Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК + САС (КЧФ). 14 ноября 2010 г. Самара


МОНО КЧК + САС (КЧФ). 14 ноября 2010 г. Самара

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Танечка, СС могут дать, могут не дать, это по усмотрению судьи, информация с сайта РКФ

22

Teri написал(а):

Танечка, СС могут дать, могут не дать, это по усмотрению судьи, информация с сайта РКФ

я просто не пойму  Если собака получила бы отл без титула то она сс не получает и на сравнение не выходит. А если ей дают CW то сс должны давать тем более если они идут на сравнение, за чем идти на сравнение если нет СС?

23

Танечка написал(а):

А если ей дают CW то сс должны давать

нет, не должны

Танечка написал(а):

если они идут на сравнение, за чем идти на сравнение

за КЧК

24

Значит я в танке, где логика?

25

Танечка, СС это не автоматическое дополнение к CW на монопородных выставках ранга КЧК

собака может выиграть класс, но эксперт может присудить или не присудить ей СС. Он может, но не должен - то это на усмотрении эксперта

26

почему то на ПК и ЧК  собаки не выходят на сравнение если у них нет КЧК чтобы получить ПК. Непонимаю %-)

27

Teri,  скопируйте для меня пожалуйста выдержку из положения где именно так и написано что на выставках ранга КЧК собакам дают СС в классе по усмотрению судьи и если нет СС собака идет за КЧК? За чем идти то за ним зная что СС не дали..... БРЕД!!!! ?

28

Teri написал(а):

СС это не автоматическое дополнение к CW на монопородных выставках ранга КЧК

Да, так и есть.
Кроме того, эксперт может присудить СС в классе собаке, ставшей второй с оценкой "отлично".

Поздравляю победителей!
Особенно Петю - молодец!  :flag:

29

Teri написал(а):

собака может выиграть класс, но эксперт может присудить или не присудить ей СС.

как я понимаю если не дают СС то о каком CW может идти речь надо ставить без титула, а если ставят CW, то и СС к нему прилагать...
сори за флуд это наверное надо перенести в тему про титулы

30

Симона написал(а):

Кроме того, эксперт может присудить СС в классе собаке, ставшей второй с оценкой "отлично".

вот это вообще интересно первой дают CW без СС, а вторая СС получает??? :O
я совсем в шоке :D ,

31

Танечка написал(а):

и если нет СС собака идет за КЧК?

С чего вы это взяли? Сравниваться идут победители классов, имеющие CW

Танечка написал(а):

Teri,  скопируйте для меня пожалуйста выдержку из положения

Танечка, я выше уже давала ссылку на думаю и вам известный сайт РКФ. Повторю - П  О  Л  О  Ж  Е  Н  И  Е РОССИЙСКОЙ  КИНОЛОГИЧЕСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ  (РКФ)  О  ВЫСТАВКАХ  РАНГА  ЧК, ПК, КЧК

там вся информация, читайте, копируйте.

32

Teri написал(а):

Сравниваться идут победители классов, имеющие CW

так кто то из них с СС и CW , а кто то просто с CW. так за чем туда идти собаки просто с CW, для массовки? Все равно она не получит КЧК , у нее даже сс нет

33

Teri написал(а):

Танечка, я выше уже давала ссылку на думаю и вам известный сайт РКФ

изучила, логики нет

34

Танечка написал(а):

вот это вообще интересно первой дают CW без СС, а вторая СС получает???

Тут речь о том, что эксперт, к примеру, может дать СС двум собакам в классе - первому отл и второму отл, а может никому не дать, но выбрать победителя класса.

35

О наверное до меня наконец то дошло..... на КЧК собакам в каждом классе должны присуждать только CW и тот кто его получил идет на сравнение, а уже на сравнении судья присуждает КЧК и СС на усмотрение ?

36

Не состыковка у меня произошла из за того что судьи сразу дают и то и другое, а теперь я наконец прониклась как должно быть. :glasses:
Девочки спасибо за разьеснения :flirt:

37

поздравляю победителей! Вика, Таечку поздравляю с резервным победителем класса!

38

Особое спасибо организаторам выставок. И зал просторный и светлый, и ринги по расписанию. А какие чудесные призы! Супер. СПАСИБО!

39

Поздравляю победителей!Вику и Таечку с героической поездкой без папы!  :flag:

40

Поздравляем всех победителей и участников! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК + САС (КЧФ). 14 ноября 2010 г. Самара