Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль и другая живность на одной территории


Бигль и другая живность на одной территории

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Lex написал(а):

А потом как?

Сейчас я достаю Шушку из клетки, и Софи его нюхает, могут сидеть вместе, но именно гулять не рискую. Думаю, что это спровоцирует Софи открыть охоту на Шушку  :dontknow:

22

Вот и мы боимся что охота начнется.А хочется что бы они дружили.

23

Вчера состоялось первое знакомство с шушиком Жорой))). Я был на работе,жена по телефону рассказывала. Сначала в гляделки играли,потом Жора высунул нос из клетки,а Брюс подбежал и лизнул его))) После этого уже стал пытаться достать его из клетки с попутными лаями и повизгиваниями))).  Жена взяла Жорика на руки и когда Брюс начал его нюхать,дал ему лапкой по морде.))) Вот так пока пообщались.)))

24

у нас тоже несколько месяцев живет шиншилла Зося уже :) сначала Стич отнесся к ней весьма настороженно, теперь отличные друзья) когда выпускаем Зосю побегать - Стич всегда следуют за ней,наворачивая круголя хвостом,  надоест бегать - ложиться рядом, а она может на него взобраться, посидеть  и ничего, нормально :)

в деревне у бабушки по выходным общаемся с курами - пару раз получил по жопе, больше не трогает, только когда они пробираются в палисадник и я говорю ему "Стич, выгоняй", он может погонять по палисаднику  пока не перелетят забор)) с кошками вообще замечательно если они не бегут - тогда с лаем надо нестись следом))))

25

А шушу не прихватывал поначалу? Просто шиншиллы пугливые.У них от испуга даже паралич может быть(((.

26

Lex написал(а):

А шушу не прихватывал поначалу? Просто шиншиллы пугливые.У них от испуга даже паралич может быть(((.

если это к нам вопрос, то вообще нет - он шушу побаивался, особенно ее резких движений-перемещений :D  охотничек  :D

27

Y-la написал(а):

если это к нам вопрос, то вообще нет - он шушу побаивался, особенно ее резких движений-перемещений   охотничек

:D  :D  :D

28

мне кажется, что бигль такая порода, которая уживется с кем угодно.)

29

AnnyTIME написал(а):

мне кажется, что бигль такая порода, которая уживется с кем угодно.)

Да вот у нас что то Брюс не очень хочет уживаться Жориком. Уже один раз его зубами за лапу схватил и один раз за попу. Прям не знаем что делать. Пока рассадили в разные комнаты.

30

Lex написал(а):

Прям не знаем что делать. Пока рассадили в разные комнаты

А зачем? В клетке-то песа шушку не тронет. А выпускать вместе не нужно.

31

Kateyka написал(а):

А зачем? В клетке-то песа шушку не тронет. А выпускать вместе не нужно.

В клетке то понятно что не трогает,только шушик его провацирует,а Брюс его всячески пытается достать из клетки. В итоге лай,скуление и дебошь!:-) Думаю соседям это не очень нравится,но пока молчат:-) И чатал на шушик форумах,что  не желательно им  контактировать с собакой,потому как с улицы может заразу для шушика притащить на себе.(((


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль и другая живность на одной территории