Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2011, 7-10 июля 2011 года, Париж (Франция)


World Dog Show 2011, 7-10 июля 2011 года, Париж (Франция)

Сообщений 641 страница 660 из 708

641

#p325219,Risha написал(а):

французы оказались ещё и жмотами на призы

фииии, как обидно! хотелось бы на память за такие супер-достижения что-то классное, красивое дома на полочку поставить!!!
почесывающийся Максик - это супер, настоящий ринговый боец - спокойный как удав, просыпается только в нужный момент и выдает все по полной! Молодец!!!
Ира, очередная серия замечательных фотографий, отличной передающих атмосферу и эмоции - особенно с "разползшимся" (на самом деле - очень красивым!) лицом!  :cool:

642

Tiana, Gabriel:flag:

#p325251,Gabriel написал(а):

И спасибо за фотку Астушки.

Поздравляю с победами в промежутке! Вот ещё он, в стоечке:

http://s58.radikal.ru/i162/1107/b5/9e1becf524f7.jpg

643

Ира, еще раз поздравляем Максика! Фото замечательные!  :cool:
Ты со счастливой улыбкой и Максиком такая красивая!!!  :love:
Очень за вас рады!
А Барсик в наших глазах Чемпион! Если бы не принадлежность др.собак к Франции... бал бы в твоем питомнике еще один победитель! Рая как всегда блистательна!

644

Art-Fantasy написал(а):

Extreme-BE, так, вот это-то и радует, что несмотря на все косяки судейства, эксперты иногда угадывали достойных собак.

Опять угадывали!!! А может они все таки достойно выиграли?

Art-Fantasy написал(а):

И все искренние поздравления они получали от свиделей прямо у ринга.

Поздравления они возможно и получали, но были ли эти поздравления искренними, если по приезду домой оказалось, что в победителей или ткнули, как пальцем в небо или просто угадали!
Не понимаю, как можно до такой степени не уважать соперников, и более того своих соотечественников...

Art-Fantasy написал(а):

Который день не понимаю, в чем Вы меня пытаетесь уличить?

Даже и не пытался, Вы сами все написали...

645

Extreme-BE написал(а):

А может они все таки достойно выиграли?

А может и правда, они все-таки достойно выиграли?

http://s005.radikal.ru/i211/1107/ad/a69d1a50c0be.jpg

646

Ольга и Чар, Oxana, спасибо! :flag:

647

#p325339,Extreme-BE написал(а):

Не понимаю, как можно до такой степени не уважать соперников, и более того своих соотечественников...

Речь идет не о соперниках, а о экспертах.
Глядя на это ЛПП - как можно их уважать?

648

#p325339,Extreme-BE написал(а):

Опять угадывали!!! А может они все таки достойно выиграли?

Вы что, вообще не понимаете, что я пишу? Или это разница менталитетов? Разжевываю в пятисотый раз для тех, кто не понимает российских выражений и ход моих мыслей - выйграли наши соотечественники достойно, но учитывая безумие экспертов и то, что они творили, они могли бы остаться без внимания :) Поэтому я и использовала выражение "угадали".
Как в детском саду, чесное слово!

649

#p325354,Teri написал(а):

Речь идет не о соперниках, а о экспертах.

Речь идет и о том и о другом, и все это прекрасно понимают.

#p325354,Teri написал(а):

Глядя на это ЛПП - как можно их уважать?

#p325345,Симона написал(а):

А может и правда, они все-таки достойно выиграли?

Если придерживаться классификации судейства "по Art-Fantasy", то он попадает в разряд -  ткнув в "кого надо и кому что было надо получить"

650

#p325358,Extreme-BE написал(а):

Если придерживаться классификации судейства "по Art-Fantasy", то он попадает в разряд -  ткнув в "кого надо и кому что было надо получить"

Ну, этот, да :) Странно, вот, тут Вы меня поняли правильно почему-то :)

651

#p325358,Extreme-BE написал(а):

Вы что, вообще не понимаете, что я пишу?

Да все я прекрасно понимаю, и не только я.
Особенно приятно все это было читать тем, в чьих собак случайно ткнули пальцем...

652

#p325359,Art-Fantasy написал(а):

Странно, вот, тут Вы меня поняли правильно почему-то :)

И не только тут...

653

Extreme-BE, Женя, повторю свои слова из поста , написанного ранее...Кобелей я смотрела три класса - открытый, рабочий, чемпионов...

#p324180,Valsi написал(а):

Во взрослых кобелях - просто откровенно "слили" очень красивых собак, их просто не замечали в ринге, ставили отлично - и все...ЛК и ЛПП в реалии еще менее интересен, чем на фото. На мой взгляд, старотипный, с некрасивой головой и  неприятным выражением, с отсутствием выраженных углов конечностей...конкуренция была, выбрать было из кого...

