Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Метка территории или недержание мочи?


Метка территории или недержание мочи?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

я порезала бутылку пластиковую 1,5 литровую пополам под уголом (как колбасу). утром вышли - я держала Гугу на коротком поводке, а утром писать сильно ведь хочется :) Она присела, я эту "воронку" под нее. она стала разворачиваться, смотреть что я такое делаю, но собрать я успела

22

tyuko4ka написал(а):

я порезала бутылку пластиковую 1,5 литровую пополам под уголом (как колбасу)

:cool:
tyuko4ka, надо было сфотографировать эту супер-конструкцию в качестве учебного пособия   :D

23

я видела как у ветклиники хозяева выгуливали суку или кобелька с лоточком, как только пошел процесс, так подставляют этот лоток

24

Бумажный кулёчик (как для семечек) тоже прекрасно подходит. Особенно, если длинный уголок есть.

25

Юлия Чулюкина написал(а):

Звездочка, Вика...прям все как у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Чулюкина, Юля, мне от этого еще хуже становится... Вот если думаешь, что моя одна такая ссыкля, кажется, что это решаемая проблема, а массовая солидарность... это... УЖАС!!!! Правда как говорит мой муж, надо ее вопринимать такой какая она есть, но со мной этот номер не проходит :no:

Лана & Марта написал(а):

да, я сколько раз замечала, что стоит здесь свою проблему "озвучить", как она сама собой рассасывается. Как сказали бы эзотеристы, у биглефорума эгрегор мощный. ^^

А что же вы раньше молчали!!! Нет, хотя помню кто-то удивился, что у нас лежанка целая, так на следующий день ее Тайа сгрызла :crazy:
А вообще я в такие вещи верю - мы же все объединены одной целью!
Лана & Марта, классное решение с бутылкой! :cool: Помню нам надо было у обеих мочу собрать, мы тарелки пластиковые подставляли :whistle: и пока я смотрела как у мужа получается это сделать, Таська сделала  все дела :D

26

С первой собой приходилось собирать мочу. Муж чуть со смеху не лопнул. Открывает входную дверь, а я сижу на коленках и пипеткой в баночку собираю. У нас пол покатый, так в лунке и задержалась :). Ничегоооо, анализ приняли, все ок было.

27

Елена & Джина написал(а):

а я сижу на коленках и пипеткой в баночку собираю

:rofl:  :cool:  :crazyfun:

28

tyuko4ka, бутылочную конструкцию возьмём на вооружение, наверное и правда удобно. А то мы мучились - мучились, всю ночь она  протерпела, утром опять гулять не пошли, до 9 часов ждали, потом догадались её накормить и напоить как следует, тут то она и не выдержала, лужу собирали с пола шприцем. %-)

Звездочка написал(а):

А что же вы раньше молчали!!! Нет, хотя помню кто-то удивился, что у нас лежанка целая, так на следующий день ее Тайа сгрызла

Если похвалишься, может быть и обратный эффект. :D

29

Так кто ж хвалился - то!!! :D Эх! Хорошая такая лежаночка была... :crazy:

30

Звездочка написал(а):

Так кто ж хвалился - то!!!

А вот я похвалилась раньше времени.((( Сейчас муж позвонил от вета, предварительный диагноз по результатам анализов - цистит и воспаление почек. Какие ж мы дураки, нет чтобы побеспокоиться раньше. Думали, что пИсаться во время течки это нормальное явление, дотянули... Завтра на узи. :(

31

Лана & Марта,
вот ёлки(((
дай бог, все будет хорошо.

32

Лана & Марта, даа, затянули. Лечись и поскорее выздоравливайте.

33

Выздоравливайте. Пусть все скорее образуется (хотя цистит лечится долго) ...

34

Лана & Марта, ну не переживайте, лечибельно. Все будет нормально. Главное, что девочка не виновата, она просто болеет ((( Теперь все будет по-другому и она пойдет на поправку.

35

Лана & Марта, лечитесь и скорее выздоравливайте! Вообще течка такое тяжелое время, иммунитет понижен, какую-нибудь гадость цепляют. Мне заводчица рекомендовала перед течкой и в период течки витамины для иммунитета Иммунити-ап подавать.

36

Вот эти витамины http://www.zoogood.ru/index.php?option= … amp;id=577

37

Лана & Марта, Выздоравливайте скорее!!!! :flag:  Сразу подумала о цистите, у нас это было. Лечится. :yep:

38

Девочки, спасибо большое вам всем за поддержку, так на душе тяжело, когда собака болеет, всё равно, что ребёнок, прямо разницы никакой. А у меня ещё этот дурацкий комплекс вины, если что нибудь случается, начинаю себя терзать, мол недоглядела, не уберегла и проч. и проч. Вот думаю теперь, как быть с прогулками, на улице уже холодно, наверное нам не стоит сейчас гулять подолгу? Как вы считаете, на сколько её выводить?

39

одевайте комбезик и долго не гуляйте. всё временно, не волнуйтесь так сильно. :glasses:

40

Лана & Марта написал(а):

мол недоглядела, не уберегла и проч. и проч

Мы не боги, не нужно себя терзать. Да и иммунитет разный у собачек, для одной хоть бы хны, а другая всякую заразу цепляет. Да и как тут углядишь и убережешь. Знал бы, где споткнешься, соломки бы постелил. Все будет хорошо. Мартусик будет здоровенький. Может быть, уже сейчас у нее организм борется и она по-тихоньку выздоравливает, писаться-то сама перестала.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Метка территории или недержание мочи?