Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2011, 7-10 июля 2011 года, Париж (Франция)


World Dog Show 2011, 7-10 июля 2011 года, Париж (Франция)

Сообщений 701 страница 708 из 708

701

KIM написал(а):

Готовы очередные фотографии

Дина, спасибо! :flag:

702

KIM, Дина, спасибо за фотографии!

А сук -юниорок не будет?

703

Risha написал(а):

Дина, спасибо!

Teri написал(а):

KIM, Дина, спасибо за фотографии!

- пожалуйста :)

Teri написал(а):

А сук -юниорок не будет?

- будут все суки, которых успела снять, а как же без сук :) ринг сук был самым интересным  :yep: постараюсь до конца недели все осилить, а то уже ЧЕ на носу :)

704

Все девочки, вуаля: ЧМ 2011, суки, все классы
У меня теперь такое ощущение, что я еще раз побывала на этой выставке - очень уж много фотографий 8-)
Еще раз поздравляю всех, кто был участником и победителем этой выставки! Отдельное спасибо всем, кто не убегал и нормально позировал, удачное фото - результат совместных усилий :yep:
Ветераны и щенки есть на страницы с основными результатами: ЧМ 2011, бигли
Если есть неточности, пожалуйста, напишите мне. Ну и приятного просмотра!

705

KIM, Дина, большое спасибо за фото!!! :flag:  Это огромный труд! :cool:

706

Дина! Спасибо за большую проделанную работу! :flag:

707

Tiana написал(а):

Дина! Спасибо за большую проделанную работу!

Spotty Friend написал(а):

Дина, большое спасибо за фото!!!  Это огромный труд!

- пожалуйста! я старалась, хотя нет предела совершенству и еще есть над чем работать :) Фотографии удобно листать с помощью клавиатуры (только нужно увеличить первое фото). А еще можно сравнивать сразу несколько картинок :) Скорость, правда, зависит от вашего браузера.

708

Дина, спасибо!  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2011, 7-10 июля 2011 года, Париж (Франция)