Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК + САС (КЧФ). 14 ноября 2010 г. Самара


МОНО КЧК + САС (КЧФ). 14 ноября 2010 г. Самара

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Поздравляю всех с прошедшей монопородкой!

Даша, спасибо большое, тебе и Диме, что пригрели и выставили Петю!  :flag:
Лайма, поздравляю с ЛПП!  :cool:

42

VEGA написал(а):

Лайма, поздравляю с ЛПП!

Спасибо, Наташа, за поздравления! Очень приятно.  Не зря съездили в славный город Самару.

43

Лайма написал(а):

Спасибо, Наташа, за поздравления! Очень приятно.  Не зря съездили в славный город Самару.

Ага, молодцы!!!!! :yep:
Пздравляем!!!

44

Дося, Malbiwka, Спасибо, девочки! Тайка, оказывается еще та любительница путешествий, а я переживала как же она в метро да в поезде - запросто! Куражистая такая - хвост не останавливался! :cool: Фото выложу позже - фотик в наш мини рюкзак не влез - фоткала на телефон - качество не очень, но все равно здоровские!

Огромное спасибо организаторам!!! Очень позитивная, дружелюбная атмосфера! Даша, Дима, Аня вы суперские! Очень рада знакомству!!!! Хотим к вам еще! ...на вкусняшный струделек :D
Когда Дима сказал, что сам по полуночи готовил, я решила, что не расслышала, а оказывается расслышала, а когда распробовала :love:
Спасибо за заботу, за то, что довезли до вокзала - отдельное спасибо от Дениса - он двое суток почти не спал - переживал как мы одни поедем :hobo:
Доехали отлично - столько я за последние пол года не спала - глинтвейн с шампанским свалили :D
Спасибо Вам огромное!!! :love:

45

Лайма, Зуля, поздравляю с победой! Вы, похоже и наш скудный призовой фонд в виде корма прихватили :)

Даша, спасибо за чашку - она суперская!!! Бигля на ней ну так на нашу Таську похожа :love:

46

VEGA, Dachenka, поздравляю вас с победой Петюни!!! Он такой классный!!!! :love: Я в восторге от отношения Димы к Пете - он в нем души не чает!!!! :yep:

47

Спасибо всем за позравления! Даше - отдельное спасибо за  теплую атмосферу и дружественную встречу! Молодцы! Очень хочется вернуться к Вам снова! Хочу отметить замечательную спортивную арену в которой проходила выставка: огромные ринги (большая редкость по нынешним временам!:-), хорошее покрытие, очень много света! Никакой толкучки и суматохи. Все спокойно и размеренно. Ринги шли вовремя ,без опозданий. От выставки остались самы теплые впечатления!
От нас -поздравления всем победителям! Лайма молодец, старалась! Не зря худели к выставке! :D  Вон сразу  какие результаты!!!  :D
Очень понравился щенок Gerom Su Charizma!!! Такой милый карапуз! Танечка, Арина, :cool: ! Удачи ему!
Звездочка, ой, а я призы еще даже не забирала,  они так и уехали в багажнике машины у мальчика с которым мы ездили:-))) Сегодня  у нас праздник и выходной в республике ,так что увижусь с ним завтра на работе ,посмотрю обязаельно, может он по ошибке лишний мешок прихватил:-)) Ежли что- вернем с процентами не затеряется!!! :D  :flag:

48

Поздравляю участников и победителей!

49

фото и результаты с выставки тут

50

Танечка, спасибо за фото!!!

51

Звездочка написал(а):

Танечка, спасибо за фото!!!

Это Даше спасибо, она молодец, а я так только ссылочку дала :flirt:

52

Спасибо большое за фото отчёт))) И за организацию выставки в Самаре :cool:  Было очень здорово !!!!! :flag:

53

Спасибо за фото. Действительно очень качественные снимки. Большая благодарность Даше. :flag:

54

Я рада, что выставка прошла в приятной и дружеской обстановке.
Всех победителей и участников с удачным выступением!!! :-))
И конечно же спасибо, что приехали. Надеюсь это не последняя монопородная выставка в Самаре. Будем стараться проводить их хотя бы раз в год.

p.s.Звездочка  Вика на струделек и шампусик можно и без выставки приехать  :glasses: Летом на Волге у нас очень хорошо!! (это приглашение  8-) )

55

Спасибо большое за фото и отчет о выставке!!! Всем участникам -  :cool:
Особенные поздравления нашим деткам - Валси Джессике и ЛЩ выставки Лесная Сказка Шторму, а так же Шарлотте, Шафрану!!!
Лиха беда - начало!!! Успехов им в дальнейшем :flag:

56

Dachenka, спасибо!!! :love: Ждем с ответным визитом!!! :yep:

57

Даша , сегодня перебирала вещи с выставки и нашла такой миленький подарок :love: . просто чудо.
http://i006.radikal.ru/1011/54/a50db12eb05ct.jpg http://s56.radikal.ru/i154/1011/1c/b79bae6e3e55t.jpg
Даша вы молодцы оригинальный подход к подарком, Я в восторге ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

58

это тел книжка

59

Танечка написал(а):

это тел книжка

:cool:
Стих красивый!!!  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК + САС (КЧФ). 14 ноября 2010 г. Самара