибылых пальцев  и охотников - это Вы зря.
Те кто предпочитает разводить настоящих рабочих собак большое внимание уделяют удалению (купированию) прибылых пальцев. Собаки работающие по насту, болотистому лугу, и т.п. зачастую травмируются заламывая не удаленные прибылые пальцы. По этой же причине иногда удаляют и пятый палец на передних лапах.

Так вот я -то как раз с вами абсолютно согласна! Я к чему написала-то все вышеизложенное - ежли французы так радеют за истинных рабочих собак, так почему удаленные прибылые пальцы должны приводить их в ужас???? Непонятно.... :dontknow:

27

Tiana написал(а):

удаленные прибылые пальцы должны приводить их в ужас????

Они, видимо, считают, что их вообще не должно существовать у биглей :D

28

Tiana написал(а):

так почему удаленные прибылые пальцы должны приводить их в ужас???? Непонятно.... :dontknow:

Maria and Nikki написал(а):

Они, видимо, считают, что их вообще не должно существовать у биглей :D

По-видимому естественное отсутствие прибылых пальцев они считают своего рода "чистотой породы".
Хотя прибылые пальцы можно удалить так, что ни один француз "нос не подточит". Для этого и существует косметическая хирургия.

29

Extreme-BE написал(а):

По-видимому естественное отсутствие прибылых пальцев они считают своего рода "чистотой породы".

Да, да...скорее всего это видимо из серии: наличие-отсутствие крапа у биглей  :D
Да, Марриаху надо срочно в Париж, в Париж... :yep:

30

Valsi написал(а):

Да, Марриаху надо срочно в Париж, в Париж... :yep:

:flag: Сплю - и вижу...

31

Интересно, Влад "Марриах" знает французский?! Вот уж с экспертом бы пообщался!!!!! :)

32

Extreme-BE написал(а):

Для этого и существует косметическая хирургия.

Так вот французы про эту хирургию знают сильно больше остальных наций. Поэтому и стремно с резанными пальцами под экспертов по микрошрамам :flag: Хотя может быть и не все эксперты есть эксперты-косметологи... Прорвемся.

33

Йозеф написал(а):

Интересно, Влад "Марриах" знает французский?! Вот уж с экспертом бы пообщался!!!!!

Нет не знаю.., ну уж точно, общий бы язык нашли...пока не поеду...не доросли мы до ЧЕМПИОНОВ(хендлерство не дается) , а просто сьездить...долековато... :cool:  :flag:  :flag:

34

marriah21 написал(а):

не доросли мы до ЧЕМПИОНОВ(хендлерство не дается), а просто сьездить...долековато...

Если дело только в хендлерстве, я вам проспонсирую хендлера, так что съездите не "просто".  ;)

35

Oleg написал(а):

Если дело только в хендлерстве, я вам проспонсирую хендлера, так что съездите не "просто".  ;)

Oleg, если Вы спонсируете - я согласен выступить в качестве хендлера! :flag:

36

Extreme-BE написал(а):

Oleg, если Вы спонсируете - я согласен выступить в качестве хендлера!

Я думаю, что еще конкурс будет за право показать собаку Влада!

37

Oleg написал(а):

Я думаю, что еще конкурс будет за право показать собаку Влада!

А тренировочный лагерь перед конкурсом?

38

Oleg написал(а):

Если дело только в хендлерстве, я вам проспонсирую хендлера, так что съездите не "просто".

Спасибо конечно..., но "кайф" в том , чтоб самому в ринге хватить адреналину..., но я думаю научюсь..и выступлю когда-нибудь... (пока меня оценивают на 2 балла..хендлерство).. :cool:  :cool:  :flag:

39

:offtop:

marriah21 написал(а):

пока меня оценивают на 2 балла..хендлерство

Зато дамы нашего форума к вам неравнодушны  :flirt:  Вы у них на 5 баллов  :cool:

40

Arina написал(а):

Зато дамы нашего форума к вам неравнодушны    Вы у них на 5 баллов

Что точно , то точно....постоянно стараются "озадачить" чтоб обратили внимание.... :cool:  :cool:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2011, 7-10 июля 2011 года, Париж (Франция)