Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + Всероссийская Ч.РФЛС. 12 декабря 2010 г. Дзержинск


МОНО ПК + Всероссийская Ч.РФЛС. 12 декабря 2010 г. Дзержинск

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Поздравляем победителей!  :flag:

42

Поздравляем победителей и участников! :flag:

43

Поздравляем!  :flag:

44

Teri написал(а):

VALSI INVITE TO DANCE – ЮПК, Лучший юниор, Лучший представитель породы

Светлана, Настя, поздравляю вас с победой Фанточки!!! Настя, отличный результат 24-часового хендлинга :-) :flag:  :flag:  :flag:

Teri написал(а):

VALSI IMAGEMAKER FOR BRAVO VISTA – ЮПК

Максимка, Ирина, поздравляю!!! :flag:  :flag:  :flag:

Teri написал(а):

ASTRAVEGAS LEIA ORGANA - БП, Лучший щенок

Дося, Молодцы! :flag:  :flag:  :flag:

45

Поздравляю участников и победителей! :flag: Молодежь биглячья -  :cool:

46

Teri, 22. БРАВО ВИСТА БЕЛЬ КОКЕТ СИЛЬВИЯ
23. ВАЛСИ ИМПИШ ЛЕДИ - отл. 2
24. ВАЛСИ ЗЕНА ПРИНЦЕСС

Катя, дополни, пожалуйста результаты:
Белль Кокет Сильвия-отл 4-СС
Валси Зена Принцесс -отл 3 СС

Barstail Attraction  отл 2-СС

Браво Виста Антон Балагур хор.

47

дополнение...
Кобели

Беби
1. ВАРИНХАУС ЕШЛИ ЛАККИ ЧОЙС
-оч.перспективно-1, ЛБ

Юниоры
3. ALOTORIUS OLD GLORY HOCUS POCUS
- отл-2, ЮСС

48

Teri написал(а):

19. DARSHAH VALENSIA

Дар Шах Валенсия - БП-4

P.S. в каталоге опечатка: DARSHAH VALENCIA правильно

49

Teri, у Вайгарки "хорёк". Никто не забыт - ничто не забыто.  :D
Кто там стажером был, озвучьте пожалуйста.

50

Дося, Маша, очень рады Вашим успехам! :cool:

51

cellarius, Bandy, спасибо!!!!!

Яшма написал(а):

Кто там стажером был, озвучьте пожалуйста.

Галь, даже боюсь спросить с какой целью ты интересуешься))

52

Поздравляю победителей!  :flag:
Было очень холодно, температура в помещении была как на улице. Несмотря на это, впечатления от выставки остались положительные. Очень понравилось судейство обоих экспертов. Прозоров тщательно рассматривал каждую собаку, много гонял и всё комментировал.
Это щенки суки http://s39.radikal.ru/i083/1012/fa/3895ffb91475t.jpg
А так мы грелись перед рингом  :)  http://s007.radikal.ru/i301/1012/8d/f17167d2c698t.jpg

53

Всем победителям мои поздравления!!!!! :cool:
Ирина c Максимкой, Настя и Светлана с Фанточкой, Маша и Наташа с Лялечкой и Асей, вас поздравляю от всей души!!!! Заслуженная победа прекрасных собак, заботливых и любящих хозяев и труда заводчиков!!!!! :flag:  :cool:

54

Настюша, а тебя хочу поздравить с таким роскошным урожаем хендлерских побед!!! Ты умничка!!!! :flag:

55

Внесла вроде все, стажера добавила
Результы 2 стр.

56

Спасибо за поздравления! :flag:
Мои вчера - моно: Максим - Лучший кобель юниор (из 2-х), Юный победитель клуба; Топа - отлично 4 (из 6), ЮСС; Антон - хорошо (первая фраза в описании - "переросток" :D , за что и был нещадно наказан); Груня - отлично 2 (из 3), СС; САС - Максим - ЛЮК (из 3-х), ЮСАС (первый!), Лучший юниор (на бест не остались); Топа - отлично (расстановку не делали, давали только первое место).
Замёрзли жутко! Но - лопни, но держи фасон: хендлер не должен выходить в ринг в лыжных штанах!  :D
Прозоров судил очень скрупулёзно, разбирал собак по косточкам, с удовольствием пообщалась бы с ним подольше, если бы не мороз и регламент. Выбрал в победители небольших, компактных, аккуратных собак. Рост измерял, без сомнения "резал" переростков. Понравилось, что помимо недостатков Антона, отметил и достоинства - красивую голову, крепкий верх, отличную мускулатуру, широкое бедро (всё подробно рассказывал стажёру). Умилило, что восхитился Топиными ресничками - пустячок, а приятно!  :flirt: Гонял долго, но хоть погрелись в движении.
Поздравляю нашу сестрёнку Фанту - ЛПП на моно в 9 месяцев и 4 дня! Настя, молодец! Гордимся! :cool:
Кстати, брат и сестра поделили выставки - на обеих выиграли юниорские классы, Прозоров отдал ЛЮ Фанте, а Краковская - Максу. :)