Если б вы там были, то в реалии увидели бы все это и у вас бы не было придирок к словам Кати. Потому что, ЛПП нужно видимо было отдать французской собачке, другого объяснения выбору эксперта я не нахожу... :dontknow:
И я не видела, чтоб французы реально радовались выигрышу, тихо сливались куда-то от ринга, так, что потом их искали на сравнение ...
Вот мы радовались, и хлопали и кричали и поздравляли, когда выигрывали наши собаки...

654

Extreme-BE написал(а):

Да все я прекрасно понимаю, и не только я.

Да, Вы еще и мои посты не внимательно читаете. А о чем мы тогда с Вами разговариваем?

Extreme-BE написал(а):

Особенно приятно все это было читать тем, в чьих собак случайно ткнули пальцем...

А Вы до сих пор полагаете, что происходила осмысленная экспертиза? Поговорите со своими соотечественницами, которые неоднократно во время экспертизы подходили к нам, делились своиим эмоциями и также недоумевали, глядя на то, что происходило в рингах.
Вот, потому я и написала изначально, Слава Богу! что иногда на экспертов снисходило прозрение. Только Вы это поняли так, как Вам этого хотелось  :dontknow:

655

Extreme-BE, мне это уже порядком надоело! Что Вам от меня нужно, что Вы прицепились к высказанному мною моему личному мнению, извратили мои слова так, как Вам хочется и пытаетесь меня обвинить в том, чего я не писала?

656

Пожалуй, и я выскажусь.
Вы знаете, ни один последний крупный чемпионат не вызывал такой шквал отрицательных мнений эмоций.
2008 год, Швеция, ЧМ: Ред Барон Свит Пит – Лучший кобель, Изабель фром Эллис пак – Лучшая сука и ЛПП, Абсолютли Спотлесс Тоня  и Дарагой Фентези Дример – Юные Че Мира, ни к одной собаке у меня нет вопросов, все на своих местах, расстановка красивая и  вообщем-то понятно, к чему нужно стремиться в породе, что эксперты хотели показать своим выбором.

Когда в Братиславе в 2009 году выиграли Куба с Венгром и Берчи с Ванилкой (позволю себе называть знакомых мне людей и собак по именам) - это было абсолютно логично и красиво. Аплодисменты зрителей были искренние, атмосфера вокруг ринга во время награждения победителей доброжелательная, я помню эти ощущения и эмоциональный подъем, когда стояла с фотоаппаратом в толпе зрителей у ринга.

В Дании ЧМ 2010 простили эксперту ЛПП, тк ясно было, что это было нужно, но остальные победители и расстановка по классам была логична - тот же Венгр, Загадка и суки Будковского по классам, Айерс Рок и многие другие не вызвали нареканий. Все было заслуженно, можно даже было простить эксперту слитых Шаха и Авиатора, тк понятно, что этот класс делался под будущего БОБа.
На прошлой Европе 2010 года - ЛК и ЛС великолепны, французская сука прекрасна и без сомнений. У Чемпионки Европы тогда был действительно звездный час: эффектная, темпераментная, бегучая, с красивым показом - дух захватывает.

Но в этот раз... Находясь дома за 3 тыс км от выставки, ориентируясь по приходящим смскам, комментам на ФБ, официальным результатам на сайте организаторов, постепенно появлявшимся в сети фотоальбомам понятно было, что в ринге оба дня происходило что-то невероятное.
И не пытайтесь меня в этом переубедить  :D  Или практически все биглесообщество вдруг сговорилось, чтобы в едином порыве выразить свое отрицательное отношение к происходящему в Париже?

657

О, Ириш, вас тут с Максиком на бесте юниоров показывают :) ссылка

658

Катя, спасибо за ссылочку!!! :flag: Насмотрелась на ребенка!!! :love:  :love:  :love:

659

Катюш, спасибо! :flag: Заново пережила всё... Оркестр сзади нас так неожиданно задудел в свои дурацкие дудки, бедный артезианец аж подпрыгнул, Макс всю голову свернул в их сторону, неужели трёх минут нельзя было подождать, когда фотографирование закончится.

660

Проходил специальный конкурс настоящих охотничьих стай гончих, я видела подготовку.
Распоряжался весьма колоритный месье, показывал, кого из собак вывести из вольера и прицепить на сворку для показа.
http://s53.radikal.ru/i142/1107/7a/fa09191d7c8a.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2011, 7-10 июля 2011 года, Париж (Франция)