Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выгул собаки в г. Москва


Выгул собаки в г. Москва

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Malbiwka написал(а):

Знаю как минимум троих мужчин кавказской национальности!

потому что не все кавказцы мусульмане, а у христиан с собаками проблем нет

102

Malbiwka написал(а):

мне объясняли, что люди "с востока" собак считают....как бы это сказть...грязным, что ли, животным..ни за кого они собак не принимают!Типа, отбросы!Говорили, что очень они пугаются, если собака до них дотронется!Есть случаи, из лифта раньше времени выходили и т.п.! Религия им не позволяет любить собачек!

Кстати, что-то не укладывается в объяснение существование таких пород, как афганская борзая, салюки и т.д.

103

Аня+Leeloo написал(а):

Кстати, что-то не укладывается в объяснение существование таких пород, как афганская борзая, салюки и т.д.

:dontknow: "за что копули, за то и продаю!"

104

Аня+Leeloo написал(а):

что-то не укладывается в объяснение существование таких пород, как афганская борзая, салюки и т.д.

А их христиане им вывели! :D
На самом деле, собака действительно для мусульман нечистое животное - в доме она не живет, спать он с ней в кровать не ляжет и из одной тарелки есть не станет (рабочая собака живет отдельно от человека и выполняет свои функции, с ней тетешкаться ни к чему). Только ведь и для православных христиан все так же. :dontknow:

105

Наталия&Вита написал(а):

Прочитала тут в одной книге, как мужик носит с собой зонт от агрессивных собак. Несешь зонт в руке, видишь - бежит большая собака с явно недружелюбными намерениями. Нажимаешь на кнопку и открываешь зонт ей прямо в морду. Собака от неожиданности останавливается. Я попробовала один раз - помогло.

Наташа, какая идея хорошая! :cool:  А я вижу, что у меня Марта боится зонта, прямо шарахается, когда я его раскрываю, но использовать его как отпугиватель собак не догадалась.

106

Лана & Марта написал(а):

использовать его как отпугиватель собак не догадалась

Прочитала в одной книге по дрессировке, взяла на вооружение. Очень вовремя - сразу пригодилось. Этот безумный кобель уже покусал ребенка. Народ у нас тут на удивление терпеливый, думала, прибьют его или отлов вызовут, не фига, бегает до сих пор.

107

У нас один мужик ходит с огромной палкой, у него джек рассел... смотрится он, конечно, странновато, я даже побаиваюсь к ним подходить, но зато свою собаню не даст в обиду это точно...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выгул собаки в г. Москва