Поздравляю всех победитель и участников, было приятно встретить старых знакомых и пообщаться с новыми! :flag:
Света Valsi, спасибо за призы! Очень красивые розетки! :cool:

57

Risha, Ира, поздравляю!!! как приятно читать о победах Максима!

58

Risha, Ирин, еще раз мои поздравления! И большое спасибо за Груху! :) Как же она сегодня отсыпается :)

59

Спасибо всем за поздравления  :flag: Нам очень приятно  :blush: Фанточка повторила успех своей мамы Аббы, став ЛПП на моно ранга ПК будучи юниоркой  :love:

В свою очередь поздравляю всех с победами!
Поздравляю всех Юлиных подопечных: Эшлика, Лайфсевера, Нотика, Лорда, Зару, Звезду :cool:
Поздравляю красавицу Руну с Лучшей Сукой выставки, Прозорову очень понравилась её красивая голова  :love: 
Поздравления питомнику Кара Урус!
Конечно же поздравляю любимого братика Макса с отличным дебютом  :love:
Большие поздравления Маше, Лялечке и Асе, девочки умницы!!! Отличный результат! Обе собаки очень приглянулись эксперту, на сравнении на ЛС он долго выбирал между Руной и Асей. Резервная Лучшая Сука моно ранга ПК это супер  :cool:

Большое спасибо Светлане - Valsi за отличную организацию и супер призы! Спасибо эксперту Дмитрию Прозорову за грамотную экспертизу!

Мне очень понравилось судейство, и не только потому что мы выиграли  :blush: Эксперт был ко всем внимателен и доброжелателен. Как уже писала Ира, разбирал каждую собаку по косточкам (жалко не всё указали в описании), я для себя узнала некоторые новые нюансы экстерьера своей собаки. Очень много внимания уделял движениям, собственно они и стали решающим фактором при выборе победителей. Я согласна почти со всеми расстановками, единственное я не поняла за что он поставил оч.хор Эми :huh: Я считаю её красивейшей сукой и не понимаю за что она могла получить такую оценку  :dontknow:

60

Хочу поделиться частичными результатами всероссийской выставки, которую судила Краковская:

Кобели

Беби

ВАРИНХАУС ЕШЛИ ЛАККИ ЧОЙС - оч. перспективный 1, Лучший Беби
SZEPHEGYI SZIMAT DAKOTA - отсутствовал

Юниоры
ALOTORIUS OLD GLORY HOCUS POCUS 
ВАЛСИ ЖЕРМОН ЖЭК
VALSI IMAGEMAKER FOR BRAVO VISTA – отлично 1, ЮСАС, Лучший Юниор
ДАР ШАХ ЯНДЕКС - отсутствовал

Открытый
КАРА УРУС ЛАЙФСЕВЕР - отлично 1, САС, ЧРФЛС, Лучший Кобель

Суки

Щенки
АСТРАВЕГАС ЛЕДИ САНШАЙН
DARSHAH VALENCIA
FILENE TORUNSKICHAR
ASTRAVEGAS LEIA ORGANA - оч. перспективная 1, Лучший щенок

Юниоры
БРАВО ВИСТА БЕЛЬ КОКЕТ СИЛЬВИЯ
ВАЛСИ ИМПИШ ЛЕДИ
ВАЛСИ ЗЕНА ПРИНЦЕСС
VALSI INVITE TO DANCE – отлично 1,ЮСАС
RED BARON SWEET`N PRETTY - отсутствовала
СКАЗКА СИБИРИ ХЭЙ ДЭЙ

Промежуточный

JENNY OD TROCH TABIEL - отлично 1, САС, ЧРФЛС, Лучшая Сука, ЛПП, БИГ - 2
RED BARON MOONLIGHT COLLECTION - отсутствовала

Открытый
ВАЛСИ ДАЛИДА - отлично, САС


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + Всероссийская Ч.РФЛС. 12 декабря 2010 г. Дзержинск