Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Срочно нужен муж для молодой бигледевочки


Срочно нужен муж для молодой бигледевочки

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Затея Годсен Лэнд написал(а):

Срочно нужен муж для молодой бигледевочки

Лана написал(а):

Владельцы Затеи с Уражевским согласовали?

А и правда, может Уражевский не только разрешение даст, но и мужа подберет, да и помет у себя в Годсенд Ланде зарегистирует )))
Могу посоветовать еще здесь посмотреть: http://www.biglik.ru/index.php?option=c … ;Itemid=41

22

Valsi написал(а):

Или так серьезно подходит СКОР к подбору пар, что сочли Маверика и Вилли неподходящими партнерами? :huh:

Попрошу не валить всех под одну гребенку.  Я серьезно подхожу подбору пар. И не регистрирую пометы, где не согласна с мнением владельца суки. 

А  Уражевский, как и все, не любит внеплановые вязки.

А заводчик действительно может повязать свою суку, кем захочет, зарегистрировав предварительно питомник. Или договорившись с клубом.

Ах, ну да, я же забыла. В СКОРе все плохо-плохо-плохо.

23

Мы вязали с Мевериком, но с разрешения Уражевского. С оформлением помета проблем не было.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Срочно нужен муж для молодой бигледевочки