Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » СРОЧНО!!! Отдам в бодрые руки Эстонскую Гончую


СРОЧНО!!! Отдам в бодрые руки Эстонскую Гончую

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Здравствуйте Уважаемые биглеводы ))
Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поддержку и добрые слова!!!  очень Вам всем благодарна.
Не знаю как такое возможно, но Расту сегодня забирают!!
Муж уже поехал за ней.
Она будет жить в лесничестве. Это идеальный вариант для нее!!! Полная свобода. нет других собак. Была совсем старая, но недавно умерла.
Дедушке немного за 70. Живет с женой.  По разговору собак любит и знает как с ними обращаться. Жить будет в доме,в вольер, я бы ее не отдала. Домашняя собака все-таки.
Так что, еще раз Всем СПАСИБО!!!

82

mshroom написал(а):

Не знаю как такое возможно, но Расту сегодня забирают!!

Надеюсь, ей там будет хорошо!Удачи, девочка!!!

83

Ох! надеюсь, что это так :cool:

84

mshroom написал(а):

Расту сегодня забирают!!

Желаю Расте простого собачьего счастья: любящих хозяев  :yep:

Удачи Вам.

85

mshroom написал(а):

Не знаю как такое возможно, но Расту сегодня забирают!!
Муж уже поехал за ней.
Она будет жить в лесничестве. Это идеальный вариант для нее!!! Полная свобода. нет других собак. Была совсем старая, но недавно умерла.

Хорошие мысли и желания многих людей дают очень сильную энергетику. Так что все возможно!!! Мы все желали Расте счастья. Слава богу, что все разрешилось. Будем надеяться, что собачка проживет остаток своей жизни у любящих ее людей.

86

mshroom, рада за вас и Расту :yep:

87

Наталия&Вита написал(а):

Будем надеяться, что собачка проживет остаток своей жизни у любящих ее людей

Очень надеемся, что так и будет!!!

88

А у меня что-то неспокойно на душе... Собака не старая, а вот новые хозяева "преклонного возраста". Конечно всегда надо думать о лучшем...И еще меня смущает:Мария пишет, что родственники хотели усыпить, а тут муж вдруг нашел "ручки". Возможно я уже не в тему, но не могла высказать свое мнение

89

Я тоже прочитала пару страниц этой истории... вывод один...как по мне то немножко трудно здесь общаться...так как не всегда тебя понимают правильно...вот я и вспомнила свой первый день на форуме ... когда я некоим образом не хотела никого обидеть а меня забанили... :question: а некоторые выскакивания похуже остаются иногда без внимания :) ну да ладно не будем о грустном...хорошо все то что хорошо кончается!

90

однажды.. у меня будет дом и клок земли
всем псам там найдётся место


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » СРОЧНО!!! Отдам в бодрые руки Эстонскую Гончую